Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#3021
ADAL

ADAL
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Послушайте, а может хоть кто-то (ADAL, Вас только прошу воздержаться, чтобы грязью снова не бросались) внятно объяснить, в чем вина Нурова? Хорошо, деньги он в виде ссуды взял. Землю купил. Землю передал. Что он украл? Что еще такого за ним есть, что так бесит SelenaM и аналогичных? Из обвинительного заключения я так и не понял. ИМХО, но у меня есть большое подозрение, что кто-то ему просто нечистоплотно мстит.


Слушайте, хватит ломать дурочку! Что Вы добиваетесь? Сначала отбеливали Бектаева, теперь Нурова? Прочитайте обвинительное заключение ВНИМАТЕЛЬНО, там все статьи указаны, и это уже следствие УСТАНОВИЛО.
Что еще Вам не понятно, "умный" Вы наш?

Здесь не место обвинять или оправдывать Нурова, это прероготива суда.

Еще раз объясняю, для особо одаренных:
1. Землю Нуров купил не на свои деньги, а на наши. Половину суммы прикорманил. Заявления о том, что есть копии договоров, - это слова, нужны факты.
2. Землю он передал не дольщикам, а СН, взамен получил 5 800 кв.метров в ЖК. На сегодня только заявления, что он хотел передать дольщикам, но что-то ему все время мешает, то ли "туфли жмут" то ли "жаба душит", толи чего-то боится. Прочитайте обращение Нурова №3.
3. Не заплатил налоги.
4. По попустительству или по сговору дал возможность СН, во главе с Бектаевым, обналичить и увести деньги дольщиков. Это не мои выдумки, а выводы финпола и прокуратуры.



При таком раскладе обеляй-не обеляй нурова с бектаевым, сядут хлопчики на десяток годков (надеюсь, одумаются!), землю передадут в ЖСК (чего требовал Акимат Алматы), на конфискованное имущество будем достраивать... И даже пусть это займет 2-3 года, будем ждать! Ведь слушали же мы 5 лет бредни от сказочника бектаева и белой овечки нурова, на этом фоне 2 года - не срок :eek:



Вы до их пор не поняли, конфискованное имущество уйдет в доход государства, а не ЖСК. И тогда вы не 2-3 года будете ждать, а все 10.
Удачи.
  • 0

#3022
ADAL

ADAL
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Послушайте, а может хоть кто-то (ADAL, Вас только прошу воздержаться, чтобы грязью снова не бросались) внятно объяснить, в чем вина Нурова? Хорошо, деньги он в виде ссуды взял. Землю купил. Землю передал. Что он украл? Что еще такого за ним есть, что так бесит SelenaM и аналогичных? Из обвинительного заключения я так и не понял. ИМХО, но у меня есть большое подозрение, что кто-то ему просто нечистоплотно мстит.


Слушайте, хватит ломать дурочку! Что Вы добиваетесь? Сначала отбеливали Бектаева, теперь Нурова? Прочитайте обвинительное заключение ВНИМАТЕЛЬНО, там все статьи указаны, и это уже следствие УСТАНОВИЛО.
Что еще Вам не понятно, "умный" Вы наш?

Здесь не место обвинять или оправдывать Нурова, это прероготива суда.

Еще раз объясняю, для особо одаренных:
1. Землю Нуров купил не на свои деньги, а на наши. Половину суммы прикорманил. Заявления о том, что есть копии договоров, - это слова, нужны факты.
2. Землю он передал не дольщикам, а СН, взамен получил 5 800 кв.метров в ЖК. На сегодня только заявления, что он хотел передать дольщикам, но что-то ему все время мешает, то ли "туфли жмут" то ли "жаба душит", толи чего-то боится. Прочитайте обращение Нурова №3.
3. Не заплатил налоги.
4. По попустительству или по сговору дал возможность СН, во главе с Бектаевым, обналичить и увести деньги дольщиков. Это не мои выдумки, а выводы финпола и прокуратуры.



