Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#441
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
upd...чота айдинет раскачался и пинги у него теперь на рос. серваки меньше))))
  • 0

#442
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:D ну чо..кто-нить бегает с арбалетом?...пару раз из него стрельнул и стал бегать с нормальным оружием дальше))
  • 0

#443
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня ночью скачал обнову, на выходных побегаю.
  • 0

#444
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Узнаю дату рождения в Origin. Для тех кто знает зачем)))
  • 0

#445
-Stok-

-Stok-
  • Гость
  • 5 сообщений

Узнаю дату рождения в Origin. Для тех кто знает зачем)))


Тебе весело а вот другим людям не очень прикольно без аков оставаться))))
  • 0

#446
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Узнаю дату рождения в Origin. Для тех кто знает зачем)))

Тебе весело а вот другим людям не очень прикольно без аков оставаться))))

Как практика показывает, настоящие владельцы сами забывают даты. Им тоже пригодится)
  • 0

#447
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Народ скачиваю Батлу 3 с Ориджин скорость в среднем 200KB/s-((( Может есть какой то способ быстрее типа торрента?



  • 0

#448
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Че та как то не цепляет она меня(может пока) да картинка красива! Но мне кажется что акцент поставлен больше на технику а не на людей. Непонятно откуда стреляют
  • 0

#449
GameOver!

GameOver!
  • Гость
  • 28 сообщений
Я лично так сделал, при первой регистрации написал свои данные, позже все данные изменил. Что бы если взломали не знали правильные данные.
  • 0

#450
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Че та как то не цепляет она меня(может пока) да картинка красива! Но мне кажется что акцент поставлен больше на технику а не на людей. Непонятно откуда стреляют


ну тогда тебе надо купить дополнение Close Quarters там всегда видно противника , и нет техники.
  • 0

#451
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

ну тогда тебе надо купить дополнение Close Quarters там всегда видно противника , и нет техники.

Когда я его куплю, сколько надо будет скачивать, ещё 20гиг?
  • 0

#452
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ну тогда тебе надо купить дополнение Close Quarters там всегда видно противника , и нет техники.

Когда я его куплю, сколько надо будет скачивать, ещё 20гиг?


на казторке видел полную коллекцию баттелфилда там кстати были и дополнения,все последние включаю последний афтер матч
  • 0

#453
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

на казторке видел полную коллекцию баттелфилда там кстати были и дополнения,все последние включаю последний афтер матч

Спасибо! а так в общем сколько на еще скачивать? Вот у меня сейчас проста Батла 3, купил я допустим Close Quarters как я понял Origin мне предложит скачят... Меня интересуют сколько будет весить это дополнения

на казторке видел полную коллекцию баттелфилда там кстати были и дополнения,все последние включаю последний афтер матч

Чета я не понял если на Казторке есть мне не надо покупать? Или надо купить потом пришпилить скачанное

Сообщение отредактировал Biterek: 13.12.2012, 16:05:39

  • 0

#454
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

на казторке видел полную коллекцию баттелфилда там кстати были и дополнения,все последние включаю последний афтер матч

Спасибо! а так в общем сколько на еще скачивать? Вот у меня сейчас проста Батла 3, купил я допустим Close Quarters как я понял Origin мне предложит скачят... Меня интересуют сколько будет весить это дополнения

на казторке видел полную коллекцию баттелфилда там кстати были и дополнения,все последние включаю последний афтер матч

Чета я не понял если на Казторке есть мне не надо покупать? Или надо купить потом пришпилить скачанное


ты можешь скачать, но она будет все равно не активна пока не купишь, наверно как то так
  • 0

#455
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Народ а как арбалет выбрать, купил Premium а арболета не вижу.
  • 0

#456
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Народ а как арбалет выбрать, купил Premium а арболета не вижу.

арбалет едет как доп. оборудования помоему вместо дефа у медика и миномета у пулеметчика. вообщем смотреть надо в той стороне
  • 0

#457
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

на казторке видел полную коллекцию баттелфилда там кстати были и дополнения,все последние включаю последний афтер матч

Спасибо! а так в общем сколько на еще скачивать? Вот у меня сейчас проста Батла 3, купил я допустим Close Quarters как я понял Origin мне предложит скачят... Меня интересуют сколько будет весить это дополнения

на казторке видел полную коллекцию баттелфилда там кстати были и дополнения,все последние включаю последний афтер матч

Чета я не понял если на Казторке есть мне не надо покупать? Или надо купить потом пришпилить скачанное


Лучше купить диск и скачать дополнения чем качать всю Батлу с инета. Причем даже если купили диск то по умолчанию Ориджин все равно качает всю Батлу с инета. Нужно "запаузить" скачку отключиться от интета (после регистрации) и потом продолжить установку с диска.

Что касается дополнений то по идее нужно только зарегистрировать ключ и дополнения открываются сразу (они априори уже присутствуют в обновлении) так же как и "Вьетнам" в BFBC2. Самого BF3 не прельстил. BFBC2 намного реалистичней и дружественней. Играю до сих пор в него с удовольствием, только карты поднадоели - было бы классно если обновили.
  • 0

#458
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Что касается дополнений то по идее нужно только зарегистрировать ключ и дополнения открываются сразу (они априори уже присутствуют в обновлении) так же как и "Вьетнам" в BFBC2.

Допустим у меня сейчас просто BF3, если я надумаю купить доп. Close Quarters получается ничего скачивать не будет? я правильно понял?

И с Наступающим!

Сообщение отредактировал Biterek: 31.12.2012, 18:05:52

  • 0

#459
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Что касается дополнений то по идее нужно только зарегистрировать ключ и дополнения открываются сразу (они априори уже присутствуют в обновлении) так же как и "Вьетнам" в BFBC2.

Допустим у меня сейчас просто BF3, если я надумаю купить доп. Close Quarters получается ничего скачивать не будет? я правильно понял?

И с Наступающим!


Думаю что да. Там в упаковке просто ключ. Обновления для всех одинаковы. Специального обновления после активизации ключа по моему нет.
  • 0

#460
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Народ а как арбалет выбрать, купил Premium а арболета не вижу.

арбалет едет как доп. оборудования помоему вместо дефа у медика и миномета у пулеметчика. вообщем смотреть надо в той стороне

да нифинга там нужно 3 раза сиграть в режиме мусорщика а вот как это сделать не могу понять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.