Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#461
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


на казторке видел полную коллекцию баттелфилда там кстати были и дополнения,все последние включаю последний афтер матч

Спасибо! а так в общем сколько на еще скачивать? Вот у меня сейчас проста Батла 3, купил я допустим Close Quarters как я понял Origin мне предложит скачят... Меня интересуют сколько будет весить это дополнения

на казторке видел полную коллекцию баттелфилда там кстати были и дополнения,все последние включаю последний афтер матч

Чета я не понял если на Казторке есть мне не надо покупать? Или надо купить потом пришпилить скачанное


Лучше купить диск и скачать дополнения чем качать всю Батлу с инета. Причем даже если купили диск то по умолчанию Ориджин все равно качает всю Батлу с инета. Нужно "запаузить" скачку отключиться от интета (после регистрации) и потом продолжить установку с диска.

Что касается дополнений то по идее нужно только зарегистрировать ключ и дополнения открываются сразу (они априори уже присутствуют в обновлении) так же как и "Вьетнам" в BFBC2. Самого BF3 не прельстил. BFBC2 намного реалистичней и дружественней. Играю до сих пор в него с удовольствием, только карты поднадоели - было бы классно если обновили.

когда вы купите диск вам еще 10 гигов качать нужно с сервера а скоростьтам не фонтан лудше с казторки скачать и в папку Update кинуть
  • 0

#462
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

когда вы купите диск вам еще 10 гигов качать нужно с сервера


Так или иначе и как показала жизнь BF3 еще то разрекламированное г... Я из за него комп и ноут поменял, щас на обоих стоят последние версии, но играю (по душе) в BFBC2. Я даже немного жалею что в свое время купился на замануху и создал эту тему.

Так что тем кто еще не решил во что играть вместе с Аль Пачино советую BFBC2.

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 01.01.2013, 18:52:59

  • 0

#463
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

когда вы купите диск вам еще 10 гигов качать нужно с сервера


Так или иначе и как показала жизнь BF3 еще то разрекламированное г... Я из за него комп и ноут поменял, щас на обоих стоят последние версии, но играю (по душе) в BFBC2. Я даже немного жалею что в свое время купился на замануху и создал эту тему.

Так что тем кто еще не решил во что играть вместе с Аль Пачино советую BFBC2.

да завязивай BFBC2 уже морально и физически устарела BF3 особено Premium раз в 10 лудше
  • 0

#464
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Я из за него комп и ноут поменял,

Если на ультра графике не заморачиватся, то на средней графе и на среднем конфиге вполне даже норм играется
  • 0

#465
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

когда вы купите диск вам еще 10 гигов качать нужно с сервера


Так или иначе и как показала жизнь BF3 еще то разрекламированное г... Я из за него комп и ноут поменял, щас на обоих стоят последние версии, но играю (по душе) в BFBC2. Я даже немного жалею что в свое время купился на замануху и создал эту тему.

Так что тем кто еще не решил во что играть вместе с Аль Пачино советую BFBC2.

комп и ноут, а че так позарез на двух играть надо ?

Сообщение отредактировал A.S.D: 01.01.2013, 19:48:51

  • 0

#466
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
народ ну ктонибудь может объяснить как арбалет получить
  • 0

#467
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

народ ну ктонибудь может объяснить как арбалет получить

для начала нужно закачать последнее дополнение aftermath...потом выполнить задание, за которое дают арбалет)

Так или иначе и как показала жизнь BF3 еще то разрекламированное г... Я из за него комп и ноут поменял, щас на обоих стоят последние версии, но играю (по душе) в BFBC2. Я даже немного жалею что в свое время купился на замануху и создал эту тему.

Так что тем кто еще не решил во что играть вместе с Аль Пачино советую BFBC2.