Вы сами себе противоречите.
Вы не судья, не прокурор, но тем не менее прямо обвиняете Нурова.
Договоры были представлены женой Нурова 08/08/09 на сборании дольщиков.
Байки Пшеничников о том, что оригиналов нет не выдерживают никакой критики.
Еще раз повторяю: договоры зарегестрированы в ЦОНе. Вы что думаете, что Нуров за красивые глаза получил Акт выборки в Акимате?
Налоги платяться с прибыли, прибыли тютю, объект недостроен.
А туфли жмут Вам, если Вы несмотря на прямые доказательства продолжаете гнуть навязанную Нурзадой линию.
Нуров передавал все в ЖСК, пока Нурзада не стал у него вымогать деньги.
Большинство дольщикв уже понимают, что их повели неверным путем, заведомо проигрышным.
  • 0

#3023
Almaty 09

Almaty 09
  • Частый гость
  • 67 сообщений




Послушайте, а может хоть кто-то (ADAL, Вас только прошу воздержаться, чтобы грязью снова не бросались) внятно объяснить, в чем вина Нурова? Хорошо, деньги он в виде ссуды взял. Землю купил. Землю передал. Что он украл? Что еще такого за ним есть, что так бесит SelenaM и аналогичных? Из обвинительного заключения я так и не понял. ИМХО, но у меня есть большое подозрение, что кто-то ему просто нечистоплотно мстит.


Слушайте, хватит ломать дурочку! Что Вы добиваетесь? Сначала отбеливали Бектаева, теперь Нурова? Прочитайте обвинительное заключение ВНИМАТЕЛЬНО, там все статьи указаны, и это уже следствие УСТАНОВИЛО.
Что еще Вам не понятно, "умный" Вы наш?

Здесь не место обвинять или оправдывать Нурова, это прероготива суда.

Еще раз объясняю, для особо одаренных:
1. Землю Нуров купил не на свои деньги, а на наши. Половину суммы прикорманил. Заявления о том, что есть копии договоров, - это слова, нужны факты.
2. Землю он передал не дольщикам, а СН, взамен получил 5 800 кв.метров в ЖК. На сегодня только заявления, что он хотел передать дольщикам, но что-то ему все время мешает, то ли "туфли жмут" то ли "жаба душит", толи чего-то боится. Прочитайте обращение Нурова №3.
3. Не заплатил налоги.
4. По попустительству или по сговору дал возможность СН, во главе с Бектаевым, обналичить и увести деньги дольщиков. Это не мои выдумки, а выводы финпола и прокуратуры.



При таком раскладе обеляй-не обеляй нурова с бектаевым, сядут хлопчики на десяток годков (надеюсь, одумаются!), землю передадут в ЖСК (чего требовал Акимат Алматы), на конфискованное имущество будем достраивать... И даже пусть это займет 2-3 года, будем ждать! Ведь слушали же мы 5 лет бредни от сказочника бектаева и белой овечки нурова, на этом фоне 2 года - не срок :eek:



Вы до их пор не поняли, конфискованное имущество уйдет в доход государства, а не ЖСК. И тогда вы не 2-3 года будете ждать, а все 10.
Удачи.


А вам какое не все равно?
  • 0

#3024
ADAL

ADAL
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А вам какое не все равно?


А нам какое не все равно. Может быть сами попытаетесь ответить на свой оригинальный вопрос.
  • 0

#3025
ADAL

ADAL
  • Частый гость
  • 64 сообщений
[quote name='selenalm' date='13.08.2009, 20:17' post='9529244']
[quote name='ADAL' date='12.08.2009, 14:38' post='9510075']
[quote name='selenalm' date='12.08.2009, 11:40' post='9507145']
[/quote]
Отвечу на ваши вопросы по порядку, а вы будьте так добры ответьте потом на один мой вопрос.
....
А теперь мой единственный вопрос: что вы лично сделали для решения проблем дольщиков, не считая обращений здесь на форуме?
[/quote]

Как интересно.
Ну тогда по порядку:
...
6. Что касается меня. Я доношу до людей правду. Нравится Вам это или нет.
[/quote]
Да, есть такая профессия: людям правду доносить.
Что вы, уважаемый Adal, людям правду доносящий, посоветуете дольщикам:
- требовать ли от него отчета за 500.000.000.00 тенге дольщиков, полученных под видом ссуд через доверенных лиц ( оригиналы договоров купли продажи зем. участков, расписки продавцов в получении денег, иные подтверждающие документы)
или
ограничиться честным- пречестным словом Арыстана Ильича, что он все и даже больше потратил исключительно на выкуп земли ( а честное слово Нуров подкрепляет копиями договоров ( том 80 у/дела) и заверением следователей, что оригиналы не найдены)
[/quote]

Если следователи не нашли, то это не означает, что их нет. Сходите в ЦОН.
  • 0

#3026
Я дома

Я дома
  • Частый гость
  • 95 сообщений
[/quote]


Вы до их пор не поняли, конфискованное имущество уйдет в доход государства, а не ЖСК. И тогда вы не 2-3 года будете ждать, а все 10.
Удачи.
[/quote]


А почему бы не предположить, что активы должны перейти в ЖСК "Шапагат", а не государству?

