Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#261
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
ребята..у кого мегалайн турбо...все нормально играет?
  • 0

#262
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

круто, а мне приходиться на работе играть )))

почему на работе?
  • 0

#263
101.00.0

101.00.0
  • Гость
  • 5 сообщений

ребята..у кого мегалайн турбо...все нормально играет?


Хит или Турбо в пинге разницы не будет.
  • 0

#264
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
У меня пинг стабильно 130-150, играю на немецких серверах, все бы ничего, пусть тормозит зато толпой с немцами интересно гонять, но когда пинг подскакивает до 200 меня кикают, а когда на первых местах по очкам сидишь и тут кикают обидно ((( корочего говоря софт пробовал различный, хит на турбо поменял, ничего не помогает. Почитал по нету говорят что пинг в связи с расстояниями большой до сервера а не от скорости интернета. Adovgal и Arch.tech сейчас добавлюсь, ник Alma-AtaXD
  • 0

#265
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


какие ники на рс

arch.teck добавляйся

Слушай у тебя какой пинг на российских серверах?

120-180

что то такого солдата найти не могу ((
  • 0

#266
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

почему на работе?

тянет только там комп.
  • 0

#267
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
как же меня бесят самолетчики)...их с пзрк сейчас практически невозможно сбить, а некоторые по несколько раз за игру пришивают меня с воздуха на земле..пишу им, что читаки, а им пофик)..может, и не читаки, но такая точность очень подозрительна)
  • 0

#268
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений

У меня пинг стабильно 130-150, играю на немецких серверах, все бы ничего, пусть тормозит зато толпой с немцами интересно гонять, но когда пинг подскакивает до 200 меня кикают, а когда на первых местах по очкам сидишь и тут кикают обидно ((( корочего говоря софт пробовал различный, хит на турбо поменял, ничего не помогает. Почитал по нету говорят что пинг в связи с расстояниями большой до сервера а не от скорости интернета. Adovgal и Arch.tech сейчас добавлюсь, ник Alma-AtaXD

зачем ты себя мучаешь играя на таком пинге?
зайди как человек на русский сервер.

сам среднечок в БФ3:
Изображение

#269
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


У меня пинг стабильно 130-150, играю на немецких серверах, все бы ничего, пусть тормозит зато толпой с немцами интересно гонять, но когда пинг подскакивает до 200 меня кикают, а когда на первых местах по очкам сидишь и тут кикают обидно ((( корочего говоря софт пробовал различный, хит на турбо поменял, ничего не помогает. Почитал по нету говорят что пинг в связи с расстояниями большой до сервера а не от скорости интернета. Adovgal и Arch.tech сейчас добавлюсь, ник Alma-AtaXD

зачем ты себя мучаешь играя на таком пинге?
зайди как человек на русский сервер.

сам среднечок в БФ3:


так у меня что на русских серверах что на немецких пинг от 130 и выше... в чем дело? Может поставить интернет от Билайна? Там реально скорость большая или как?
  • 0

#270
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
на билайне вот такие пинги на росс. серверах):

Изображение
  • 0

#271
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

на билайне вот такие пинги на росс. серверах):

Изображение


блин, зашибись скорость, попробую ка поставить


[ex]предупреждение по пункту 2.7. Правил Форума
При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из 3х цитируемых сообщений. Из квотинга обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.[/ex]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 24.04.2012, 21:17:18
вынесение предупреждения

  • 0

#272
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений

на билайне вот такие пинги на росс. серверах):

у меня на мегалайн-хите такие же пинги.

Но опять же в Алматы пинг на русский сервер выше чем в Астане, по простой причине - длинна кабеля.

#273
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

что то такого солдата найти не могу ((

извиняюсь Arch_teck
  • 0

#274
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
Солдаты,
может арендуем свой сервер?
:idea:

#275
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


на билайне вот такие пинги на росс. серверах):

у меня на мегалайн-хите такие же пинги.

Но опять же в Алматы пинг на русский сервер выше чем в Астане, по простой причине - длинна кабеля.

а по русски можно а то я про кабель не понял
  • 0

#276
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений

а по русски можно а то я про кабель не понял

- физический кабель, что тянется КОМП - РОУТЕР - АТС - МАГИСТРАЛЬНЫЙ ПРОВОД ДО РОССИИ - ДАТА ЦЕНТР - СЕРВЕР БАТЛФИЛД, чем длиннее это растояние, тем больше пинг, кажется.
т.е. Астана ближе к России, чем Алматы

#277
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
кстати по ходу только в тех странах где ЕА официально имеет представительств можно размещать сервера

Сообщение отредактировал Vespasian: 25.04.2012, 00:31:55

  • 0

#278
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
вчера нашел сервера на Антарктиде!!!! и я сказал себе - вота фаааааг)
  • 0

#279
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Привет, подскажите почему не могу подключиться к серверам, в мультиплеере. Вроде начинает загружаться, на экране видно что идет загрузка, потом пишет сохранение и вылет. Потом пишет невозможно подключится к серверу. Даже если там 0/32. Пробовал росийские и заруб серверы - ни фига не запускается. Сингл идет без проблем. Подскажите как решить енту траблу.
  • 0

#280
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений

Привет, подскажите почему не могу подключиться к серверам, в мультиплеере. Вроде начинает загружаться, на экране видно что идет загрузка, потом пишет сохранение и вылет. Потом пишет невозможно подключится к серверу. Даже если там 0/32. Пробовал росийские и заруб серверы - ни фига не запускается. Сингл идет без проблем. Подскажите как решить енту траблу.

проверь firewall, порты. обнови панкбастер. видеодайверы последние поставь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.