Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#1441
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите, где можно купить хороший пантокрин? В Алматы.


  • 0

#1442
kolvah52

kolvah52
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет!  Кто нибудь поделитесь чайным грибом.  Желательно в районе Алтын орды или Каменки


  • 0

#1443
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Айнашов Бахтияр вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1444
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Приветствую!

Подскажите, где можно купить проверенный, качественный Иван чай? Нужен с добавками и без. Алматы. 

И очень  нужен рождественский, вкус у него замечательный. Словами не передать, надо пробовать. 


  • 0

#1445
bats.65

bats.65
  • Гость
  • 6 сообщений

купим кремовалку - гомогенатор


  • -5

#1446
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить вкусные блинчики? Чтобы тоненькие были и содой не отдавали. Раньше в Юбилейном брали, на входе который ближе к Аблай хана. Теперь даже не знаю куда идти. На пробу взяли в Столичном, но это совсем не то к чему привыкли

На рынке сары арка по правде вкусные, и в блинной еще ниче на гоголя фурманова, в столичке содой отдает не понравилось и толстоваты показались


  • 0

#1447
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Подскажите, где сейчас в Алматы можно закупиться  клубникой, и не только, для варенья? Критерии - выбор, качество, цена.. Интересна любая информация.


  • 0

#1448
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

@Я Фартовая, не подскажете, где можно купить свекольные листья для готовки? :)


  • 1

#1449
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

@Я Фартовая, не подскажете, где можно купить свекольные листья для готовки? :)

Я беру на ярмарке, около аэровокзала )))
  • 0

#1450
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

ДВС всем форумчанам. Подскажите пожалуйста, где в Алматы купить лед пищевой в пакетах?

PS. ИИ гугла и яндекса по запросам "лед" выдают Led лампочки :D  


  • 0

#1451
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ДВС всем форумчанам. Подскажите пожалуйста, где в Алматы купить лед пищевой в пакетах?
PS. ИИ гугла и яндекса по запросам "лед" выдают Led лампочки :D

В любом супермаркете, в морозильниках, с этим вообще проблем не бывает
  • 2

#1452
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Друзья, подскажите заведение общепита с хорошей коктейльной картой, от всяких маргарит-мохит оскомина, не ужели больше ничего мешать не умеют?
  • -1

#1453
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Друзья, подскажите заведение общепита с хорошей коктейльной картой, от всяких маргарит-мохит оскомина, не ужели больше ничего мешать не умеют?

Во Вьет кафе неплохой выбор был. Правда, последний раз были там почти год назад 


  • 0

#1454
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Где у нас можно беш и куырдак покушать? приехали гости из России, вот думаю куда бы их сводить. (Дома готовить некогда, работаю до поздна)


  • 0

#1455
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Товарищи и Товарищихи.

Хотел бы получить от Вас полезный отзыв в сравнее сыра Маскарпоне от Гальбани и Плавыча =-). В готовом продукте Тирамису.
Я понимаю что Плавыч то еще продуктовое творение, но как на деле. Я не люблю заменять один продукт другим, но вот недавно увидел этого Плавыча, брать не стал, но подумал. Гальбани в крайни раз растекса вместе с яицами, тоже удивился...
  • 0

#1456
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Где можно приобрести перчатки для кухни, которую надевают при резке? 

Видела их у поваров по телику в кулинарных передачах :)


Сообщение отредактировал покачину: 18.07.2017, 16:08:29

  • 0

#1457
Gagara31

Gagara31
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Подскажите, пожалуйста, куда сводить покушать одноклассника, который приехал из заграницы? Хочу его удивить. Можно грузинский ресторан или кафе. Или что-то ещё. Ну и не только покушать)


  • 0

#1458
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите, где купить свежий и сочный сельдерей, стебли зеленые.  Сколько видела, жухлые и желтые.  

 

И орех пекан, тоже свежий, не сухой. 


  • 0

#1459
INVESTOR111

INVESTOR111
  • Гость
  • 9 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хороший ресторан.


  • 0

#1460
Ваня Лоскорих

Ваня Лоскорих
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Любите вкусно поесть? Мне кажется все любят, но есть и минусы, деньги. вкусная еда как всегда стоит дорого, но не сегодня. Я предлагаю Вашему внимаю сайт, с доставкой еды, по Снг, вкусно, быстро и дешево. Сам там заказываю, что советую и Вам, не поленитесь и перейдите по ссылке, если Вы даже не хотите ничего заказывать, просто посмотреть сайт Вам не повредит, большое спасибо.

http://makarolls.ru/


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.