Или это стратегические объекты, на которые положили глаз госорганы и ради этого хотят забрать его у дольщиков?

Да даром не нужен такой объект государству, на котором висит более 400 семей разъяренных дольщиков! Так что не надо пугать конфискацией в пользу государства!
  • 0

#3027
ADAL

ADAL
  • Частый гость
  • 64 сообщений
[quote name='Я дома' date='14.08.2009, 15:29' post='9538088']
[/quote]


Вы до их пор не поняли, конфискованное имущество уйдет в доход государства, а не ЖСК. И тогда вы не 2-3 года будете ждать, а все 10.
Удачи.
[/quote]


А почему бы не предположить, что активы должны перейти в ЖСК "Шапагат", а не государству?

Или это стратегические объекты, на которые положили глаз госорганы и ради этого хотят забрать его у дольщиков?

Да даром не нужен такой объект государству, на котором висит более 400 семей разъяренных дольщиков! Так что не надо пугать конфискацией в пользу государства!
[/quote]

Предположить можно, а вот предворить в жизнь нельзя!
По причине буквы закона.
Предполагал "умный юрист Нурзада", а располагает Закон.
  • 0

#3028
Almaty 09

Almaty 09
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Послушайте, а может хоть кто-то (ADAL, Вас только прошу воздержаться, чтобы грязью снова не бросались) внятно объяснить, в чем вина Нурова? Хорошо, деньги он в виде ссуды взял. Землю купил. Землю передал. Что он украл? Что еще такого за ним есть, что так бесит SelenaM и аналогичных? Из обвинительного заключения я так и не понял. ИМХО, но у меня есть большое подозрение, что кто-то ему просто нечистоплотно мстит.


Слушайте, хватит ломать дурочку! Что Вы добиваетесь? Сначала отбеливали Бектаева, теперь Нурова? Прочитайте обвинительное заключение ВНИМАТЕЛЬНО, там все статьи указаны, и это уже следствие УСТАНОВИЛО.
Что еще Вам не понятно, "умный" Вы наш?

Здесь не место обвинять или оправдывать Нурова, это прероготива суда.

Еще раз объясняю, для особо одаренных:
1. Землю Нуров купил не на свои деньги, а на наши. Половину суммы прикорманил. Заявления о том, что есть копии договоров, - это слова, нужны факты.
2. Землю он передал не дольщикам, а СН, взамен получил 5 800 кв.метров в ЖК. На сегодня только заявления, что он хотел передать дольщикам, но что-то ему все время мешает, то ли "туфли жмут" то ли "жаба душит", толи чего-то боится. Прочитайте обращение Нурова №3.
3. Не заплатил налоги.
4. По попустительству или по сговору дал возможность СН, во главе с Бектаевым, обналичить и увести деньги дольщиков. Это не мои выдумки, а выводы финпола и прокуратуры.



Вы сами себе противоречите.
Вы не судья, не прокурор, но тем не менее прямо обвиняете Нурова.
Договоры были представлены женой Нурова 08/08/09 на сборании дольщиков.
Байки Пшеничников о том, что оригиналов нет не выдерживают никакой критики.
Еще раз повторяю: договоры зарегестрированы в ЦОНе. Вы что думаете, что Нуров за красивые глаза получил Акт выборки в Акимате?
Налоги платяться с прибыли, прибыли тютю, объект недостроен.
А туфли жмут Вам, если Вы несмотря на прямые доказательства продолжаете гнуть навязанную Нурзадой линию.
Нуров передавал все в ЖСК, пока Нурзада не стал у него вымогать деньги.
Большинство дольщикв уже понимают, что их повели неверным путем, заведомо проигрышным.