так или иначе, но бф3 круче бфбк2))...после бф3 приходишь в бфбк2 и чувствуешь эту разницу, как и то, что в бф3 скилл все же повыше нужен для успешной игры)
  • 0

#468
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


народ ну ктонибудь может объяснить как арбалет получить

для начала нужно закачать последнее дополнение aftermath...потом выполнить задание, за которое дают арбалет)

Так или иначе и как показала жизнь BF3 еще то разрекламированное г... Я из за него комп и ноут поменял, щас на обоих стоят последние версии, но играю (по душе) в BFBC2. Я даже немного жалею что в свое время купился на замануху и создал эту тему.

Так что тем кто еще не решил во что играть вместе с Аль Пачино советую BFBC2.

так или иначе, но бф3 круче бфбк2))...после бф3 приходишь в бфбк2 и чувствуешь эту разницу, как и то, что в бф3 скилл все же повыше нужен для успешной игры)

Блин да у меня Premium все скачано чтобы получить арбалет надо 3 игры сиграть в режиме Мусорщика а вот как это сделать ?
  • 0

#469
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
A.S.D ну ты вообще печаль.

Изображение
Ставишь галочку на рисунке, фильтруешь дальше догонишь наверно.

Сообщение отредактировал kiGzz: 03.01.2013, 12:02:10

  • 0

#470
aljos

aljos
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
не поленился. :)
  • 0

#471
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Народ у кого такая бяка при в ходе в Ориджн "автономный режим вы сейчас не в сети. Войдите в сеть, чтобы получить доступ ко всем функциям Origin" и что это?
Конечно я могу зайти через батлог в браузере с включенным Ориджином(но на кой мне тогда этот Ориджн? )
Не охота в купленную игру входит окольными путями

Сообщение отредактировал Biterek: 06.01.2013, 00:58:16

  • 0

#472
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

A.S.D ну ты вообще печаль.

Изображение
Ставишь галочку на рисунке, фильтруешь дальше догонишь наверно.

СПАСИБО , не заметил

Сообщение отредактировал A.S.D: 08.01.2013, 15:11:09

  • 0

#473
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

СПАСИБО , не заметил

ну как тебе арбалет?))...нужно большую выдержку иметь, чтобы стрелять из этой фигни)))...но у меня новый прикол, я теперь снайперов не режу, а пристреливаю арбалетом, хотя сжигать их всё же прикольнее))
  • 0

#474
aljos

aljos
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
может соберемся в один отряд?
одному как то не очень. (когда то играли группой, ща отряд развалился)
имя в BF3 - KZ_Terminator
  • 0

#475
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

может соберемся в один отряд?
одному как то не очень. (когда то играли группой, ща отряд развалился)
имя в BF3 - KZ_Terminator

я сейчас редко играю, в основном, когда покемперить желание возникает, или друг зовёт)...он вообще маньяк, у него уже давно 100 звёзд))...но если хочешь во взвод, то присоединяйся, мой ник eeesuper, правда, нас обычно толпа играет, если будешь пятым, то не обессудь)...а еще иногда вместо меня играет сын, статистику мне портит)))

Сообщение отредактировал Чебурген: 09.01.2013, 09:40:38

  • 0

#476
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

может соберемся в один отряд?
одному как то не очень. (когда то играли группой, ща отряд развалился)
имя в BF3 - KZ_Terminator

мой ник Adovgal можем вместе поиграть
  • 0

#477
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


СПАСИБО , не заметил

ну как тебе арбалет?))...нужно большую выдержку иметь, чтобы стрелять из этой фигни)))...но у меня новый прикол, я теперь снайперов не режу, а пристреливаю арбалетом, хотя сжигать их всё же прикольнее))

полная хрень этот арбалет
  • 0

#478
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

полная хрень этот арбалет

вчера друг на металлоломе 35 фрагов арбалетом сделал))...а мне было лень пулять болтами, и я м417 качал, мне кажется, это самый рульный винторез на средних дистанциях))
  • 0

#479
aljos

aljos
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
да я сам тоже редко, но бывает. когда накапливается.
  • 0

#480
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Блин, я до сих пор из арбалета не стрелял и новый патч не видел ) Меня даже кикнули из классного клана (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.