Перейти к содержимому

Фотография

Анонимайзеры... где водятся ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#61
Time Fix

Time Fix
  • Гость
  • 24 сообщений
Народ реально всем по теме спасибо и за анонимы спасибо. Ситуация такая, что существует форум города Чу
http://chu.forum.com.kz/ модеры никакого пиара, плисс не удаляйте ссылку. На форуме общается народ который разьехался в лихие 90е годы, в разные части света, большинство в Германию и Россию и прочие республики.Никакой порнухи криминала, наоборот создатели всё с лучшеё стороны обозревали, куча фоток и т. д. Всё уютно общайтесь как бы у себя на родине. попросишь даже дом сфотают где раньше жил. Создавали по крупицам, сами знаете как форум раскачивать. И все оборвалось в мгновение. 75 дней нет доступа на форум ни с Казтелекома ни с Транстелекома, хотя что интересно некоторым пользователям мегалайна удаётся попасть на форум, с транстелекома глухо мёртво.
С Алматы друган ходит мегалайном на форум. С самого Чу кирдык. Может кто хоть намёком подскажет в чём дело , мы же не крутые ЖЖ, а всего навсего Чуйский форум. Заранее спасибо и за анонимайзеры тоже, скрывать то нечего, а главное зайти можно.
С уважением ко всем.
  • 0

#62
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Персональный сайт города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Сайт открыт 23 февраля 2008 г.


да вроде всё работает - открывается...
  • 0

#63
Time Fix

Time Fix
  • Гость
  • 24 сообщений

Персональный сайт города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Сайт открыт 23 февраля 2008 г.


да вроде всё работает - открывается...

Спасибо за внимание! Это с Казахтелекома?? В Алмате, как я понял. Да, как я и говорил выше, друг с Алматы заходит мегалайном. У нас же в городе, не получается, пробовали с разных клубов и других компов с разными айпишниками. Есть пару пользователей которые как ни странно заходят через мегалайн, но соединение говорят как при диалапе.
А может кто глянуть с транстелекома в Алмате, можно ли зайти, у нас им много кто пользуется, но с него ваще тупо, Сервер не найден, нет доступа и пипец.
Вход с России, Германии, Греции, Прибалтики без проблем.

Спасибо Memento mori за подсказ,поставил... летает, где анонимайзеры грузятся нудно, и по сайту всю работу можно делать,

Сообщение отредактировал Time Fix: 07.11.2009, 05:39:33

  • 0

#64
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
друзья помогите! Хочу скачать файл с Летитбита, на работе сайт этот заблокировали, через анонимайзеры открывает, но не показывает изображение в котором изображены символы которые необходимо вписать в окно чтоб получить ссылку. Как посмотреть изображение?
  • 0

#65
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Так не ужели никто не вкурсе, господа ЦТшники? :D
  • 0

#66
nic_nic

nic_nic
  • Гость
  • 9 сообщений

друзья помогите! Хочу скачать файл с Летитбита, на работе сайт этот заблокировали, через анонимайзеры открывает, но не показывает изображение в котором изображены символы которые необходимо вписать в окно чтоб получить ссылку. Как посмотреть изображение?


Надеюсь, Google не заблокирован? Или Yahoo? :laugh:
Фишка в том, что ваш доступ к заблокированной странице вовсе и не нужен, сервис переводчика сам ее получит и предоставит вам. Нужно вставить ссылку Летитбит в окно перевода веб сайта.
Google или Yahoo и т.д.
Удачного рабочего дня! :kiss:
  • 0

#67
g01g

g01g
  • Гость
  • 41 сообщений
Странно, но Поиск по слову "анонимайзер" не нашёл живых тем.

Есть желание продвигать свой бизнес в ЖЖ, но ЖЖ через анонимайзер открывается настолько туго, что пропадает всякое желание творить :smoke:((
Есть ли какие ещё способы, чтобы поживее вертелось ?
Вообще кто-то остался на ЖЖ из Казахстана ?
  • 0

#68
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Странно, но Поиск по слову "анонимайзер" не нашёл живых тем.

Есть желание продвигать свой бизнес в ЖЖ, но ЖЖ через анонимайзер открывается настолько туго, что пропадает всякое желание творить :smoke:((
Есть ли какие ещё способы, чтобы поживее вертелось ?
Вообще кто-то остался на ЖЖ из Казахстана ?


Opera turbo Вам в помощь. Открывает вполне достойно, хотя и с задержками иногда.