Да, действительно, я не прокурор и не судья. Договоры женой Нурова не были представлены 08/08/09. Речь идет об оригиналах договоров купли-продажи и оригиналы расписок от владельцев земельных участков. Речь идет о покупке земли, а не об акте выборки. Согласно акту выборки Нуров получил от акимата право на выкуп земли. Землю он покупал на деньги дольщиков, в чем тоже сознался, см. в материалах дела. Если на то пошло, то пусть все это Нуров или его жена, предоставят в суд. Зачем таскаться на объект? Повторяю: в договоре можно написать одну цену, а продать за другую. И не надо ломать дурочку, что вы не знаете как это делается.
Байки Нурова и финпола, о том, что оригиналы утеряны или вовсе не нужны - детский лепет.
Нуров не заплатил налоги - это не мои обвинения, а финпола. Откуда взялась прибыль, с которой не уплачены налоги, то опять же обоснования имеются в материалах дела, это я не выдумываю, не спорю, не даказываю и не опровергаю, это факт, установленный следствием (финполом). Доход у Нурова возникает (по материалам дела и в соответствии с Налоговым кодексом) не в связи с объектом, а в связи с договорами с СН по поводу имущества и прав на имущество.

По поводу всяких "линий"... Поверьте на слово, мне навязать свою точку зрения, если я с ней не согласна, не возможно, тем более в данном вопросе - на кону МОИ собственные деньги, и не маленькие, условия моей жизни и мои нервы.
И прошу за дольщиков, тем более за большинство не делать заявлений. Или давайте ссылки, где указано, что вас на то уполномочили.
  • 0

#3029
Almaty 09

Almaty 09
  • Частый гость
  • 67 сообщений
2 Adal
А собственно Вы кто будете (вернее чьих)? Уж не адвокат ли Нурова? Так вам надо туда, на судебное заседание, и на амбразуры в защиту Нурова! Здесь то - что потеряли? Судя по постам Вы - не дольщик, не родственник обвиняемых, заблудился?

Прошу ко мне не апелировать, я со своей стороны, впедь не буду вступать с вами в дискуссии. Ваше мнение мне понятно: Нуров не виноват, дольщики - лохи или что-то вреде того, все конфискует государство. Если вам все ясно, то что вы здесь делаете?

Прощайте, Adal, прощайте!
  • 0

#3030
ADAL

ADAL
  • Частый гость
  • 64 сообщений

2 Adal
А собственно Вы кто будете (вернее чьих)? Уж не адвокат ли Нурова? Так вам надо туда, на судебное заседание, и на амбразуры в защиту Нурова! Здесь то - что потеряли? Судя по постам Вы - не дольщик, не родственник обвиняемых, заблудился?

Прошу ко мне не апелировать, я со своей стороны, впедь не буду вступать с вами в дискуссии. Ваше мнение мне понятно: Нуров не виноват, дольщики - лохи или что-то вреде того, все конфискует государство. Если вам все ясно, то что вы здесь делаете?

Прощайте, Adal, прощайте!


Пишу правду.
До свиданья.
  • 0

#3031
Almaty 09

Almaty 09
  • Частый гость
  • 67 сообщений


2 Adal
А собственно Вы кто будете (вернее чьих)? Уж не адвокат ли Нурова? Так вам надо туда, на судебное заседание, и на амбразуры в защиту Нурова! Здесь то - что потеряли? Судя по постам Вы - не дольщик, не родственник обвиняемых, заблудился?

Прошу ко мне не апелировать, я со своей стороны, впедь не буду вступать с вами в дискуссии. Ваше мнение мне понятно: Нуров не виноват, дольщики - лохи или что-то вреде того, все конфискует государство. Если вам все ясно, то что вы здесь делаете?

Прощайте, Adal, прощайте!


Пишу правду.
До свиданья.



Вы не ответили: вы чьих будете?, чью правду пишите? Нуровскую правду мы поняли, а ваша то в чем?
Прощайте, прощайте!
  • 0

#3032
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Господа, модератора с плюсометром не ждете в гости случаем?

Давайте выделять иск в гражданский процесс...
В текущем судопроизводстве решается вопрос о виновности или невиновности подсудимых. А вопросы озмещения убытков и исполнения обязательств по договору будет решаться в ГРАЖДАНСКОМ ПРОИЗВОДСТВЕ. Плюс в том что после вынесения приговора у нас будет входящий на исковом заявлении датированый ранее чем окончание приговора.
  • 0

#3033
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
прошу читать:
датированный ранее чем окончание уголовного процесса.
  • 0

#3034
Almaty 09

Almaty 09
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Господа, модератора с плюсометром не ждете в гости случаем?

