Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#481
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
может в хэдиард заглянуть?
  • 0

#482
hide-to

hide-to
  • Гость
  • 39 сообщений

может в хэдиард заглянуть?


Контакты не подскажете? =)
  • 0

#483
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


может в хэдиард заглянуть?


Контакты не подскажете? =)

Фурманова/Калинина, напротив Интерфуда... :rolleyes:
  • 0

#484
hide-to

hide-to
  • Гость
  • 39 сообщений
Жрать хочу!, спасибо. Классный ник! =)
  • 0

#485
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Народ, прошу помощи: где можно купить кампари? Крупные магазины типа Столичного или Силк Вэя оббегали -- не нашли. ElitAlco тоже не предлагать -- на сайте указано, что кампари есть, на самом деле нету, сайт не обновляется. Мимо дьютифри тоже никто из знакомых не будет проходить в ближайшее время. Хотелось бы найти до выходных (т.е. до 26-27 июня). HELP!!!

отписал в ЛС
  • 0

#486
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
калинина-фурманова
  • 0

#487
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
где можно купить оптом апельсинов?
по низкой цене!
кол-во огромное!
  • 0

#488
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ДД кто нибудь знает где можно купить в Алматы бобы?
на зеленом базаре нет
  • 0

#489
SOU

SOU
  • Гость
  • 48 сообщений

где можно купить оптом апельсинов?
по низкой цене!
кол-во огромное!

на территории Алтын -Орда базируются прямые поставщики
  • 0

#490
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Подскажите где купить закаточный ключ-автомат для закрутки банок. обычным не умею... :smoke:
  • 0

#491
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Люди, помогите с выбором ресторана: у сына юбилей - 5 лет, кроме родителей и детей, будут аташки-апашки 75-80-ти лет, тети-дяди, а также клоуны - обязательное требование именинника! С аниматорами, слава богу, определились. А как быть с очень большой разницей в возрасте приглашенных гостей (человек 16 взрослых и 7 детей), ума не приложу!
Но знаю, что нужно, чтобы было тихо (т.к. дети+клоуны=уже нормальный фон ), минимум народу, летняя площадка, верхняя часть города, кухня - любая, кроме японской и корейской - старики не жалуют, а так - лишь бы было вкусно, наличие детского меню желательно. А может и с бассейном ... По цене: 10 тыс. тенге -максимум 100$ на человека.

Если кто знает место, сходное с заданными параметрами, пожалуйста, подскажите!

делали годик в дороге детства по навои выше аль-фараби, было много разных детей, там кафе детское, все дети были заняты игрушками и развлечениями, и взрослые получается сидели отдельно, в одном помещении сложновато.
  • 0

#492
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

делали годик в дороге детства по навои выше аль-фараби, было много разных детей, там кафе детское, все дети были заняты игрушками и развлечениями, и взрослые получается сидели отдельно, в одном помещении сложновато.

или телек тас посмотрите, тоже неплохая детская площадка, тоже на навои, на свежем воздухе.
  • 0

#493
KODAN

KODAN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Приветствую всех!
Где можно купить водку КАЛАШНИКОВ 1л (в форме автомата). Та кторая в деревянной коробке продается.
  • 0

#494
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
в Рамсторе видел который в МЕГЕ.
правда я думаю там больше чем 1 л... хотя могу ошибаться ;)
  • 0

#495
KODAN

KODAN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да в магазинах я видел данный продукт. Но цена бешенная ИМХО. 35 тыщщщ
Есть места где подешевше, кто подскажет? Срочно нужно в подарок.
  • 0

#496
KODAN

KODAN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Куплю водку КАЛАШНИКОВ 1л. Форма бутылки в виде автомата, в деревяном ящике. Актуально до вечера сего дня.
  • 0

#497
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
сомневаюсь что вы дешевле найдете... водка достаточно редкая и эксклюзивная... ее не каждый будет покупать.. поэтому ИМХО только в магазинах...
но если найдете, дайте знать... интересно... могу помочь с БАХУС продукцией или с Эльдорадовской... ;)
  • 0

#498
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Куплю водку КАЛАШНИКОВ 1л. Форма бутылки в виде автомата, в деревяном ящике. Актуально до вечера сего дня.

Делается очень просто: приходите в магаз где продается сабж, смотрите на бутылке стикер с координатами импортера, там и телефон указан. Звоните, покупаете.
Вот так, сделал я :) цена 27500. Тел. 2694469
  • 0

#499
KODAN

KODAN
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Куплю водку КАЛАШНИКОВ 1л. Форма бутылки в виде автомата, в деревяном ящике. Актуально до вечера сего дня.

Делается очень просто: приходите в магаз где продается сабж, смотрите на бутылке стикер с координатами импортера, там и телефон указан. Звоните, покупаете.
Вот так, сделал я :) цена 27500. Тел. 2694469


Спасибо за информацию! Интересный подход к вопросу, правильный.
Есть результат. СПАСИБО.
  • 0

#500
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Кто ел новые арбузы (Чимкент) , детям давали? Хочется, но как-то так...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.