Перейти к содержимому

Фотография

Анонимайзеры... где водятся ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#141
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Tor Browser рулит...пока


  • 0

#142
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Куча прокси тута: http://foxtools.ru/Proxy


  • 0

#143
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
В свете последних событий все позакрывали наф. Кто каким анонимайзером пользуется СЕЙЧАС?
  • 0

#144
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В свете последних событий все позакрывали наф. Кто каким анонимайзером пользуется СЕЙЧАС?

Psiphon3 загуглите и скачайте такую прогу,весит пару мегабайт и без анонимайзеров смотрите все что душе угодно,включив его


  • 0

#145
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

В свете последних событий все позакрывали наф. Кто каким анонимайзером пользуется СЕЙЧАС?

Psiphon3 загуглите и скачайте такую прогу,весит пару мегабайт и без анонимайзеров смотрите все что душе угодно,включив его
У мня айпад :cry:
  • 0

#146
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

 ни один анонимайзер не открывается, все перекрыли



#147
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Tor Browser рулит...пока

Про браузер не скажу, но торовская система работает.


  • 0

#148
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Psiphon3 оказался удобной штукой, спасибо. Проверял на Windows, думаю и на моб устройствах также хорош будет.


  • 0

#149
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

 

 

У мня айпад :cry:

 

Дискотека, плииииз, если нашли вариант, подскажите, заклинаю!

 

(ну закалебал этот дурдом уже)


Сообщение отредактировал ONLY7: 23.02.2014, 21:03:12

  • 0

#150
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


У мня айпад :cry:
Дискотека, плииииз, если нашли вариант, подскажите, заклинаю!

(ну закалебал этот дурдом уже)
ничем помочь не могу
блин
  • 0

#151
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 ни один анонимайзер не открывается, все перекрыли

 

Если надо быстро зайти на ресурс, идем сюда и забиваем адрес, если не удобно забивать адреса один из вариантов - поставить плагин для Firefox или Chrome...

Если трафика в день не больше 300Мб подойдет tunnelbear, он программный и под все платформы.

Кому мало, несколько десятков анонимайзеров тут)))

 

p.s.: Не хочу Вас огорчать, но на данном этапе развития Интернета все перекрыть невозможно, анон-ов сотни тысяч)))


Сообщение отредактировал Refractor: 24.02.2014, 10:44:01

  • 0

#152
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

 

В свете последних событий все позакрывали наф. Кто каким анонимайзером пользуется СЕЙЧАС?

Psiphon3 загуглите и скачайте такую прогу,весит пару мегабайт и без анонимайзеров смотрите все что душе угодно,включив его
У мня айпад :cry:

 

 

И Вам сюда же...


  • 0

#153
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

В свете последних событий все позакрывали наф. Кто каким анонимайзером пользуется СЕЙЧАС?

Psiphon3 загуглите и скачайте такую прогу,весит пару мегабайт и без анонимайзеров смотрите все что душе угодно,включив его
У мня айпад :cry:
 
И Вам сюда же...
Sorry, your operating system is not supported just yet. The Chrome Web Store is available on Windows (except RT), Mac, Chrome OS and Linux. Why don't you send yourself a reminder to try it out later?


Еще раз блин
  • 0

#154
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

 

 

 

В свете последних событий все позакрывали наф. Кто каким анонимайзером пользуется СЕЙЧАС?

Psiphon3 загуглите и скачайте такую прогу,весит пару мегабайт и без анонимайзеров смотрите все что душе угодно,включив его
У мня айпад :cry:
 
И Вам сюда же...
Sorry, your operating system is not supported just yet. The Chrome Web Store is available on Windows (except RT), Mac, Chrome OS and Linux. Why don't you send yourself a reminder to try it out later?


Еще раз блин

 

 

 

Сорри, Айпада нет у меня((, не проверил, как временное решение Тunnelbear

или в браузере используем один из анон-ов


  • 0

#155
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
О, Медведь работает, спасибо! Зенд и др зарублены, я раньше зендом пользовалась
  • 1

#156
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

PC-версию Медведя поставил, а он просто отказывается работать. Я, может, что-то не так делаю? Зарегистрировался, подключаю, а он соединение разрывает...


  • 1

#157
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

PC-версию Медведя поставил, а он просто отказывается работать. Я, может, что-то не так делаю? Зарегистрировался, подключаю, а он соединение разрывает...

 

непонятно :faceoff: , надеюсь у Вас Хром, вот это лекарство поможет...


  • 0

#158
Veles87

Veles87
  • Гость
  • 41 сообщений

Если кому нужны Росийские, Германские, Украинские и т.д.  Proxy Здесь . Пакет стоит 3$ за 30 дней. Можно взять пробный на 1 час. Последнее время пользуюсь данной услугой, проблем не замечал. И скорость высокая и всё открываеться.


Сообщение отредактировал Veles87: 25.02.2014, 00:40:04

  • 0

#159
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

PC-версию Медведя поставил, а он просто отказывается работать. Я, может, что-то не так делаю? Зарегистрировался, подключаю, а он соединение разрывает...

 

непонятно :faceoff: , надеюсь у Вас Хром, вот это лекарство поможет...

 

Спасибо, хорошо работает. Один вопрос - а livejournal.ru существует? Потому что меня всё время выкидывает на .com...


  • 0

#160
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

О, Медведь работает, спасибо! Зенд и др зарублены, я раньше зендом пользовалась

Можно ссылочку на этот Медведь (для чайников), а то все анонимайзеры, которыми я пользовалась, позакрывались. Или подскажите что-нибудь еще бесплатное,  желательно онлайн, чтобы на комп ничего не устанавливать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.