Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#241
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

ппс, попробовал, не просто на карте ношахр каналс попасть на парашюте на вышку )) но если попадаешь команде фактически победа обеспечена


У меня другое мнение насчет победы - если все будут сидеть на вышке, кто точки будет брать?
  • 0

#242
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


ппс, попробовал, не просто на карте ношахр каналс попасть на парашюте на вышку )) но если попадаешь команде фактически победа обеспечена


У меня другое мнение насчет победы - если все будут сидеть на вышке, кто точки будет брать?


я имею ввиду тим деазматч, там мне кажется если важные точки снайперы займут в ношахр каналс, то тогда штурмовикам проще фраги набирать, например фактически мост уже пустовать будет и его снизу захватывать можно. Ты не знаешь как поменять ник в игре можно?
  • 0

#243
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ты не знаешь как поменять ник в игре можно?


Говорят, в ориджине самом можно сменить, но я не пробовал
  • 0

#244
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
да, нашел, сслыка и есть типа того орижин.чейнндж-ид, уже поменял. Кстати ты не знаешь, как учавстовать в общих заданиях? Вроде есть миссии командные типа точку удержать или еще что-нибудь но только не в конкуесте вроде
  • 0

#245
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений

да, нашел, сслыка и есть типа того орижин.чейнндж-ид, уже поменял. Кстати ты не знаешь, как учавстовать в общих заданиях? Вроде есть миссии командные типа точку удержать или еще что-нибудь но только не в конкуесте вроде

кооператив - в балтлоге можно на рандоме, со случайными людьми поиграть, или с друзьями.

#246
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
как вам обновление? 1,8 гига!
  • 0

#247
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений

как вам обновление? 1,8 гига!






Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player '_________888' (for 1 minute) ... Ignoring ,,,,,,,,,

Братцы просветите пжл с компом на !вы! выкидывает из любой игры!!! 2 недели не играл вот такая вот фигня!!! ВООбщем что нужно делать!!!


Сообщение отредактировал planet2012: 17.04.2012, 22:18:41

  • 0

#248
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player '_________888' (for 1 minute) ... Ignoring ,,,,,,,,,

Братцы просветите пжл с компом на !вы! выкидывает из любой игры!!! 2 недели не играл вот такая вот фигня!!! ВООбщем что нужно делать!!!


идите на punkbuster.com - обновите свой панкбастер для бф3
  • 0

#249
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
что так мало народу то в БФ3 играет то на форуме? ((( вКонтакте каждую минуту новостная лента и комменты практически а тут мертвяк, неужто соцсети все таки победили форумы? у кого какие ники на рс, давайте добавляться в френды
  • 0

#250
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

что так мало народу то в БФ3 играет то на форуме? ((( вКонтакте каждую минуту новостная лента и комменты практически а тут мертвяк, неужто соцсети все таки победили форумы? у кого какие ники на рс, давайте добавляться в френды

ник Adovgal
добовляйтесь
  • 0

#251
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ок! Слушай у тебя какой пинг на российских серверах?
  • 0

#252
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ок! Слушай у тебя какой пинг на российских серверах?

30-60
  • 0

#253
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

какие ники на рс

arch.teck добавляйся

Слушай у тебя какой пинг на российских серверах?

120-180

Сообщение отредактировал Chucky: 20.04.2012, 10:52:22

  • 0

#254
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
RomaKTL добавляйтесь...

У меня пин от 89 до 450 что ли..разумеется я лезу только от 89 до 140..но их где то штук 10-15 от силы..
  • 0

#255
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
народ у меня Мегалайн Драйф пинг выше 80 для меня это катастрофа а у вас под 450 :faceoff:
  • 0

#256
101.00.0

101.00.0
  • Гость
  • 5 сообщений
Конфигурации и фпс напишите ребята.
  • 0

#257
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
core i5 650 2.6 ghz (3.4 ghz), 8 gb oзу, GEFORCE 560 TI amp EDITION, ультра 45-60 fps
  • 0

#258
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

RomaKTL добавляйтесь...

У меня пин от 89 до 450 что ли..разумеется я лезу только от 89 до 140..но их где то штук 10-15 от силы..


У меня турбо!!! я не знаю что с этим пином делать!!!! сижу по пол часа игру подбираю себе!!!
Еще панкбастер постоянно ошибки выдает(((( играю почти только на российских серверах из за пина..
  • 0

#259
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
у меня пинг на росс. сервера 50-60, интернет от билайна...core i7 не помню какой, 6 gb озу, ati radeon hd 7970...играю на ультранастройках
  • 0

#260
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

у меня пинг на росс. сервера 50-60, интернет от билайна...core i7 не помню какой, 6 gb озу, ati radeon hd 7970...играю на ультранастройках

круто, а мне приходиться на работе играть )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.