Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#601
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
[/quote]

Кто-нибудь знает - что будут строить напротив "Шыгыса"?
[/quote]

Как сказали в офисе, напротив будет гольф клуб. А ниже кольца какой-то супер огромный спорт. центр с бассейнами и т.д.

А еще сегодня в "Омеге" увидел что на след. год запланирована установка светофора на Рыскулова - Кульджинке! :smoke:
  • 0

#602
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

А ниже кольца какой-то супер огромный спорт. центр с бассейнами и т.д.


Ниже Кульджинки после кольца (если ехать от города) вообще-то планируется построить Аэропорт-сити, огромный комплекс с гостиницами, супермаркетами, спортцентрами и т.д. и т.п. Однако, сейчас лично я сильно сомневаюсь в этом...

Сообщение отредактировал eXile: 01.12.2007, 18:23:15

  • 0

#603
Елена Викторовна

Елена Викторовна
  • Гость
  • 21 сообщений
а этот самый большой дом (не далеко о трассы) на каком пятне стоит? Кто нить знает?
  • 0

#604
TLC100

TLC100
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
To Matum6a:

Вернули ли Вам деньги за паркинг? Когда вернут или достроят паркинг? Вообще как у них положение с финансированием? или это уже вопрос риторический?

Кажется, стройка стоит (во всяком случае я не вижу никаких изменений). По идее финансовый кризис никак не должен был повлиять на них - типа, они деньги уже собрали, значит должно быть финансирование ...
  • 0

#605
Timurrr

Timurrr
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я купил квартиру в 2-ом пятне на Попова-Бальзака. Ахуенно жалею по этому поводу, я реально расстроен что когда-то туда залез. Жду уже 4-ый год, когда ,б***ь они, уже достроят, снимаю квартиру, потому что подумал что они в срок построят и квартиру продал. Был в нутри - планировку поменяли, звонил им сказали это еще что после завершения вы свою квартиру вообще можете не узнать! Еще говорили что внешнюю отделку керамогранитом сделают, и что х** там покрасили штукатурку краской грязно-жёлтого цвета и грязно-оранжевого цвета. Кто это придумал? Кто скажите мне я его поймаю и в голову гвоздь забью!
Никогда больше не свяжусь со столичной недвижимостью и всем окружающим буду говорить чтобы бежали как можно дальше от этой конторы! А ключ получу в суд подам чтобы все мои расходы покрыли и упущенную прибыль возместили!

MODERATORIAL [Правша]
получите плюс за маты. п 2.2.5 правил конференции.

Сообщение отредактировал Правша: 10.12.2007, 09:27:38

  • 0

#606
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

To Matum6a:

Вернули ли Вам деньги за паркинг? Когда вернут или достроят паркинг? Вообще как у них положение с финансированием? или это уже вопрос риторический?

Кажется, стройка стоит (во всяком случае я не вижу никаких изменений). По идее финансовый кризис никак не должен был повлиять на них - типа, они деньги уже собрали, значит должно быть финансирование ...


Не-а. По хорошему они не хотят, так что будем по долгому и плохому.
  • 0

#607
TLC100

TLC100
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
To Timurr:
Вы хоть свой дом видите, а мы только лишь коробку и видим, а у некоторых даже и коробка не готова! Так что Вы еще счастливчик...

To Matum6a:
Мда... плохие новости... мягко говоря, мошенники
  • 0

#608
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

To Timurr:
Вы хоть свой дом видите, а мы только лишь коробку и видим, а у некоторых даже и коробка не готова! Так что Вы еще счастливчик...

To Matum6a:
Мда... плохие новости... мягко говоря, мошенники

Мягко говоря, это давно было понятно, только вот мы все пытаемся верить в лучшее.
Кстати по-поводу планировки, я был в нашем доме, в квартире на 7 этаже ( моя на 15), мерил комнаты, все сошлось с планом, даже на удивление сошлось, ведь вроде бы говорили что замер от середины стен, а тут сколько на плане кв.м, столько и в натуре.
  • 0

#609
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
[/quote]
Мягко говоря, это давно было понятно, только вот мы все пытаемся верить в лучшее.
Кстати по-поводу планировки, я был в нашем доме, в квартире на 7 этаже ( моя на 15), мерил комнаты, все сошлось с планом, даже на удивление сошлось, ведь вроде бы говорили что замер от середины стен, а тут сколько на плане кв.м, столько и в натуре.
[/quote]
На каком объекте? на Попова-Бальзака?
  • 0

#610
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

По идее финансовый кризис никак не должен был повлиять на них - типа, они деньги уже собрали, значит должно быть финансирование ...

