Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#3901
fin

fin
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ОК! Просто человек резок в ответе был ! Вот и ответ не заставил себя ждать! Все вопрос закрыт! )
  • 0

#3902
Tunkov

Tunkov
  • Гость
  • 43 сообщений
Я сейчас не в Казахстане, поэтому информацию получаю только с сайта, но из последних сообщений нельзя понять- началось ли строительство реально? корреспонденты протворечат друг другу. И что с дальнейшим оформлением документов? не подскажет ли кто?
Заранее благодарю.
  • 0

#3903
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Я сейчас не в Казахстане, поэтому информацию получаю только с сайта, но из последних сообщений нельзя понять- началось ли строительство реально? корреспонденты протворечат друг другу. И что с дальнейшим оформлением документов? не подскажет ли кто?
Заранее благодарю.

Я тоже в командировке и хотела бы узнать о последних новостях на объекте и в офисе от тех, кто был там совсем недавно...

... каждый день там прохожу мимо на работу...

Уважаемый 'Back-in-USSR', может быть, Вы поделитесь свежей информацией о том, что видите там?
  • 0

#3904
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Я сейчас не в Казахстане, поэтому информацию получаю только с сайта, но из последних сообщений нельзя понять- началось ли строительство реально? корреспонденты протворечат друг другу. И что с дальнейшим оформлением документов? не подскажет ли кто?
Заранее благодарю.

Я тоже в командировке и хотела бы узнать о последних новостях на объекте и в офисе от тех, кто был там совсем недавно...

... каждый день там прохожу мимо на работу...

Уважаемый 'Back-in-USSR', может быть, Вы поделитесь свежей информацией о том, что видите там?

Стройка идет. все что могу видеть - ходят работяги. забор частично сняли. были работы на 4-м пятне. Вечером видны следы работы сварщика на доме.
  • 0

#3905
Tunkov

Tunkov
  • Гость
  • 43 сообщений
Qarakhan! Большое спасибо за информацию.
  • 0

#3906
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Qarakhan, спасибо за отклик!
  • 0

#3907
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Повторяюсь, но всё же, реквизиты не изменились?

ЖСК "Шапагат-СК"
РНН 600700610491
БИН 081240004732
Р/с KZ598560000000487908 КБЕ 17
в АГФ АО "БанкЦентрКредит"
БИК банка KCJBKZKX
КНП 120
  • 0

#3908
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
как позвонить в ЖСК?
хочу закрыть все долги
  • 0

#3909
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемый 'Back-in-USSR', может быть, Вы поделитесь свежей информацией о том, что видите там?

Вдобавок могу сообщить, что видел, как завозили утеплительные плиты и там бульдозер роет не то траншею, не то котлован
  • 0

#3910
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

...Вдобавок могу сообщить, что видел, как завозили утеплительные плиты и там бульдозер роет не то траншею, не то котлован

Спасибо большое.

как позвонить в ЖСК?
хочу закрыть все долги

Я была в ЖСК "СК" где-то месяц назад, и там мне дали городской телефон офиса ЖСК:
8 (727) 329 16 14
Но сама ни разу еще не пробовала звонить.
  • 0

#3911
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Я была в ЖСК "СК" где-то месяц назад, и там мне дали городской телефон офиса ЖСК:
8 (727) 329 16 14
Но сама ни разу еще не пробовала звонить.


это номер Тайчикова, кажется
  • 0

#3912
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
В субботу были в офисе ЖСК, говорят что всё кипит, стройка идёт, в 3-м квартале 2012 года должны получить квартиры, даст Аллах! после НГ планируется провести собрание........... так что ждите звонков от ИГ

Оплатите взносы до конца года!!

Сообщение отредактировал bibosya: 13.12.2011, 23:56:10

  • 0

#3913
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

В субботу были в офисе ЖСК, говорят что всё кипит, стройка идёт, в 3-м квартале 2012 года должны получить квартиры, даст Аллах! после НГ планируется провести собрание........... так что ждите звонков от ИГ

Оплатите взносы до конца года!!

bibosya, реквизиты ЖСК, которые вы выше сообщили не изменились?
  • 0

#3914
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

bibosya, реквизиты ЖСК, которые вы выше сообщили не изменились?


Реквизиты те же:

ЖСК "Шапагат-СК"
РНН 600700610491
БИН 081240004732
Р/с KZ598560000000487908 КБЕ 17
в АГФ АО "БанкЦентрКредит"
БИК банка KCJBKZKX
КНП 120

Сообщение отредактировал bibosya: 14.12.2011, 11:42:44

  • 0

#3915
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
подскажите плиз мы получим квартиры в черновой отделке?
  • 0

#3916
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

подскажите плиз мы получим квартиры в черновой отделке?


Естественно, вы же за черновую платили, а не за чистовую!
  • 0

#3917
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


подскажите плиз мы получим квартиры в черновой отделке?


Естественно, вы же за черновую платили, а не за чистовую!



у моей знакомой точно такая же ситуация как и унас посадили директора строительной компании а потом их акимат достраивал
так вот акимат им сдал квартиры в чистовой отделке, хотя по договору оплатили как за черновую
  • 0

#3918
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

у моей знакомой точно такая же ситуация как и унас посадили директора строительной компании а потом их акимат достраивал
так вот акимат им сдал квартиры в чистовой отделке, хотя по договору оплатили как за черновую


Но не в нашем случае, как я уже писала ранее, неделю назад была на объекте, там мне и сказали, что в 3-м квартале 2012 года получим свои квартиры в черновом варианте!
  • 0

#3919
ma2908

ma2908
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ДД, братья по несчестью!
Есть новости, что там со строикой?
Слышал, что будут скоро на собрание созывать?
  • 0

#3920
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Дорогие будущие СОСЕДИ!!!
Поздравляю вас с Наступающим 2012 Годом!!! Желаю вам всего самого наилучшего! Пусть ваши возможности в Новом Году превосходят все самые смелые ваши желания!!! Пусть хватает энтузиазма, здоровья и времени на осуществление любых задумок!!! Пусть рядом каждый день будут Люди, готовые с вами разделить радость и подставить плечо!
Побед!!!
ТЁПЛОГО, УЮТНОГО И ТАК ДАВНО ОЖИДАЕМОГО ЖИЛЬЯ В НОВОМ ГОДУ ДЛЯ НАС ВСЕХ!!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.