Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#281
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
у меня кент в бф3 есть, москвич...мы с ним часто по вечерам гоняем...у меня на российские сервера пинг в основном 50-60, у него же обычно 2-5...мегалайнеров тоже часто вижу, у них пинг обычно 80-100))
  • 0

#282
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

у меня кент в бф3 есть, москвич...мы с ним часто по вечерам гоняем...у меня на российские сервера пинг в основном 50-60, у него же обычно 2-5...мегалайнеров тоже часто вижу, у них пинг обычно 80-100))

всей страной переезжаем в россию играть в БФ3. круто. и таможенный союз тут поможет :D
  • 0

#283
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

всей страной переезжаем в россию играть в БФ3. круто. и таможенный союз тут поможет :D

:) так к этому все и идет...ждем дальше единой валюты, единого павительства и в итоге снова союзное государство))
  • 0

#284
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

у меня кент в бф3 есть, москвич...мы с ним часто по вечерам гоняем...у меня на российские сервера пинг в основном 50-60, у него же обычно 2-5...мегалайнеров тоже часто вижу, у них пинг обычно 80-100))


сам пинг вещь в принципе нестрашная, я тут два дня и так и так эксперементировал, все таки сильные баги обычно не из за пинга а из-за тормозов самого компа, то есть если компьютер нормально тянет сингл-режим, то в мультиплеере где бегают 64 игрока незаскриптованные и делающие что хотят, компа с 4 гб ОЗУ и видюхой средненькой по ходу не хватает.
  • 0

#285
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

компа с 4 гб ОЗУ и видюхой средненькой по ходу не хватает.

согласен, тут нужен комп с новым процом и озухой и видюху минимум 1гб
  • 0

#286
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

сам пинг вещь в принципе нестрашная, я тут два дня и так и так эксперементировал, все таки сильные баги обычно не из за пинга а из-за тормозов самого компа, то есть если компьютер нормально тянет сингл-режим, то в мультиплеере где бегают 64 игрока незаскриптованные и делающие что хотят, компа с 4 гб ОЗУ и видюхой средненькой по ходу не хватает.

у меня раньше 2 гтх 275 в слае стояли...у меня бф3 тормозил))...сначала грешил на билайн и сервы...потом подумал, что не может так тормозить на всех сервах и купил новую видяху...сейчас на ультранастройках играю и знаю точно, когда серв тормозит))...а пинг, пока на уровне 50-60 держится, не так страшен))...даже на немецких сервах, где у меня 90 пинг, я нормально играю))
  • 0

#287
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

даже на немецких сервах, где у меня 90 пинг, я нормально играю))

с немецких серваков постоянно выкидывают админы. говорят чтоб играли на своих серваках, с-ки. что поделаешь если у них играют одни ламеры.
  • 0

#288
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

с немецких серваков постоянно выкидывают админы. говорят чтоб играли на своих серваках, с-ки. что поделаешь если у них играют одни ламеры.

они немецкие чисто условно)))...половина игроков там матерятся по-русски)))...еще и бедных немцев затыкают и орут им, чтобы писали по-русски))))
  • 0

#289
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

они немецкие чисто условно)))...половина игроков там матерятся по-русски)))...еще и бедных немцев затыкают и орут им, чтобы писали по-русски))))

типа мы вас им... в 1945. :lol:
  • 0

#290
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

типа мы вас им... в 1945. :lol:

типа того))
  • 0

#291
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вчера меня тупо забанили на одном сервере немецком: reason: 2 wheeks )) я на крышу залез на острове харк и начал всех со снайперки мочить, короче подавили их на корню, выйти не могли, короче видать админ играл, запарился и забанил )) главное запрета на снайперки не было и на другое оружие на сервере, вот урод ))
  • 0

#292
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
блин пипл давайте соберемсся погамаем?

добавляемся в скайп(alisher744) или ориджин играем по вечерам

ну как идея???
  • 0

#293
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
заходите к нам на форум http://battleclub.kz/ имеем так же серв в Москве на 64 каски
  • 0

#294
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

заходите к нам на форум http://battleclub.kz/ имеем так же серв в Москве на 64 каски

Ок, как раз искал вконтакте казахстанскую группу по БФ3 но не нашел
  • 0

#295
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

заходите к нам на форум http://battleclub.kz/ имеем так же серв в Москве на 64 каски

и как вступить туда, что нужно?
  • 0

#296
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Нужно там отписаться и дальше узнаете что да как
  • 0

#297
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Нужно там отписаться и дальше узнаете что да как

кинь свой скайп в личку, если гамаете, нас двое, може присоединится
  • 0

#298
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
кто что предпочитает, ХАРд или НОРМАЛ?

Сам только на харде играю.

#299
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
так, тема создания сервера BF3 VSE.KZ обслуждалась, или нет? если да, что решили?

#300
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Сам только на харде играю.


Реконом, небось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.