Давайте выделять иск в гражданский процесс...
В текущем судопроизводстве решается вопрос о виновности или невиновности подсудимых. А вопросы озмещения убытков и исполнения обязательств по договору будет решаться в ГРАЖДАНСКОМ ПРОИЗВОДСТВЕ. Плюс в том что после вынесения приговора у нас будет входящий на исковом заявлении датированый ранее чем окончание приговора.



А что нам это дает?
  • 0

#3035
Almaty 09

Almaty 09
  • Частый гость
  • 67 сообщений




Послушайте, а может хоть кто-то (ADAL, Вас только прошу воздержаться, чтобы грязью снова не бросались) внятно объяснить, в чем вина Нурова? Хорошо, деньги он в виде ссуды взял. Землю купил. Землю передал. Что он украл? Что еще такого за ним есть, что так бесит SelenaM и аналогичных? Из обвинительного заключения я так и не понял. ИМХО, но у меня есть большое подозрение, что кто-то ему просто нечистоплотно мстит.


Слушайте, хватит ломать дурочку! Что Вы добиваетесь? Сначала отбеливали Бектаева, теперь Нурова? Прочитайте обвинительное заключение ВНИМАТЕЛЬНО, там все статьи указаны, и это уже следствие УСТАНОВИЛО.
Что еще Вам не понятно, "умный" Вы наш?

Здесь не место обвинять или оправдывать Нурова, это прероготива суда.

Еще раз объясняю, для особо одаренных:
1. Землю Нуров купил не на свои деньги, а на наши. Половину суммы прикорманил. Заявления о том, что есть копии договоров, - это слова, нужны факты.
2. Землю он передал не дольщикам, а СН, взамен получил 5 800 кв.метров в ЖК. На сегодня только заявления, что он хотел передать дольщикам, но что-то ему все время мешает, то ли "туфли жмут" то ли "жаба душит", толи чего-то боится. Прочитайте обращение Нурова №3.
3. Не заплатил налоги.
4. По попустительству или по сговору дал возможность СН, во главе с Бектаевым, обналичить и увести деньги дольщиков. Это не мои выдумки, а выводы финпола и прокуратуры.



При таком раскладе обеляй-не обеляй нурова с бектаевым, сядут хлопчики на десяток годков (надеюсь, одумаются!), землю передадут в ЖСК (чего требовал Акимат Алматы), на конфискованное имущество будем достраивать... И даже пусть это займет 2-3 года, будем ждать! Ведь слушали же мы 5 лет бредни от сказочника бектаева и белой овечки нурова, на этом фоне 2 года - не срок :)



Вы до их пор не поняли, конфискованное имущество уйдет в доход государства, а не ЖСК. И тогда вы не 2-3 года будете ждать, а все 10.
Удачи.



Госпада дольщики не верьте ADAL-у, то ли намеренно, то ли по незнанию, он нас стращает!

На самом деле государство не может конфисковать (забрать себе в доход) землю, так как она (большая часть) принадлежит государству, Нуров лишь арендует ее. Что касается недостроенного объекта, опять же государство не может забрать в себе доход недострой, потому, что дольщики имеют там долю, или право собственности. Поэтому не пугайтесь, наш комплекс, вместе с землей, перейдет к нам. В доход государство, если так решит суд, пойдет личное имущество Нурова - квартиры, машины, счета, дачи и т.д.

ADAL, законодательство проштудируйте, прежде чем что-либо утверждать.
  • 0

#3036
Пятно 2

Пятно 2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Цитата. Beckman: 13.08.2009, 23:02

Послушайте, а может хоть кто-то (ADAL, Вас только прошу воздержаться, чтобы грязью снова не бросались) внятно объяснить, в чем вина Нурова? Хорошо, деньги он в виде ссуды взял. Землю купил. Землю передал. Что он украл? Что еще такого за ним есть, что так бесит SelenaM и аналогичных? Из обвинительного заключения я так и не понял. ИМХО, но у меня есть большое подозрение, что кто-то ему просто нечистоплотно мстит.

