Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#3281
werbena

werbena
  • Гость
  • 13 сообщений
:D В последнее время на нашем сайте прямо одна полемика - вор вора защищает,идет соревнование в знании юриспруденции и изощренности в познаниях. Какая -то Лена, Бекхем.Можно прямо пройти ликбез и стать адвокатом не выходя из дома. Но ребята, как бы вы не прогибались, вам никогда не стать великим Плевако, да и мы вам все равно не верим.
Лучше научите своих подзащитных, как не воровать и жить честно, не присваивая чужих денег. Вы же через день встречаетесь в суде - вот там и разговаривайте между собой.
В суде тоже - Бектаев постоянно оскорбляет прокурора, то приписывает ему аморалку, то говорит, что он с девками гуляет, сегодня назвал его "половым ч...". Судья все это выслушивает и позволяет такие реплики, правда сегодня выставил Б. из зала суда.
Жена Нурова опять ведет себя нагло в суде, делает выпады в сторону дольщиков -что , опять хвост распушила, думаешь сойдет вам это с рук. посмотришь на нее- такой колхоз, а амбиций через край.
Да и Бектаева не красит такое поведение, учитывая его ум и образованность, и такие "дешевые" поступки.

На собрании Солнечного квартала присутствовал представитель ГАСКА, было предложено несколько конструктивных решений по дольщикам. Нам четко ответили. что мы не входим в программу Самрук Казына.

Уважаемые дольщики СК, кто не хочет получить квартиру в Меркурграде,кому небезразлична судьба объекта, приходите, записывайтесь на прием к прокурору города, сдавайте ходатайства. Завтра в 17.00 мы собираемся возле Горпрокуратуры, чтобы попасть на прием к прокурору. Будем сами защищать свои интересы.
  • 0

#3282
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

вор вора защищает... Какая -то Лена, Бекхем.

Это вы о ком, какая-то Вербена? Лена у вас ничего не своровала. Это я точно знаю.
А как насчет того, чтобы ответить за клевету? Представьтесь, пожалуйста. Не из-за таких ли как вы "активистов" дольщики сейчас имеют то, что имеют?
  • 0

#3283
Makushimu

Makushimu
  • Гость
  • 25 сообщений
Уважаемые, подскажите пожалуйста телефон отдела продаж "солнечного квартала"
Может кто знает вообще продажи идут?
  • 0

#3284
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Навел справки по поводу встречи судьи с дольщиками в прошлую пятницу. Выяснилось, что он там уже предсказал приговор. Говорил, что Бектаев получит 12 лет с конфискацией. Нормально? Говорил, что есть какой-то нормативный акт, позволяющий взыскивать и с него и с близких родственников имущество, приобретенное 3 года назад. Тем самым обосновывал необходимость менять исковые требования. Хороший прогноз, достоверный такой!
Зачем тогда продолжать фарс с судом? Если судья – бог, то можно уже сейчас сворачивать процесс, не позволять обвиняемым ломать «доказательства» типа вчерашнего аудита. Вынести решение, что белое – это черное. Неважно, что серое в натяжку, главное, чтобы решение вступило в законную силу. Что могу сказать? Радуйтесь!
  • 0

#3285
irtish17

irtish17
  • Гость
  • 43 сообщений


вор вора защищает... Какая -то Лена, Бекхем.

Это вы о ком, какая-то Вербена? Лена у вас ничего не своровала. Это я точно знаю.
А как насчет того, чтобы ответить за клевету? Представьтесь, пожалуйста. Не из-за таких ли как вы "активистов" дольщики сейчас имеют то, что имеют?


уважаемый Beckman! Лольщики имеют то, что имеют из-за людей, которых вы с Леной защищаете: Серика Бектаева и Арыстана Нурова. Пока все ваши усилия направлены на то, чтобы их вытащить. Вытаскивайте, но через решение проблем дольщиков. Тогда и я и многие другие дольщики вас поддержат. Еще не поздно вам поменять пути решения проблемы ваших подзащитных
  • 0

#3286
Жена Нурова А.И.

Жена Нурова А.И.
  • Гость
  • 12 сообщений

В суде тоже - Бектаев постоянно оскорбляет прокурора, то приписывает ему аморалку, то говорит, что он с девками гуляет, сегодня назвал его "половым ч...". Судья все это выслушивает и позволяет такие реплики, правда сегодня выставил Б. из зала суда.
Жена Нурова опять ведет себя нагло в суде, делает выпады в сторону дольщиков -что , опять хвост распушила, думаешь сойдет вам это с рук. посмотришь на нее- такой колхоз, а амбиций через край.


