Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#3881
ma2908

ma2908
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Была сегодня в офисе.
Правление на месте, офис работает, дольщики приходят решать свои вопросы (даже очередь была).
Последняя информация:
Финансирование открыто.
Уж две недели прошло, как начались работы на объекте, правда, до сего дня в вялотекущем формате в связи с отсутствием воды и электричества.
Тем не менее, уже выполнены канализационные работы, в результате которых к домам подведены развязки.
Сегодня подключают трансформаторы и воду, что должно повлечь за собой неминуемое ускорение процесса строительства.
Не за горами, т.е. довольно близко, - подписание тройственных договоров: дольщики - ЖСК - ПКС.
Все участники сего процесса со стороны дольщиков будут приглашаться по телефону старшими по домам.
Ближе к Новому году планируется проведение общего собрания дольщиков.
Передаю просьбу от Правления ко всем дольщикам: оплатить членские взносы до конца года.

это же все по СК, я правильно понимаю?
  • 0

#3882
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

это же все по СК, я правильно понимаю?

Да, эта информация касается только "Солнечного квартала".
  • 0

#3883
fin

fin
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ой как хорошо, спасибо за новость, надеюсь 2012 год все таки одарит нас нашими квартирами, до конца света ))) !
  • 0

#3884
SP_55

SP_55
  • Гость
  • 49 сообщений
Уважаемые дольщики, а оплату взносов по ЖСК можно оплатить через их банковский счет? Если да то , кто знает , сообщите реквизиты, пожалуйста.
  • 0

#3885
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ой как хорошо, спасибо за новость, надеюсь 2012 год все таки одарит нас нашими квартирами, до конца света ))) !

Да, уже очень,очень хочется получить квартиры за свои немалые деньги! :cry:
  • 0

#3886
SP_55

SP_55
  • Гость
  • 49 сообщений
АУ...... ЖСК!!!!, как вам перечислит взносы? Я иногородний дольщик! :confused:
  • 0

#3887
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
кто нибудь может написать координаты ЖСК
спасибо
  • 0

#3888
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

кто нибудь может написать координаты ЖСК
спасибо

см. на предыдущей странице:
стр 194
  • 0

#3889
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


кто нибудь может написать координаты ЖСК
спасибо

см. на предыдущей странице:
стр 194

\

на пред странице 194 нет координатов ЖСК
  • 0

#3890
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
странно ;) а я вижу фотографию с координатами.
На ссылку нажали?
http://vse.kz/index....7#entry17990527

Сообщение отредактировал Back-in-USSR: 23.11.2011, 11:23:24

  • 0

#3891
werbena

werbena
  • Гость
  • 13 сообщений
Поздравляю всех дольщиков Солнечного квартала с началом строительства!!!!
В 2012 году , если ничего не помешает,получим свои долгожданные квартиры!!!!
Узнала про бесплатные гаражи …… 27 октября в Бостандыкский суде в 16.00 был суд по иску 26 человек, решения не знаю.
За нашей спиной 26 человек со 2 пятна , согласно доп. соглашений, со Столичкой в 2007 или 2006 году( точно не знаю) подписали себе в счет штрафных санкций бесплатные гаражи.Теперь эта шайка во главе с Кларой Шамовой хочет протащить в суде эти бесплатные гаражи!!!! Я случайно об этом узнала, пришла на объект- они собрались на стройке и орали на Тайчикова, специально это делают, чтобы он им не мешал... Доп. соглашения подписал Бектаев, а он сидит в тюрьме…
Я тоже хочу бесплатный гараж, чем я хуже их?????
Там еще говорили , что эта Шамова сняла себе в карман 2 миллиона тенге за иски( дольщики, которые не вошли в суды!!!!) Круто, а теперь еще вякает!!!!
  • 0

#3892
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Поздравляю всех дольщиков Солнечного квартала с началом строительства!!!!
В 2012 году , если ничего не помешает,получим свои долгожданные квартиры!!!!

А вы уверены, что "НАЧАЛО строительства" уже началось (прощу прощения за тафталогию) ? каждый день там прохожу мимо на работу - НИЧЕГО там НЕ началось. Потому что не видно никакой жизни на объекте. Вот 30 метров ниже, где больницу строят - ВОТ там явно видно, что стройка идет.