Уважаемый Beckman, я не каждый день захожу на форум и, может быть, что-то пропустил, поясните, пожалуйста, когда и кому, а также на каких условиях г-н Нуров А.И. передал землю.
  • 0

#3037
Almaty 09

Almaty 09
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Info:
Алмалинским районным судом Алматы Генеральный директор ТОО "Алматыинвестстрой" Сергей Дмитриенко за хищение средств дольщиков приговорен к лишению свободы сроком на 15 лет с конфискацией имущества и с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, передает корреспондент агентства "Kazakhstan Today".
Кроме того, Алмалинский районный суд Алматы приговорил заместителя директора ТОО Ербола Ермекбаева к 10 годам, бухгалтеров Зуру Нурбаеву и Ольгу Пермякову - к 10 годам.
  • 0

#3038
Я дома

Я дома
  • Частый гость
  • 95 сообщений
«КазИнвестБанк» не поделил землю с дольщикамиСтроительная компания «Столичная недвижимость» продолжает судиться с банком. Предметом иска выступает возврат залогового участка земли под строительство жилого комплекса. Слушание перенесено на сентябрь, и пока «Казинвестбанк» не намерен идти на какие-либо компромиссы с дольщиками, отстаивая, как он полагает, свои законные права на залоговое обеспечение.

Как прокомментировал «Къ» новый глава Столичной недвижимости» Евгений Белавин (бывший руководитель компании Серик Бектаев находится под следствием прим. «Къ»), в 2006 году «КазИнвестБанк» подписал кредитное соглашение с застройщиком «Столичная недвижимость» на сумму $17 млн. Из них $10 млн предназначалось на строительство жилого комплекса, остальные 7 шли на нужды крестьянского хозяйства, а именно: на покупку коров. В качестве залогового обеспечения по кредиту банком были взяты земли площадью 12 га, где должен был быть построен жилой комплекс «Шыгыс». Однако, согласно законодательству РК, банк не имел права брать в залог участки, отведенные под строительство.

Представители банка утверждают, что на момент подписания соглашения оценочной компанией им были предоставлены документы, согласно которым никаких строительных работ на участке не велось. Между тем, дольщиками были представлены суду доказательства того, что на момент подписания договора залога на оспариваемом участке земли велись строительные работы, были вырыты котлованы для заливки фундаментов домов, на видном месте был установлен рекламный щит строящегося объекта – жилищного комплекса «Шыгыс».

Нарушения банка, по словам Белавина, на этом не закончились. После оформления кредита из $17 млн лишь $500 тысяч были потрачены по целевому назначению, остальные средства ушли в «обнальные конторы». Более того, далее кредитный комитет банка удовлетворяет кредитную заявку на пополнение оборотных средств компании. После чего застройщикам пришла платежная квитанция, в которой значилось, что средства уходят на строительные работы, что, согласно законодательству, не имеет отношения к пополнению оборотных средств. При этом представители банка, однако, сумели доказать в суде, что согласно их внутрибанковским инструкциям, это возможно.

Как сообщила «Къ» председатель правления ЖСК «Шыгыс-Кульжа» Наталья Евграфьева, банк не идет ни на какие компромиссы с дольщиками, ссылаясь на помощь в разрешении проблем со стороны государства. Единственным вариантом мирового соглашения, предложенным банкирами, стала схема, при которой дольщики признают за собой долг перед банком, при этом возможен вариант списания до 30% и предоставления 2 лет отсрочки, после чего оставшиеся 70% должны быть погашены в течение 5 лет.

Не достигнув соглашения, банк начал процедуру банкротства строительной компании с правом распоряжения всеми активами «Столичной недвижимости». Обанкротив компанию, банк мог скрыть целевое назначение средств, подозревает Белавин. Сегодня дольщики пытаются добиться активного участия АФН в данном деле. На вопрос «Къ» замперд агентства Куат Кожахметов отметил, что подобных дел на рассмотрении находится много, и АФН намерено следить за развитием событий, по результатам которых и будут приниматься должные меры.

В «КазИнвестБанке» на вопросы «Къ» отвечать отказались.

НУ И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО БЕКТАЕВ? ПАСТУХ КОРОВ?
  • 0

#3039
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!! ВОТ поэтому нам и стоило раньше подавать ГРАЖДАНСКИЕ иски по истребованию !
А теперь поскольку дом не введен в экслпуатацию - мы, дольщики по сути отвечаем перед 3ми лицами вместе с застройщиком потому что мы участвуем в строительстве!!!!
Поздравляю всех и себя в том числе с фиаско!!!
И что скажет наша многоуважаемая ИГ? и ЖСК Шапагат???

Сообщение отредактировал Nikkka: 20.08.2009, 12:11:24

  • 0

#3040
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Заказная статья. И причем на деньги дольщиков. Белавин непорядочный человек. Хочет и банк швырнуть и дольщиков. А сам в шоколаде будет.

Сообщение отредактировал Shocker: 20.08.2009, 12:50:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.