Послушайте, оставьте меня в покое.
Как Вам не стыдно, в день на который Вы ссылаетесь, я вообще была в Уральске в командировке.
  • 0

#3287
SP_55

SP_55
  • Гость
  • 49 сообщений
Seri-kz-han. браво! Я тоже не юрист и тоже полностью с Вами согласен. Заморочка насчет возврата денег, это еще один ход по лишению шанса дольщиков на получение законного права на собственное жилье. Как только мы откажемся от этого права, доброволно, все!!! Руки развязаны!!! Ждите своих денег до нового пришествия. Ну что так эта Эми раскомадовалась. Кто она такая! Адвокат, которая защищает интересы совсем не пострадавшей, а обвиняемой стороны. Замолчите! Уже тошнит от Вашей "правды" и радения. Вы всего навсего зарабатываите деньги, а мы 5 лет ждем, того, что прплачено и всеми законами нам принадлежит.
  • 0

#3288
ADAL

ADAL
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Seri-kz-han. браво! Я тоже не юрист и тоже полностью с Вами согласен. Заморочка насчет возврата денег, это еще один ход по лишению шанса дольщиков на получение законного права на собственное жилье. Как только мы откажемся от этого права, доброволно, все!!! Руки развязаны!!! Ждите своих денег до нового пришествия. Ну что так эта Эми раскомадовалась. Кто она такая! Адвокат, которая защищает интересы совсем не пострадавшей, а обвиняемой стороны. Замолчите! Уже тошнит от Вашей "правды" и радения. Вы всего навсего зарабатываите деньги, а мы 5 лет ждем, того, что прплачено и всеми законами нам принадлежит.


Елена,
Бесполезно здесь что либо писать и давать нормальные рекомендации. Через некоторое время Вас объявят внебрачной дочерью Бектаева и сводной троюродной тетей Нурова, Татаринова и т.д. Есть несколько людей, которые под разными никами пишут гадости, без каких либо конструктивных идей и мнений. Такие совеобразные инет-вампиры, которым хочетьса реакции на свои гнусности.
  • 0

#3289
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Seri-kz-han. браво! Я тоже не юрист и тоже полностью с Вами согласен. Заморочка насчет возврата денег, это еще один ход по лишению шанса дольщиков на получение законного права на собственное жилье. Как только мы откажемся от этого права, доброволно, все!!! Руки развязаны!!! Ждите своих денег до нового пришествия. Ну что так эта Эми раскомадовалась. Кто она такая! Адвокат, которая защищает интересы совсем не пострадавшей, а обвиняемой стороны. Замолчите! Уже тошнит от Вашей "правды" и радения. Вы всего навсего зарабатываите деньги, а мы 5 лет ждем, того, что прплачено и всеми законами нам принадлежит.


Елена,
Бесполезно здесь что либо писать и давать нормальные рекомендации. Через некоторое время Вас объявят внебрачной дочерью Бектаева и сводной троюродной тетей Нурова, Татаринова и т.д. Есть несколько людей, которые под разными никами пишут гадости, без каких либо конструктивных идей и мнений. Такие совеобразные инет-вампиры, которым хочетьса реакции на свои гнусности.


Уважаемый ADAL, я бы посмотрела, какие бы вас переполняли эмоции, попади вы в ситуацию дольщиков, и каким бы интернет-вампиром вы стали. Прикусите язык! А гадостей в словах моей мамы, которая пишет только под своим ником, нет. Действительно, Лене какой интерес разводить здесь агитацию? Пусть она со своими клиентами работает. Я даже допускаю что она права, дело настолько запутано.,но существует этика в конце концов.
И еще, Вам, Вашим подзащитным, суду, еще черт знает кому, НИЧЕГО ДОЛЬЩИКИ НЕ ДОЛЖНЫ, ни конструктивных идей, ни мнений, ни стройной политорганизованности! Можете меня назвать кем угодно!
  • 0

#3290
Michaell

Michaell
  • Гость
  • 14 сообщений
Пожалуйста не передергивайте, здесь вагоновожатый, кондуктор и вор в одной упряжке. Невиновных здесь нет никого, лишь доля вины может быть разной.Отвечать должны все. Кто собирал деньги, передавал, тратил, ну и т.п.
А вообще сравнение не корректно.
  • 0

#3291
Ko_victor

Ko_victor
  • Гость
  • 30 сообщений
Согласен 100%, сравнение с вагоном не корректно.

Что касается вопроса деньги-квартира. В-принципе есть логика и в рассуждениях Эми, но как-то не очень хочется собственными руками отказываться от своих требований на квартиру, именно потому, что потом тебе скажут - ты же деньги просил, а денег нет, или есть, но за каждый метр ты получишь 200 долл. а не 700. Более того, у меня вопрос к эми и к тем кто разбирается. В случае если мы все вместе попросим деньги, то как это повлияет на очередность требований дольщиков и банка? Я так понимаю, что банк в любом случае должен быть удовлетворен в своих требованиях раньше нас? Или я не прав?
  • 0