Сообщение отредактировал Tengri: 17.12.2009, 00:30:03

  • 0

#69
g01g

g01g
  • Гость
  • 41 сообщений
Нет, не то. :rolleyes:
Когда ж Роху выкурят из Вены ?
  • 0

#70
Желтый Marker

Желтый Marker

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
меня постоянно выкидывает из чата майл ру. а анонимайзеры вообще не работают. :rolleyes:

#71
tenaris09

tenaris09
  • Гость
  • 17 сообщений
Люди помогите опознать программу анонимайзер!!!!! :) :p :)
Она работает на WinXP и прочее, скорость намного быстрее чем через TorBrowser! ЧЕРЕЗ НЕГО МОЖНО ДАЖЕ ИГРАТЬ НА GAMES.MAIL.RU!!!!!! Иконка программы похожа ТО ЛИ НА МОРДОЧКУ ЧЕРЕПАШКИ С МИГАЮЩИМИ ГЛАЗАМИ, ТО ЛИ НА ГОЛОВУ РОБОТА ТОЖЕ С МИГАЮЩИМИ ГЛАЗАМИ!!!!!!

ПОМОГИТЕ, А ТО НА РАБОТЕ СТОИТ ФАЙЕРВОЛ КОМПАНЕЙСКИЙ И НИКУДА НЕ ДАЕТ ЛАЗИТЬ!

СПАСИБО!!!!!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 21.01.2010, 12:34:11

  • 0

#72
Fellan

Fellan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Странно, но Поиск по слову "анонимайзер" не нашёл живых тем.

Есть желание продвигать свой бизнес в ЖЖ, но ЖЖ через анонимайзер открывается настолько туго, что пропадает всякое желание творить :)((
Есть ли какие ещё способы, чтобы поживее вертелось ?
Вообще кто-то остался на ЖЖ из Казахстана ?

Арендуйте VPS где-нибудь в Москве или Франкфурте. Если это для бизнеса, то 5-10 евро в месяц вас не разорят.

Сообщение отредактировал Fellan: 21.01.2010, 09:58:57

  • 0

#73
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Так не ужели никто не вкурсе, господа ЦТшники? :(


Мы в курсе, что приличный анонимайзер можно найти только методом личного перебора.
Кстати, если искать анонимайзеры с российскими айпи (так и забивать в поисковик), то как правило любой из них будет открывать и картинки и видео и всё остальное.
  • 0

#74
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Странно, но Поиск по слову "анонимайзер" не нашёл живых тем.

Есть желание продвигать свой бизнес в ЖЖ, но ЖЖ через анонимайзер открывается настолько туго, что пропадает всякое желание творить :(((
Есть ли какие ещё способы, чтобы поживее вертелось ?
Вообще кто-то остался на ЖЖ из Казахстана ?

Opera-10 с режимом Турбо позволяет пользоваться ЖЖ без ограничений. Можно легко чего-нибудь натворить без сложных конструкций.
  • 0

#75
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
У меня такой вопрос к "знающим". У меня знакомый (он европеец) прислал ссылку на свои фоты. Они не открываються без анонимайзера. Будет ли являться правдой, если я ему напишу, что на территории казахстана его сайт запрещен?
  • 0

#76
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
У меня такой вопрос к "знающим". У меня знакомый (он европеец) прислал ссылку на свои фоты. Они не открываються без анонимайзера. Будет ли являться правдой, если я ему напишу, что на территории казахстана его сайт запрещен?
  • 0

#77
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А насколько анонимайзеры гарантируют безопасность, ведь вроде как провайдер все равно видит IP?
  • 0

#78
tsancho

tsancho
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А насколько анонимайзеры гарантируют безопасность, ведь вроде как провайдер все равно видит IP?

Анонимайзеры не могут полностью гарантировать безопасность, но вот цепочка из них вполне может запутать или замедлить поиск конечного пользователя. Правда в последнее время это не так актуально - серьёзные сервисы за деньги тебя и не так спрячут, но ... силы безопасности не дремлют и все равно найдут.
  • 0

#79
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а допустим я печатаю свои статьи в фейсбуке, так спец.службы могут на меня выйти? и как они могут выйти? Фейсбук то ведь наверное гарантирует безопасность?
  • 0

#80
satisfaction guaranteed

satisfaction guaranteed
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем, кто знает анонимайзер через который можно зайти на один и тот же сайт с разных серверов. Кроме kalarupa.com. ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.