Сообщение отредактировал Back-in-USSR: 23.11.2011, 12:53:32

  • 0

#3893
fin

fin
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Мне кажется будет справедливо дать каждой квартире по бесплатному паркингу, в счет штрафных санкций ! хоть какую то компенсацию!
  • 0

#3894
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Поздравляю всех дольщиков Солнечного квартала с началом строительства!!!!
В 2012 году , если ничего не помешает,получим свои долгожданные квартиры!!!!

А вы уверены, что "НАЧАЛО строительства" уже началось (прощу прощения за тафталогию) ? каждый день там прохожу мимо на работу - НИЧЕГО там НЕ началось. Потому что не видно никакой жизни на объекте. Вот 30 метров ниже, где больницу строят - ВОТ там явно видно, что стройка идет.


на днях проезжала мимо нашего дома и видела рабочих на балконе ))))
  • 0

#3895
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

странно ;) а я вижу фотографию с координатами.
На ссылку нажали?
http://vse.kz/index....7#entry17990527

фотографию я тоже вижу
но мне нужен их номер телефона :rolleyes:
  • 0

#3896
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений


странно ;) а я вижу фотографию с координатами.
На ссылку нажали?
http://vse.kz/index....7#entry17990527

фотографию я тоже вижу
но мне нужен их номер телефона :rolleyes:

вы просили координаты, там их адрес есть. а телефон не знаю.
  • 0

#3897
werbena

werbena
  • Гость
  • 13 сообщений
Странные есть люди, почти все дольщики уже 3 года(с 2009 г) , как объединились в ЖСК, боролись за счастье в властями, охраняли за свои деньги объект, чтобы не растащили по частям - а некоторые - только проснулись- и права качают!!!
Завидую ВАМ!!!
Была на объекте , строительство идет вовсю, на 4 пятне меняют Окна, делают перегородки, работает кран, делают паркинг.
На остальных пятнах тоже работа идет вовсю.
ПКС тоже переехало вместе с Сергазиным на объект, сидят там...
По поводу бесплатных паркингов- никто Вам просто их не даст, но если суд решит в пользу 26 чел. со 2 пятна- я первая пойду в бой, давайте тогда все подадим иск в суд, так как мы все равны перед законом!!!!
  • 0

#3898
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Странные есть люди, почти все дольщики уже 3 года(с 2009 г) , как объединились в ЖСК, боролись за счастье в властями, охраняли за свои деньги объект, чтобы не растащили по частям - а некоторые - только проснулись- и права качают!!!
Завидую ВАМ!!!
Была на объекте , строительство идет вовсю, на 4 пятне меняют Окна, делают перегородки, работает кран, делают паркинг.
На остальных пятнах тоже работа идет вовсю.
ПКС тоже переехало вместе с Сергазиным на объект, сидят там...
По поводу бесплатных паркингов- никто Вам просто их не даст, но если суд решит в пользу 26 чел. со 2 пятна- я первая пойду в бой, давайте тогда все подадим иск в суд, так как мы все равны перед законом!!!!

Да,действительно странно!
На 4 пятне построено только 13 этажей вместо 16, нет крыши,а вы говорите окна меняют....страннооооооо.
  • 0

#3899
fin

fin
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Странные есть люди, почти все дольщики уже 3 года(с 2009 г) , как объединились в ЖСК, боролись за счастье в властями, охраняли за свои деньги объект, чтобы не растащили по частям - а некоторые - только проснулись- и права качают!!!
Завидую ВАМ!!!


Даже если только проснулись, они такие же полноправные владельцы квартир, и права имеют полное право качать !!!
  • 0

#3900
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Странные есть люди, почти все дольщики уже 3 года(с 2009 г) , как объединились в ЖСК, боролись за счастье в властями, охраняли за свои деньги объект, чтобы не растащили по частям - а некоторые - только проснулись- и права качают!!!
Завидую ВАМ!!!


Даже если только проснулись, они такие же полноправные владельцы квартир, и права имеют полное право качать !!!

предлагаю не превращать данную ветку - в место для качания прав и "общего базара". для этого есть суды и другие специализированные заведения, где вы можете пообщаться вживую, а не виртуально

Сообщение отредактировал Back-in-USSR: 25.11.2011, 12:39:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.