Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#541
Pulserxxx

Pulserxxx
  • Гость
  • 31 сообщений
Помогите пожалуйста найти банкетный зал на 300 человек, не дорогой в пределах 2000 на человека.
  • 0

#542
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
надеюсь, я по теме: купила слоеное тесто (я не в Казахстане), а в упаковке только листы теста не промазанные ничем. смазывала маслом, но они все равно как-то не пропитываются и при выпечке все раскрывается и разваливается. что посоветуете?
  • 0

#543
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Где и за сколько обычно покупаете черный и коричневый рис?
  • 0

#544
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
брала в рамсторе.. цену к сожалению не помню..
  • 0

#545
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений

надеюсь, я по теме: купила слоеное тесто (я не в Казахстане), а в упаковке только листы теста не промазанные ничем. смазывала маслом, но они все равно как-то не пропитываются и при выпечке все раскрывается и разваливается. что посоветуете?


вы попробуйте то место где хотите склеить тесто намазать белком от яиц. а желтком помазать верх пирога например. будет выглядеть очень аппетитно.
  • 0

#546
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
девочки дорогие,
давайте организуем мастер класс по приготовлению настоящего гуйру-лагмана!
именно что бы научиться на сковороде поджаривать (переворачивать как блинчики например) мясо и овощи.
я в списки учеников.
кто знает хороших поваров...?
  • 0

#547
Мультикам

Мультикам
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ, помогите, я новичок, как мне создать новую тему?
  • 0

#548
непоседа

непоседа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, я бы очень хотел приобрести хороший автоклав. Желательно из нержавейки, советского производства. Кто-нибудь знает у кого можно его приобрести?
  • 0

#549
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений
Где можно купить растительные сливки для украшения тортов, не дорого как в супермаркетах
  • 0

#550
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Народ помогите пожалуйста срочно нужен ответ:
где регулируются вопросы относительно систем безопасности в ресторанах, а именно видеонаблюдение?
  • 0

#551
yakudza 3009

yakudza 3009
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые ЦТшники! Мы собираемся открыть новый паб! Пожалуйста, помогите, как его назвать!
  • -1

#552
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

девочки дорогие,
давайте организуем мастер класс по приготовлению настоящего гуйру-лагмана!
именно что бы научиться на сковороде поджаривать (переворачивать как блинчики например) мясо и овощи.
я в списки учеников.
кто знает хороших поваров...?

я бы тоже очень хотела поучаствовать в качестве ученика :)
  • 0

#553
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
у меня вопрос: начала пользоваться новой кастрюлй Gipfel. просто сварила в ней сосиски и сразу начала мыть. но на дне и стенках появились мелкие бело-серые пятна, которые я полчаса пыталась отмыть мочалкой и моющим средством (терла в пределаъх разумного, конечно). кое-что отмылось, кое-что нет. кто-нибудь знает, что это и как с этим бороться? и что, так будет с каждой новой посудой этой марки?
  • 0

#554
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Всем привет! Не подскажите где можно купить кукурузный хлеб?
  • 0

#555
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Уважаемые ЦТшники! Мы собираемся открыть новый паб! Пожалуйста, помогите, как его назвать!

ОГа! какой шустрый!
как говорится: пабы бывают разные - стремные, неплохие и классные...
Мож о концепте немного расскажите, че-почем в смысле дизайна, какой район, тут глядишь и заактивничает народ!
Прикольно же приходить в приличный (неприличный :spy: ) паб и объявлять деловито друзьям - "ну как я название придумал" :D
А еще гоже посетовать какие тут все креативщики! И посулить скидки в новом пабе! А можно ваще конкурс устроить - хто лучшее название придумает, награждается именной, почетной картой со скидкой 50%!

ЗЫ не стоит выделять свой пост БОЛЬШИМИ и ЖИРНЫМИ буквами :smoke: лучше интересностью!

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 17.09.2010, 18:41:16

  • 1

#556
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


девочки дорогие,
давайте организуем мастер класс по приготовлению настоящего гуйру-лагмана!
именно что бы научиться на сковороде поджаривать (переворачивать как блинчики например) мясо и овощи.
я в списки учеников.
кто знает хороших поваров...?

я бы тоже очень хотела поучаствовать в качестве ученика :)

хорошая идея! я с удовольствием

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 17.09.2010, 20:59:29

  • 0

#557
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Где можно купить лаваш?
  • 0

#558
yakudza 3009

yakudza 3009
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Уважаемые ЦТшники! Мы собираемся открыть новый паб! Пожалуйста, помогите, как его назвать!

ОГа! какой шустрый!
как говорится: пабы бывают разные - стремные, неплохие и классные...
Мож о концепте немного расскажите, че-почем в смысле дизайна, какой район, тут глядишь и заактивничает народ!
Прикольно же приходить в приличный (неприличный :spy: ) паб и объявлять деловито друзьям - "ну как я название придумал" :D
А еще гоже посетовать какие тут все креативщики! И посулить скидки в новом пабе! А можно ваще конкурс устроить - хто лучшее название придумает, награждается именной, почетной картой со скидкой 50%!

ЗЫ не стоит выделять свой пост БОЛЬШИМИ и ЖИРНЫМИ буквами :smoke: лучше интересностью!

Спасибо за советы!Это все от неопытности общения на форумах! Учту и чуть позже сформулирую свою просьбу по другому!
  • 0

#559
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Где можно купить лаваш?

Лаваш продается в рамсторе, только не во всех бывает. Лучше прозвонить
стоит 190 тенге (в упаковке 2 штуки).
  • 0

#560
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
В Столичном и Юбилейном продают лаваш и по более низкой цене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.