Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#661
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
:smoke: KVADRAT, а также все желающие дольщики компании СН, предалгаю встретиться в субботу в 10.00 (11.00) на входе на стройплощадку Шыгыса.

Хотя можно и в другом месте.

Сообщение отредактировал \\Slash: 19.12.2007, 20:34:41

  • 0

#662
Girl B

Girl B
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Slash назначайте время встречи (с местом, вроде как, определено), мы за!
  • 0

#663
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Gandja, привет. Давай познакомимся. Скинь свою электронку. Там обменяемся телефонами.
  • 0

#664
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Всем информация для размышления. Вчера вызывали домой электрика, перегорел щиток. Вот совершенно нечаянно, разговорившись, узнал, что он последнее время работал на объектах СН и в Шаныраке и в Шыгысе и в Солнечном. Так вот, увлолился из-за того, что последние 3 месяца (август-октябрь) не выплачивали зарплату. Вот и работает по объявлениям.
  • 0

#665
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
На "Шыгысе" работало пять субподрядчиков, т.е. пять совершенно разных компаний. С кем-то у СН не заладились отношения, потому по некоторым пятнам вообще ничего не сделано до сих пор. В офисе СН мне сказали, что они уже прервали договора с двумя субподрядчиками и ищут новых.

Я уже просто махнул рукой на это дело - построят что-нибудь, хорошо, нет - черт с ними...
  • 0

#666
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

построят что-нибудь, хорошо, нет - черт с ними...

:lol: :lol: Превед, олигархъ :lol:
  • 0

#667
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А я точно такую же позицию выбрал.
ну что теперь поделаешь - будешь нервничать, все равно ничего от этого не изменится. Кризис по всей стране, что я могу своими нервами сделать? только беречь их )))

построят - хорошо
а не построят, ну чтож...жизнь штука длинная, значит будет олигархами, чтож теперь )))))

Я вообще в Астане, мне сложно как либо контроллировать, что там происходит. Просто живу и хочу проснуться однажды и аапс, домики достроили. вот сюрприз )))
  • 0

#668
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

В офисе СН мне сказали, что они уже прервали договора с двумя субподрядчиками и ищут новых

готовых работать задаром...........кстати ни кого нету на примете?
  • 0

#669
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Не могли бы вы написать телефон компании?
  • 0

#670
Елена Викторовна

Елена Викторовна
  • Гость
  • 21 сообщений
722511, 722911, 395143. Две недели назад телефоны были такие...
Кто-нибудь с кем-нибудь встретился в субботу? Есть ли какие-нить изменения на стройке?
  • 0

#671
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Gandja, привет. Давай познакомимся. Скинь свою электронку. Там обменяемся телефонами.


Здорово... пиши в л/с.... сейчас я в больнице как выздравлю можно будет замутить чего нибудь.... :)
  • 0

#672
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Всем привет! Нам позвонили с СН и попросили наконец приехать за переделанным доп. соглашением и захватить договора!!!! Кто нить ездил к ним с этим вопросом.
  • 0

#673
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А вы с какого Объекта?
  • 0

#674
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
с Попова есть новости?
  • 0

#675
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы с Шыгыса! :)
  • 0

#676
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Вообще, кто-нибудь в курсе, что сейчас происходит со объектами СН? Работают - не работают, строят - не строят? Был ли кто в офисе?
  • 0

#677
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Добрый вечер всем! К сожалению надо было срочно уехать в командировку, по-этому с той субботой что то как то не получилось. Завтра собираюсь наведаться на стройку Шыгыса родного. Вечером напишу что там увидел. Удачи всем и с наступающим! :)

Сообщение отредактировал \\Slash: 29.12.2007, 18:42:10

  • 0

#678
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Здарова! С наступающим НГ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!!
Это KVADRAT пишет!
Как наведаешь стройку - отпиши обязательно!
  • 0

#679
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Я уже просто махнул рукой на это дело - построят что-нибудь, хорошо, нет - черт с ними...


Уважаемые соседи по Попова/Бальзака!
Не могу разбрасываться деньгами, как предыдущий оратор.
Скажите пожалуйста, а сколько стоят сейчас квартиры в наших домах в том состоянии, какое оно есть на сегодня, с учетом снижения цен, ну, хотя бы примерно? Например, однокомнатная... Хотелось бы прикинуть, что мы имеем: эфимерного журавля в небе, о котором мечтали, или реальную синицу в руках, и по какой цене эта птичка? Можно ли ее продать, чтобы купить себе что-нибудь на вторичном рынке сейчас?
В ожидании ответа,
с уважением :smoke:
  • 0

#680
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Я уже просто махнул рукой на это дело - построят что-нибудь, хорошо, нет - черт с ними...


Уважаемые соседи по Попова/Бальзака!
Не могу разбрасываться деньгами, как предыдущий оратор.
Скажите пожалуйста, а сколько стоят сейчас квартиры в наших домах в том состоянии, какое оно есть на сегодня, с учетом снижения цен, ну, хотя бы примерно? Например, однокомнатная... Хотелось бы прикинуть, что мы имеем: эфимерного журавля в небе, о котором мечтали, или реальную синицу в руках, и по какой цене эта птичка? Можно ли ее продать, чтобы купить себе что-нибудь на вторичном рынке сейчас?
В ожидании ответа,
с уважением :smoke:

Да ничего сейчас они не стОят. Без документов на квартиру ты ее не сможешь продать. А документы будут только после АКТА приемки госкомиссией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.