Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#541
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

"DICE выпустила новый трейлер мультиплеера Battlefield 4 и напоминает, что бета-тестирование игры начнется уже 1 октября для тех, кто предзаказал эксклюзивное электронное издание или является премиумным подписчиком Battlefield 3, и 4 октября - для всех остальных."

 


Сообщение отредактировал Acoustic: 18.09.2013, 12:44:10

  • 0

#542
Евгений1

Евгений1
  • Гость
  • 6 сообщений

В последнее время грееться видюха на бф3 почистил и все равно грееться подскажите как охлодить само оптимально. заранее спасибо)))


  • 0

#543
Евгений1

Евгений1
  • Гость
  • 6 сообщений

бф4 кто заказал ??? напишите в скока денег (желательно в теньге) вышло!! )))


  • 0

#544
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

бф4 кто заказал ??? напишите в скока денег (желательно в теньге) вышло!! )))

я купил премиум вышло 6200 через Orgin кстати уже начилась предустановка завтра будем тестить

в БФ3 я получил заветного 100 орла теперь ее можно отправить на покой


  • 0

#545
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

бф4 кто заказал ??? напишите в скока денег (желательно в теньге) вышло!! )))

я купил премиум вышло 6200 через Orgin кстати уже начилась предустановка завтра будем тестить

в БФ3 я получил заветного 100 орла теперь ее можно отправить на покой

 

 

погоди, а чего так мало?

Базовый Battlefield 4 - 1199р. + премиум 1499р получается если округлить 2700р, что грубо говоря 13 тыщ тенге.


  • 0

#546
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 

бф4 кто заказал ??? напишите в скока денег (желательно в теньге) вышло!! )))

я купил премиум вышло 6200 через Orgin кстати уже начилась предустановка завтра будем тестить

в БФ3 я получил заветного 100 орла теперь ее можно отправить на покой

 

 

погоди, а чего так мало?

Базовый Battlefield 4 - 1199р. + премиум 1499р получается если округлить 2700р, что грубо говоря 13 тыщ тенге.

 

не ты чето покурил. просто игра 1199 а если хочешь премиум то 1499 (сюда входит просто игра + пакет премиум)


  • 0

#547
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

не ты чето покурил. просто игра 1199 а если хочешь премиум то 1499 (сюда входит просто игра + пакет премиум)


стоп, а вот это что значит в таком случае? 

bf4prem.jpg

 

и еще

 

bf4prem2.jpg


Сообщение отредактировал doodwind: 30.09.2013, 22:09:38

  • 0

#548
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

не ты чето покурил. просто игра 1199 а если хочешь премиум то 1499 (сюда входит просто игра + пакет премиум)


стоп, а вот это что значит в таком случае? 

bf4prem.jpg

 

и еще

 

bf4prem2.jpg

 

да я круто попал купив дополнение Premium за 6200 тг без самой игы :faceoff:  теперь еще и за игру 5583 тг отдовать


  • 0

#549
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

да я круто попал купив дополнение Premium за 6200 тг без самой игы :faceoff:  теперь еще и за игру 5583 тг отдовать


успокаивай себя тем, что премиум со скидкой успел забрать, сейчас он 7200 выходит

А вообще странно, что они дают купить дополнение без базовой игры. В стиме такая хрень бы не случилась
  • 0

#550
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
к слову, баттлог для бф4 уже доступен, можно пока эмблемку себе нарисовать
  • 0

#551
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

мой ник в БФ3 и 4 Adovgal  добавляйтесь в друзья :hi:


Сообщение отредактировал A.S.D: 01.10.2013, 14:07:34

  • 0

#552
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Люди уже играют  :dandy:


  • 0

#553
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

да ладно))

Вопрос Казахстанские серваки появились ?

кроме одного который был- а то он либо пустой либо переполненый а поиграть охота ))))

и ещё вопрос как  писать там по русски простое переключения языка не помогает каракули пишет

и ещё один вопрос нормальный пинг для игры какой смотреть 70-80 или 120 и выше


  • 0

#554
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вопрос Казахстанские серваки появились ? кроме одного который был- а то он либо пустой либо переполненый а поиграть охота ))))
Если речь о БФ3, то их как минимум 2.

и ещё вопрос как писать там по русски простое переключения языка не помогает каракули пишет
У меня пишет норм :).

и ещё один вопрос нормальный пинг для игры какой смотреть 70-80 или 120 и выше
Чем меньше, тем лучше - я стараюсь играть на серваках пингом меньше 80.
  • 0

#555
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
и ещё вопрос как писать там по русски простое переключения языка не помогает каракули пишет

В настройках Origin, Origin в игре->Включить Origin в игре(снять галку) и спокойна переключайтесь на русский язык в игре


Сообщение отредактировал Biterek: 04.10.2013, 20:26:22

  • 0

#556
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Если речь о БФ3, то их как минимум 2

Так они же все равно хостятся в РФ, чисто названия аля KZ...


  • 0

#557
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

и ещё вопрос как писать там по русски простое переключения языка не помогает каракули пишет

В настройках Origin, Origin в игре->Включить Origin в игре(снять галку) и спокойна переключайтесь на русский язык в игре

 

ок спасибо получилось 


  • 0

#558
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ребята, Всем привет! Я очень-очень долгое время играл в БФ 2, затем недавно пересел на третью часть. Поиграл месяц и тут засада. Какой-то крысёныш из России решил мой премиум-профиль у меня украсть.

Взломал профиль, изменил имя, но почта осталась моя. Я изменил пароль, но не могу поменять имя - гадёныш установил секретный вопрос. Подскажите, как быть? Спасибо заранее!


  • 0

#559
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ребята, Всем привет! Я очень-очень долгое время играл в БФ 2, затем недавно пересел на третью часть. Поиграл месяц и тут засада. Какой-то крысёныш из России решил мой премиум-профиль у меня украсть.

Взломал профиль, изменил имя, но почта осталась моя. Я изменил пароль, но не могу поменять имя - гадёныш установил секретный вопрос. Подскажите, как быть? Спасибо заранее!

 

звонить в Спортлото

в смысле писать в саппорт


  • 0

#560
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Ребята, Всем привет! Я очень-очень долгое время играл в БФ 2, затем недавно пересел на третью часть. Поиграл месяц и тут засада. Какой-то крысёныш из России решил мой премиум-профиль у меня украсть.

Взломал профиль, изменил имя, но почта осталась моя. Я изменил пароль, но не могу поменять имя - гадёныш установил секретный вопрос. Подскажите, как быть? Спасибо заранее!

 

звонить в Спортлото

в смысле писать в саппорт

 

Я вроде пишу, но ничего не могу там найти подходящего. Пишут, что стоит новый аккаунт завести, но тогда же не перейдут заслуги.

Никак не могу понять, как выйти на прямую связь с модератором. К тому же, нарушителя-то надо наказать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.