Перейти к содержимому

Фотография

Анонимайзеры... где водятся ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#101
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


а кто нибудь сейчас заходит в жж и каким образом ? если анонимайзеры все закрыли...


без жж совсем выпадаю из информационного пространства
ни один из вышеперечисленных анонимайзеров не открывает :weep:

Такая же фигня... :-( Похоже кто-то читает эту тему и блокирует выставленные ссылки...ИМХО.
Ни один анонимайзер не справился.

Сообщение отредактировал Деметра: 23.01.2012, 00:29:40

  • 0

#102
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Хотя один прорвал все-таки :-) , но боюсь как бы и его не заблокировали... :faceoff:

Сообщение отредактировал Деметра: 23.01.2012, 00:48:28

  • 0

#103
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

народ блин пишите адреса анонимайзеров по почте (в личку(... отсюда забрали да все блокировали... а то так вообще у нас их не останется

Вряд ли это выход. :rolleyes: Думаете они не умеют личкой пользоваться?.. :faceoff: Тут другой выход нужен, тайное сообщество создавать. :-)
  • 0

#104
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Даже Opera Turbo уже не работает. Пидарасы.
  • 0

#105
мандрэйк

мандрэйк
  • Гость
  • 13 сообщений
Анонимайзеры заработали! :beer:
  • 0

#106
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Анонимайзеры заработали! :beer:

Например??
  • 0

#107
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Анонимайзеры заработали! :beer:

2ip как не работал, так и не открывается!
  • 0

#108
мандрэйк

мандрэйк
  • Гость
  • 13 сообщений
А мой любимый анонимайзер открывается, только я здесь не напишу)))
  • 0

#109
KOLAZ

KOLAZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Фильмы не посмотришь... музыку не скачаешь...На "неугодные" господину 01 сайты не зайдешь... Что за границы в интернете??? Всё так хорошо в этой стране что в интернет, изначально независимый субъект , лезут и свои тупые правила устанавливают.... Точно - не ту страну назвали Гондурасом!
  • 5

#110
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
плиз скинье в ЛС кто ЖЖ откроет, хамелео и хелхед не могут :-((( задолбала демократия
  • 0

#111
astass

astass
  • Гость
  • 34 сообщений
Не воспринимайте как рекламу, думаю многим пригодится
1 Итак качаем по ЭТОЙ ссылке программу (предварительно выбрав операционную систему.)
2 Устанавливаем. (Виндовс может ругаться дескать может система слететь, но это байки :faceoff: все работает...)
3 Перезагружаем Виндоус
4 Запускаем ПРОГРАМКУ -ждем когда соединение установится и ВУАЛЯ все готово.
Ваш ip теперь будет из Германии или еще какой другой страны
Изображение

Для тех кто маниакально депрессивен пройти на анонимайзеры которых немало можно сгуглить...
Со временем на каком-нибудь сайте выложу подробный инструктаж как скрывать ip
  • 0

#112
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Народ! У всех ТОР не работает, или у меня только? Уже недели три не могу юзать, не соединяется - и всё.
  • 0

#113
Tatta

Tatta
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
У меня сегодня youtube не грузится - к чему бы это... на мегалайне сижу, вчера все грузилось, сегодня нет :( Неужели тоже закрыли? :confused:
  • 0

#114
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

У меня сегодня youtube не грузится - к чему бы это... на мегалайне сижу, вчера все грузилось, сегодня нет :( Неужели тоже закрыли? :confused:

На билайне, все норм.
  • 0

#115
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

У меня сегодня youtube не грузится - к чему бы это... на мегалайне сижу, вчера все грузилось, сегодня нет :( Неужели тоже закрыли? :confused:

Билайн отлично работает
  • 0

#116
pxweb

pxweb
  • Гость
  • 18 сообщений
Анонимайзеры

кое что про хорошо работающую связку mozilla firefox + JonDoFox вот

Сообщение отредактировал pxweb: 01.06.2012, 00:56:46

  • 0

#117
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
всем привет! у меня ситуация наоборот! я нахожусь в Австрии в Вене на учебе. и не могу зайти на www.kaztorka.org (скорость тут бешенная, хочу фильмов посмотреть), есть какие нибудь варианты чтоб зайти на казторку? анонимайзеры пробовал, но в моем случае мне нужно подменить IP на Казахстанский ведь верно? жду помощи))
  • 0

#118
Sfinx2

Sfinx2
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Юзайтии i2p и не парьте мозг не себе не людям.
http://www.i2p2.de/index_ru.html

Проект I2P был начат в 2003 году для поддержки всех, кто участвует в создании более свободного общества и заинтересован в новом нецензурируемом, анонимном и безопасном средстве общения. I2P — это попытка создать защищенную децентрализованную анонимную сеть с малым временем отклика и свойствами автономности, отказоустойчивости и масштабируемости. Конечной задачей является способность функционировать в жестких условиях, даже под давлением организаций обладающих значительными финансовыми или политическами ресурсами. Все аспекты сети доступны в виде исходного кода и бесплатны. Это одновременно и позволяет пользователям убедиться, что программное обеспечение делает именно то что заявлено, и облегчает сторонним разработчикам возможность совершенствовать защиту сети от настойчивых попыток ограничить свободное общение.


  • 0

#119
Hypc

Hypc
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем доброго.
Не знал куда написать, но думаю этот топик как раз в тему.
Вообщем у меня такая история: есть сайт [blablabla.kg] и есть 2 компа. Одна здесь в Астане, а другой как бы находиться за пределами казахстана (а точнее в KG) так вот этот сайт который мне нужен [blablabla.kg] для нас казахстанцев он как бы не существует, но он работает на внутренке Киргизского интернет провайдеров. Так вот мне хотелось бы при конекте через айпи адресс ко 2му компьютеру, он как бы перенаправлял трафик к серверу [blablabla.kg]. Это осуществимо?

Анонимайзеры не счет. Т.к этот сайт с мира не виден :(

надеюсь я правильно изложил суть вопроса :)

Спасибо.

Сообщение отредактировал Hypc: 22.05.2013, 22:50:22

  • 0

#120
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Можно осуществить. Если обладаете достаточными техническими знаниями, то на компьютере в KG можно настроить приём VPN-соединений и расшарить подключение к интернету, подключаться VPN'ом к этому компьютеру. Другой вариант, подключаться к компьютеру в KG одной из терминальных программ Remote Desktop, Remote Admin, Team Viewer и удаленно с него заходить на этот сайт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.