Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#381
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Побегал утром в бф3. На моей памяти это первая серьезная игра, которая запускается через браузер О_о. Первым делом запустил кампанию. Думал, что как обычно к сетевому шутеру прикрутили унылый огрызок как в Unreal Tournament, а оказалось это полноценная игра с сюжетом. Настройки выкрутил на ультра, авось прокатит. Первые минут 15 меня не покидала мысль "это слишком хорошо, чтобы быть правдой". Нет, я играл в Crysis и CS GO, там были похожие ощущения, особенно в 2007. Но тут как-то деталей больше и освещение грамотное. FPS были в районе 60, но временами проседали до 20, и я чуть убавил настройки. Понравилось, что враги умирают быстро, понравилась простреливаемость и разрушаемость. Короче, все на уровне. Потом попробовал сетевой режим. Там вообще непонятно что делать, куда и зачем бежать. Карта была про какой-то восточный базарчик. Бегал штурмовиком с М416 и дефибрилировал павших. Отличить врага очень сложно, красные надписи над головами появляются слишком поздно. Стрельба очень реалистичная, можно промазать с 30-40 метров. Потом была какая-то карта на природе, нужно было защищать две точки от минирования. Там снайперы убивают непонятно откуда. Один раз меня убили ножом =(. Когда хотел попробовать новую точку спауна, оказался в вертолете и тут же разбил его о скалы.

В общем, ищу напарника для прохождения кооператива и хороший сквад с войсом =). Мой таг MrJazzy
  • 0

#382
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
как дела с серверами и пингами до них? играл во бф2 одно время, но пинги до ру серверов 70+, что не айс для фпс шутера :)
  • 0

#383
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

как дела с серверами и пингами до них? играл во бф2 одно время, но пинги до ру серверов 70+, что не айс для фпс шутера :)

У меня тоже пинги до ру в районе 70.
  • 0

#384
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Кто хочет совместное прохождение??? пишите
RomaKTL
  • 0

#385
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Кто хочет совместное прохождение??? пишите
RomaKTL

Принял твою заявку в друзья, завтра можем побегать в коопе. В эти выходные двойной опыт, кстати.

Поиграл на карте метро за русских, как только появляюсь, меня сразу же убивают, прямо на месте и так раз 10, пока не вышел. Это нормально? Какой тогда интерес в такой игре.
  • 0

#386
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
а говорил, что хардкор - это для тебя))
:D если на базе мочат, то, возможно, это были читеры))..в чате никто не ругался?...вообще, метро - это самая мясная карта, там нужно очень оперативно действовать, так как атаки идут непрерывными волнами)
когда я начинал играть, то у меня жуткая стата была))...пока получишь все прицелы и гаджеты на оружие, "орлы" мочат тебя как котенка))....и вначале я не мог разобраться, откуда стреляют, кто стреляет, куда бежать, зачем))...опыт приходит с игрой)...в этой игре тупой раш не прокатывает, нужно уметь прятаться за укрытиями, отлеживаться, грамотно перки в отряде использовать))...нажимай кнопку "q" постоянно...на нормале она работает как обнаружитель врага)))
  • 0

#387
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Хардкор серверов мало совсем, трудно найти более-менее заполненный и с хорошим пингом. Пока только на нормале пробовал. Разочаровало, что снайперу нужно делать два выстрела чтобы убить врага. А хедшоты с поправкой на дистанцию и упреждение по перемещающемуся противнику это вообще анрил. Разочаровало, что всем наплевать, что я подсвечиваю технику софламом, никто ее не сбивает самонаводящимися ракетами. Разочаровало, что зеленые ники видишь где угодно на карте, но не вместе. Разочаровало, что тяжелой наземной техникой управляет один человек, никто не занимает дополнительные 4 места с пулеметами, и это изи фраг для вражеских инженеров. Короче, игра со случайными оленями не доставляет новичку особого удовольствия. Один в поле не воин.
А про q спасибо, не знал.
  • 0

#388
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
хэдшоты лично мне не так уж и редко удавались по бегущим противникам...это не так уж и сложно...максимально хэдшотил за 500 метров))...не везло тебе с командами))...я если вижу, что команда - кал, то перехожу или ищу другой серв)...в бмп особого кайфа по бокам нет сидеть....кого-то замочить почти анриал, так как урон боковых пулеметов очень мал...поэтому ездят в основном парой...пулеметчик заодно ремонтирует, если подбили))...вообще, если бмп или танк заезжает в толпу инженеров, то это говорит больше о том, что водитель - олень)))...а софлам - это тема для философии...одни кричат, где софлам, а другие кричат, что никто не бьет по подсвеченным целям))
  • 0

#389
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Добавляйтесь в друзья, MisticKaz
  • 0

#390
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Ищу хорошую команду для компании и игры по сети.
Добавляйтесь в друзья VASKO1987
  • 0

#391
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Всем привет! Только купил BF3, еще нуб в этом деле. Подскажите есть каз серверы и как к ним подключится? Спасибо.
  • 0

#392
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

вчера нашел сервера на Антарктиде!!!! и я сказал себе - вота фаааааг)

там нет проблем с охлаждением, даже куллера ставить не надо ))
  • 0

#393
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Записался в 13th Marine Expeditionary Unit, европейское подразделение. Теперь по вторникам придется не спать. Такого я себе даже с вовкой не позволял =). Сегодня будет первая игра, посмотрим, что и как.
  • 0

#394
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Всем привет! Только купил BF3, еще нуб в этом деле. Подскажите есть каз серверы и как к ним подключится? Спасибо.

ни разу не видел каз сервера)

Записался в 13th Marine Expeditionary Unit, европейское подразделение. Теперь по вторникам придется не спать. Такого я себе даже с вовкой не позволял =). Сегодня будет первая игра, посмотрим, что и как.

почему по вторникам не спать??
  • 0

#395
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Вот тут кз сервак. Пинг с алматы 65-80. Только хардкор!!! ))
  • 0

#396
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:) какой смысл? на российские серваки пинг 50...скорее всего он просто по названию кзшный))
  • 0

#397
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

:) какой смысл? на российские серваки пинг 50...скорее всего он просто по названию кзшный))


Ну здесь снайперы запрещены, быстрый респ техники, админ часто присутствует. И люди постарше.
  • 0

#398
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
ну то, что от читаков ограждают - это плюс))
  • 0

#399
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Хмм, с каких это пор снайперы читаки?

По вторникам и воскресеньям официальные тренировки, потому и не спать. Разница в 5-6 часов.
  • 0

#400
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
имел в виду, что админ заходит))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.