Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#341
thedroid52

thedroid52
  • Частый гость
  • 71 сообщений

как купить Prenium, в баттлоге или в ориджин , сколько ждать после оплаты, VISA карточка имеется

в меломане за 7500 тг продают код
  • 1

#342
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ребята подсоединился к вашей пати - захват флага на харк айленде - жутко тормозило, хотя пинг нормальный был в принципе, к сожалению мой ноутбук осиливает только деазматч на 32 игрока (((
  • 0

#343
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


как купить Prenium, в баттлоге или в ориджин , сколько ждать после оплаты, VISA карточка имеется

в меломане за 7500 тг продают код


Не фига себе, я игру брал за 3000 тенге, а премиум в два раза дороже сиоит? Это они так лошариков которые хотят быстро прокачаться так разводят? Я со своими лагами как был в первой тройке в деазматчах по фрагам так и остался не смотря на наличие премиум игроков
  • 0

#344
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Не фига себе, я игру брал за 3000 тенге, а премиум в два раза дороже сиоит?

Premium это же не игра, а просто СБОРНИК дополнении к игре по дешевле.
  • 0

#345
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Не фига себе, я игру брал за 3000 тенге, а премиум в два раза дороже сиоит?

Premium это же не игра, а просто СБОРНИК дополнении к игре по дешевле.

Я знаю, поэтому и пишу что дорого, сама игра дешевле стоит чем дополнения. Премиум в первую очередь берут из за более быстрой прокачки во вторую из за дополнений

Сообщение отредактировал Vespasian: 14.07.2012, 14:59:07

  • 0

#346
UserOfVse.kz

UserOfVse.kz
  • Частый гость
  • 59 сообщений

UserOfVse.kz (13.07.2012, 19:21) писал:
как купить Prenium, в баттлоге или в ориджин , сколько ждать после оплаты, VISA карточка имеется
в меломане за 7500 тг продают код
0
Наверх
Цитировать
Ответить
Цитата
В блог
Жалоба

спс
  • 0

#347
UserOfVse.kz

UserOfVse.kz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ура сразу встал пошел в меломан(рядом живу) и купил прениум!!!!
  • 0

#348
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений
=\ на Оф сайте Батлфилда сейчас скидки - игра за 300р, с учетом всех комиссий заплатил 308 WMR вебмани.
Единственны минус - после покупки придется качать всю игру(16 гб) с внешки через их клиент. А скорость они дают всего под 300кб, так что долго ждать, но за 15 часов турбо режима реально скачать. А так же у них немного тупой клиент, если есть вопросы - в личку.

Сообщение отредактировал doctor A.Z.: 15.07.2012, 19:03:58

  • 0

#349
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

kiGzz (14.07.2012, 14:03) писал:
Цитата
Не фига себе, я игру брал за 3000 тенге, а премиум в два раза дороже сиоит?
Premium это же не игра, а просто СБОРНИК дополнении к игре по дешевле.
Я знаю, поэтому и пишу что дорого, сама игра дешевле стоит чем дополнения. Премиум в первую очередь берут из за более быстрой прокачки во вторую из за дополнений

я вас оказывается не до понял.

=\ на Оф сайте Батлфилда сейчас скидки - игра за 300р, с учетом всех комиссий заплатил 308 WMR вебмани.
Единственны минус - после покупки придется качать всю игру(16 гб) с внешки через их клиент. А скорость они дают всего под 300кб, так что долго ждать, но за 15 часов турбо режима реально скачать. А так же у них немного тупой клиент, если есть вопросы - в личку.

вчера купил БВ3 в офсайте, а сегодня смотрю скидки на ориджине ппц :cry: На премуим нету скидок?
  • 0

#350
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений
На премиум к сожалению нет, только на саму версию, расширенную, и со всеми открытыми пушками и тд. а премиум 1500р.
  • 0

#351
UserOfVse.kz

UserOfVse.kz
  • Частый гость
  • 59 сообщений


kiGzz (14.07.2012, 14:03) писал:
Цитата
Не фига себе, я игру брал за 3000 тенге, а премиум в два раза дороже сиоит?
Premium это же не игра, а просто СБОРНИК дополнении к игре по дешевле.
Я знаю, поэтому и пишу что дорого, сама игра дешевле стоит чем дополнения. Премиум в первую очередь берут из за более быстрой прокачки во вторую из за дополнений

я вас оказывается не до понял.

=\ на Оф сайте Батлфилда сейчас скидки - игра за 300р, с учетом всех комиссий заплатил 308 WMR вебмани.
Единственны минус - после покупки придется качать всю игру(16 гб) с внешки через их клиент. А скорость они дают всего под 300кб, так что долго ждать, но за 15 часов турбо режима реально скачать. А так же у них немного тупой клиент, если есть вопросы - в личку.

вчера купил БВ3 в офсайте, а сегодня смотрю скидки на ориджине ппц :cry: На премуим нету скидок?

Я могу дать промо-код на скидку в 15 процентов, самому не нужно, действует до конца июля 2012 года, подарили мне этот код в Службе поддержки. Пиши в форум мэйл, я туда вышлю. Такие промо-коды раздают в лайф-чате если у тебя днюха сегодня, пишешь им спасибо вас за игру и у меня днюха мол и они тебе скидку дают.
  • 0

#352
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
уже наверное не к чему мне, я уже купил :cry: . Всё ровно огромное спасибо. :beer:
  • 0

#353
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Кто хочет научить нуба играть или просто поиграть вечером вместе, действуя в команде а не как тупое мясо? В личку плиз
  • 0

#354
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
doctor A.Z.
Лучше присоединяйся к нам, единственное условия возраст 25 и выше.
  • 0

#355
UserOfVse.kz

UserOfVse.kz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а мне 15)))

уже наверное не к чему мне, я уже купил :cry: . Всё ровно огромное спасибо. :beer:

не за что
  • 0

#356
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений

doctor A.Z.
Лучше присоединяйся к нам, единственное условия возраст 25 и выше.


Мне еще нет 25! Но я попробую заявку оставить, вижу там заявки есть от людей помладше.
  • 0

#357
UserOfVse.kz

UserOfVse.kz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
tema umerla. net???esli net to pishete!!


[ex]предупреждение по пункту 2 4 Правил Форума
2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.08.2012, 21:34:05
вынесение предупреждения

  • 0

#358
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Тема не умерла! Игра вообще супер! Столько возможностей, маст плей!
  • 0

#359
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:smoke: бф3 форевер...с премиумом тем более

Сообщение отредактировал Чебурген: 24.07.2012, 20:16:09

  • 0

#360
UserOfVse.kz

UserOfVse.kz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а скоро бф4( в конце 2013) будет бф4 форева)??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.