По идее, собранные деньги они пустили на Шыгыс, в расчете собрать там деньги и закончить предыдущий объект.Так же наверно делали и остальные стройкомпании, поэтому как только встали продажи будущих объектов-остановились и начатые.
  • 0

#611
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений

а этот самый большой дом (не далеко о трассы) на каком пятне стоит? Кто нить знает?

Самый большой дом находится в составе первого пятна. По-моему 3-й или 4-й номер.
  • 0

#612
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Я купил квартиру в 2-ом пятне на Попова-Бальзака. ........ жалею по этому поводу, я реально расстроен что когда-то туда залез. Жду уже 4-ый год, когда , ...... они, уже достроят, снимаю квартиру, потому что подумал что они в срок построят и квартиру продал. Был в нутри - планировку поменяли, звонил им сказали это еще что после завершения вы свою квартиру вообще можете не узнать! Еще говорили что внешнюю отделку керамогранитом сделают, и что ..... там покрасили штукатурку краской грязно-жёлтого цвета и грязно-оранжевого цвета. Кто это придумал? Кто скажите мне я его поймаю и в голову гвоздь забью!
Никогда больше не свяжусь со столичной недвижимостью и всем окружающим буду говорить чтобы бежали как можно дальше от этой конторы! А ключ получу в суд подам чтобы все мои расходы покрыли и упущенную прибыль возместили!


Ваше горе понятно, я тоже в той же истории. Но давайте достойно переживать наши невзгоды и бороться с ними без употребления нецензурщины на открытом форуме.

С уважением
  • 0

#613
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Присоединяюсь а Chevriolet, хотя полностью понимаю эмоции Timurrra. На свсех здесь объединяет чувство бесправия и беспомощности перед компанией СН. Все же призываю конструктивней подходить к сути проблемы. Я лично приношу огромную благодарность тем участникам форума, которые не жалея своих сил и времени помогают таким, в юридическом отношении, "чайникам" как я, понять правовой аспект сложившейся ситуации с нашим долевым участием.
Вообще предлагаю всем долщьикам с Бальзака - Попова собраться и познакоимтся в реале. Кто за?
  • 0

#614
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А ключ получу в суд подам чтобы все мои расходы покрыли и упущенную прибыль возместили!

А вот этого вам не дождаться :kiss: , т.к. согласно договорам большинство СК не возмещают расходы
на аренду помещений.
  • 0

#615
Timurrr

Timurrr
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Согласно договорам они так же в срок строить обязуются! :D
  • 0

#616
Timurrr

Timurrr
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Эти косячники мне уже на 5000$ просрочили. Пусть только попробуют хоть как-то заортачиться я им устрою, я уже и в органах теперь родственников имею (зря женился чтоли :D) устрою им борьбу с эконом. преступлениями :-)
  • 0

#617
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Может ваши наезды на СН как то повлияют на них и хотябы одну свою стройку, я имею в виду Шыгыс, они сдадут вовремя. А через суд мне кажется там врятли что добъешься, у них договор очень хитрый, могу сказать что их подвели поставики строй материалов, а в договоре это прописано под форс-мажором. Хотя х/з, я не юрист, может что и добиться можно.
  • 0

#618
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Может ваши наезды на СН как то повлияют на них и хотябы одну свою стройку, я имею в виду Шыгыс, они сдадут вовремя. А через суд мне кажется там врятли что добъешься, у них договор очень хитрый, могу сказать что их подвели поставики строй материалов, а в договоре это прописано под форс-мажором. Хотя х/з, я не юрист, может что и добиться можно.

Здесь вам знающие люди про 4х летние ожидания квартиры говорят, а вы про сдачу Шыгыса во время говорите. Я бы на вашем месте гадал на то, станет ли Шыгыс последним звеном в финансовой пирамиде "СН" или не станет! :lol: Ну а 4 года ожидания как должное воспринимал бы уже.

Что касается вашего договора, то думаю вам нужно смотреть на досье на изменения и дополнения в закон о долевом участии в строительстве и опять же годать, сможет ли СН привести свою деятельность в соответствие с новым законом или нет? А если не сможет, что будет? Ну а почему годать, да потому что по вашему договору СН не должна перед вами отчитываться!
  • 0

#619
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Всем привет! Я один из таких же дольщиков СН как и Вы. Стройки останавливаются, конца и края не видно. Недавно узнал кое-что о руководстве компании. Президент ТОО "СН Курылыс" Сулеймен Жанат. Директор - Туткушева, имя не знаю Орынбаевна. Еще один из руководителей - Марат Кабдулович. Кто-нибудь слышал о них? Еще, есть ли у кого связи в Юстиции, чтобы узнать учредителей этой компании?
  • 0

#620
GUSTAVSON

GUSTAVSON
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Столичная недвижимость форевер!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.