Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#501
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Кто ел новые арбузы (Чимкент) , детям давали? Хочется, но как-то так...

Арбузы еще не довелось, но пару дынь-колхозниц типо привезенных отттуда-же слопал. Полет нормальный :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 05.07.2010, 11:16:52

  • 0

#502
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Кто ел новые арбузы (Чимкент) , детям давали? Хочется, но как-то так...

Арбузы еще не довелось, но пару дынь-колхозниц типо привезенных отттуда-же слопал. Полет нормальный :rolleyes:

Вчера попробовали - вкусно, сладкий и красный. ребенку давали - 3,5 года.
  • 0

#503
Елена Премудрая

Елена Премудрая
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ищу тесто ЮФКА. в Алмате оно есть??
  • 0

#504
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ищется для плова: хлопковое масло и спец. горох (крупный такой). Может кто знает где в Алмате такое достать? Гости из Питера приехали, хочется узбекским пловом накормить, а как назло именно эти продукты кончились.
  • 0

#505
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Ищется для плова: хлопковое масло и спец. горох (крупный такой). Может кто знает где в Алмате такое достать? Гости из Питера приехали, хочется узбекским пловом накормить, а как назло именно эти продукты кончились.

Горох нут и правильный рис продают на зеленом. Мне кажется и масло там же надо поспрашать!
  • 0

#506
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Ищется для плова: хлопковое масло и спец. горох (крупный такой). Может кто знает где в Алмате такое достать? Гости из Питера приехали, хочется узбекским пловом накормить, а как назло именно эти продукты кончились.

Горох нут и правильный рис продают на зеленом. Мне кажется и масло там же надо поспрашать!

Спасибо, горох думаю точно там найду, а вот с маслом - проблема. На зеленом оно мне не попадалось. Нужно будет провести тщательное обследование рынка. Потом отпишусь, может кто тоже такое ищет
  • 0

#507
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Помогите, пожалуйста. Нужен повар на 1 день для приготовления фуршетной еды и шашлычник с обеда до вечера. Мясо уже будет замариновано.

Спасибо!
  • 0

#508
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
просьба - ищу кафе для проведения годика ребенку, хотелось бы на природе, с территорией, нормальным обслуживанием и ценами, человек на 70-80, что бы других банкетов там не было. по Навои проехал, что то много всяких, но не нашел то что ищу и давно там не был уже, потерялся совсем. кто нибудь недавно отмечал где нибудь, подскажите, п-ста!
  • 0

#509
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ищется для плова: хлопковое масло

не знаю насколько актуально, но мы хлопковое масло покупали на оптовке (Ташкентская-Розыбакиева).
  • 0

#510
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Ищется для плова: хлопковое масло

не знаю насколько актуально, но мы хлопковое масло покупали на оптовке (Ташкентская-Розыбакиева).

Скажите пожалуйста,я 1000 лет не была на оптовке,а горчичного масла Вы там не видели7 И вообще где продают масло на розлив именно на оптовке7
  • 0

#511
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Люди,скажите,где-нибудь в кафе транслируют Формулу 1? ;)
  • 0

#512
Zenna

Zenna
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем доброго времени суток!
Где в Алматы можно найти курсы кулинарии?
Обыскала ЦТ, неужели у нас в городе обучают только английскому и фотошопу??? Или кто знает, может в ресторанах, на бесплатной основе в кач-ве рабсилы учат как правильно не испортить еду? :)
  • 0

#513
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Люди,скажите,где-нибудь в кафе транслируют Формулу 1? :)

в Бородино удобно было, там в сигарной комнате плазмы и диваны мягкие, что просили то и включали, в т.ч. и формулу. Но его продали, как там сейчас не знаю, увы.
  • 0

#514
Елена Премудрая

Елена Премудрая
  • Частый гость
  • 87 сообщений
где можно купить сыр тофу (соевый сыр)???
  • 0

#515
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

где можно купить сыр тофу (соевый сыр)???

не считая несколько десятков супермаркетов (грин, смолл, юбик, столичка, рамсторы) на зеленом базаре в корейских рядах
  • 0

#516
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
'Елена Премудрая' date='12.07.2010, 16:42'

где можно купить сыр тофу (соевый сыр)???

Я покупала на Сары-Арке, 500 тг за 1 кг
  • 0

#517
zorya29

zorya29
  • Гость
  • 12 сообщений

Люди,скажите,где-нибудь в кафе транслируют Формулу 1? ;)

Формулу ..точно не скажу, но на Гоголя -Джумалиева есть кафешка Айдахар, там большой экран.
мы вечерком сидели с ребёнком, попоросили, нам мультики поставили, так что....
  • 0

#518
инночка37

инночка37
  • Гость
  • 14 сообщений

ищу тесто ЮФКА. в Алмате оно есть??

если еще актуально,то в юблейке,в рамсторах
  • 0

#519
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Помню много лет назад продавали диетические яица, которые можно было потреблять в сыром виде. Нынче есть такое? Глазунью любим, в крем д\торта надо.
Перепелиные не предлагать.
  • 0

#520
galinka_09

galinka_09
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, где в Алма-Ате можно купить Чай Матэ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.