Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#401
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Админ админу рознь.
А сколько стоит аренда сервака под батлу? Мест эдак на 64. Просто интересно.
  • 0

#402
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
В районе 100 басков за месяц и мож больше зависит на сколько времени береш

Сообщение отредактировал yuras_buk: 18.09.2012, 15:45:39

  • 0

#403
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Поиграл на хардкоре, понравилось отсутствие килл-камеры, можно наконец-то кемперить. Перестрелял немало спин. С другой стороны, враги не подсвечиваются и поиск целей затруднен, особенно на дальних дистанциях.
  • 0

#404
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
кемперить можно везде)

АК меня чота совсем не радует)...пехоте там особо делать нечего, на танках я не любитель в бф3 разъезжать)))...остается только вертолет сторожить)..и то, когда со всех сторон пуляют стингерами или иглами, особо не полетаешь
  • 0

#405
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
До этого пробовал хардкор на больших открытых картах. А вчера зашел на close quarters server. Это просто жесть. Вся карта в клейморах, потому что они не помечаются визуально. Очень легко спутать союзника с врагом, за тимкиллы приходится платить штрафами в виде очков. Без перекрестья сложно играть, я в КК привык от бедра стрелять, все равно дистанции короткие. Саппорт - имба. Бесконечные гранаты и клейморы.
  • 0

#406
Ms.Asia*

Ms.Asia*
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кто ставил обновления на Батлу Armored kill, Premium?
  • 0

#407
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Кто ставил обновления на Батлу Armored kill, Premium?

А что, есть проблемы? У меня через Origin нормально скачалось.
  • 0

#408
Ms.Asia*

Ms.Asia*
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да нет, решилась зайти в Меломан и купить обновления а там их 9 обновлений в Одном за 10000тг. Очень хочется да дороговато(
Так какие там доп. возможности конкретно по Премиуму и Армредкил?
  • 0

#409
Ms.Asia*

Ms.Asia*
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну Батлу обожаю как ненормальная ))) Могу играть до потери пульса )))
  • 2

#410
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Да дешевле все взять через инет,есть несколько мест покупки и выходит гораздо дешевле
  • 0

#411
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Я качал через ориджн все,а брать лучше сразу примиум
  • 0

#412
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Да нет, решилась зайти в Меломан и купить обновления а там их 9 обновлений в Одном за 10000тг. Очень хочется да дороговато(
Так какие там доп. возможности конкретно по Премиуму и Армредкил?

если есть оригинальный бф-3, то лучше купить в ориджине за 7500 статус премиум...он дает доступ ко всем обновлениям и новым тагам))...плюс еще преференция в очереди на вход на сервер перед обычными игроками и специальные промособытия (ну типа день двойного опыта и прочее))
  • 0

#413
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ну Батлу обожаю как ненормальная ))) Могу играть до потери пульса )))

Если у тебя есть оригинальная Battlefield 3 то ты можешь купить в интернете Premium со всеми аддонами за 7500. Если собираешься взять с нуля то лучше тот же Премиум за 9000 с копейками. Таким ты образом покупаешь все аддоны разом, вышедшие и нет, плюс physical warfare pack, премиумный нож и жетоны, эвенты с двойным опытом, а также шоткаты. Шоткаты это оружие и экипировка, которая разблокируется на 6-15 уровнях, но дают ее сразу на первом. Например, для штурмовика это М416 и дефиблирятор, для саппорта м249 и клейморы, ну, и так далее. Технике дают хитсикеры и ИК ловушки. Выкладывать 10000 разом дорого, зато 1 раз заплатил и больше не паришься. Если же покупать коробочками в Меломане то это может быть дороже.

Всего аддонов пять - Back to Karkand (городские бои), Close quarters (ближний бой), Armored kill (упор на технику), Aftermath (фишка с землетрясениями), End game (пока не знаю о чем).

Напиши свой battlelog, вместе покатаем. Мой - MrJazzy.
  • 0

#414
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
пинг решает...
  • 0

#415
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Статистика битв не работает? И читеры активировались кстати, по ходу новая пачка читов вышла
  • 0

#416
Dаn

Dаn
  • Гость
  • 7 сообщений

Статистика битв не работает? И читеры активировались кстати, по ходу новая пачка читов вышла

Статистика при последнем обновлении отказалась работать, по сей день не починили. Ну а что касается читеров, так их по регулярно обновляется разработчиками.
  • 0

#417
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
вчера жесть была....на харке сидел, ждал, когда вайпер наш появится...успел в него запрыгнуть стрелком...и тут, значит, я вижу сообщение в чате, что водитель верта перемещен в команду противника...было подозрение, что он админил на том серве, а, может, просто серверный баг...но, короче, я смотрю и вижу, что его ник белым цветом, а мой, как обычно зеленый...он несколько секунд ничего не делал, возможно, тоже не втыкал, что произошло...а потом взлетел, и тут началось :lol: ...он стал пускать ракеты в наших, а я стрелял из пушки по врагам...в нас же стреляли все подряд)))...зенитка наша в упор нас расстреливала, но ни одного хп не выбила, пока он ее не взорвал)))....то же самое и вражеские самолеты - ничего не могли нам сделать...он, гад, только глубоко в тылу у нас летал, так что я только по дальним целям отрабатывал)....в чате стали появляться возмущенные сообщения, что на верте читак, что верт не лочится)...я стал орать в ответ, что я не читак, что так получилось...водила верта просто ржал над всеми))...в конечном итоге в нас самолет просто врезался и мы об землю разбились)

вообще, мне старые классические карты бф3 нравятся больше всего...в арморд кил мне только лунная долина нравится))...в карканде тоже ничо так карты...но все же классика для меня рулит)

Сообщение отредактировал Чебурген: 25.10.2012, 09:55:33

  • 0

#418
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Здравствуйте такой вопрос, если я приобрету обычную «батлу» я ж смогу по сети играть или обязательно еще дополнения докупать? Просто не охота Премиум за 10к брать
  • 0

#419
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Здравствуйте такой вопрос, если я приобрету обычную «батлу» я ж смогу по сети играть или обязательно еще дополнения докупать? Просто не охота Премиум за 10к брать

Да, можно без проблем играть по сети. А дальше уже сами рабретесь, докупать премиум с дополнениями или нет.
  • 0

#420
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.