#3292
SP_55

SP_55
  • Гость
  • 49 сообщений
Прежде всего,сайт существует не только для таких как Адал Елена и Бекман вообще-то любой пользователь имеет право на собственное мнение. Или по Вашему: Молчите овцы! Мы все решим за Вас" И потом от Ваших "конструктивных" и уж ну оч-чень заумных прений слово вставить нормальному дольщику негде.И самое главное от всех Ваших юридических заморочек нет никакаго проку по решению вопроса Дольщика!!! В настоящий момент самое главное что бы суд признал статус дольщика- обманутым, а далее есть уже законодательная база, как в этом случае поступать. А пока идет судебная тяжба все виновные неприкосновенны и наша (Дольщиков ) проблема никак не решается, ведь судом еще не вынесено ни обвинение ни приговор. Куда ни обратись одно слово - суд идет! Поэтому, Уважаемый Адал,Эми, Бекман, и конструктивного предложения от дольщика Вы не дождетесь. Это Вы можете импрвизировать с идеями, ведь Вы на другой стороне баррикады и боретесь отнюдь не за прва дольщиков. А я лично, не хочу ничьей крови, ни денег, я хочу квартиру, причем в том месте где я ее выбрал и купил.
  • 0

#3293
SP_55

SP_55
  • Гость
  • 49 сообщений
Kо_Viktor, а при выборе решения "деньги" Лучше Вас не скажешь. Точно! возьмите свои 200 за метр и то придется подождать лет десять, денег то нет. И прав на квартиру увы тоже нет. Думайте зря Акимат суетился; все интересовался кто , что хочет.
  • 0

#3294
ADAL

ADAL
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Прежде всего,сайт существует не только для таких как Адал Елена и Бекман вообще-то любой пользователь имеет право на собственное мнение. Или по Вашему: Молчите овцы! Мы все решим за Вас" И потом от Ваших "конструктивных" и уж ну оч-чень заумных прений слово вставить нормальному дольщику негде.И самое главное от всех Ваших юридических заморочек нет никакаго проку по решению вопроса Дольщика!!! В настоящий момент самое главное что бы суд признал статус дольщика- обманутым, а далее есть уже законодательная база, как в этом случае поступать. А пока идет судебная тяжба все виновные неприкосновенны и наша (Дольщиков ) пТЕроблема никак не решается, ведь судом еще не вынесено ни обвинение ни приговор. Куда ни обратись одно слово - суд идет! Поэтому, Уважаемый Адал,Эми, Бекман, и конструктивного предложения от дольщика Вы не дождетесь. Это Вы можете импрвизировать с идеями, ведь Вы на другой стороне баррикады и боретесь отнюдь не за прва дольщиков. А я лично, не хочу ничьей крови, ни денег, я хочу квартиру, причем в том месте где я ее выбрал и купил.



НУ ВОТ ВИДИТЕ, МОЖЕТЕ КОГДА ХОТИТЕ, БЕЗ ВСЯКИХ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКИХ ПОДРОБНОСТЕЙ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА.
  • 0

#3295
ADAL

ADAL
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А гадостей в словах моей мамы, которая пишет только под своим ником, нет.


А я лично, не хочу ничьей крови, ни денег, я хочу квартиру, причем в том месте где я ее выбрал и купил.



КАК ТО СТРАННО ВЫ МЕНЯЕТЕ СТАТУС И ПОЛ.
  • 0

#3296
SP_55

SP_55
  • Гость
  • 49 сообщений
Это вы точно про себя Адал!!! ХИИ ХИИ ХИИ кто бы говорил про гастроэнтерологию. Уже все вывернули наизнанку своими юридическими статьями. Скрее колоноскопическими.
  • 0

#3297
SP_55

SP_55
  • Гость
  • 49 сообщений
Под эти ником выходит вся моя семья- Мы с женой, дочь! Все кто ждет не дождется заветной жилплощади! И статус у нас один-потерпевших и обманутых. Поэтому как-то ни к лицу юродствовать.
  • 0

#3298
ADAL

ADAL
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Это вы точно про себя Адал!!! ХИИ ХИИ ХИИ кто бы говорил про гастроэнтерологию. Уже все вывернули наи имязнанку своими юридическими статьями. Скрее колоноскопическими.


Просто интересно, Вы все таки мама или папа? Мой Вам совет, выбирая себе разные ники, записывайте пол и имя, чтобы не попадать в подобного рода ситуациию И еще кто сказал Вашей псевдодочери, что я не дольщик?
  • 0

#3299
SP_55

SP_55
  • Гость
  • 49 сообщений
Во всяком случае не Ваш папа и не Ваша мама,и если ВЫ дольщик то Вы то же в ситуации.
  • 0

#3300
ADAL

ADAL
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Во всяком случае не Ваш папа и не Ваша мама,и если ВЫ дольщик то Вы то же в ситуации.


Спасибо, за откровенность, я тот дольщик, который с самого начала говорил о том, что путь по которому ведет нас Нурзада и его приспешники неверен. То что мы сейчас имеем, мы имеем благодаря им....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.