Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Santa Fe или Lexus RX330 ?посоветуйте :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Через три года многие свой 15-летний РХ300-330 с поломатыми коробками за бесплатно не смогут отдать....

И того Лёхе будет 18 лет :lol: :lol: :lol: Взглянул бы я на сантафэ 15 летнию и её стоимость.... :faceoff: (таких не бывает)
На счёт поломаных коробок 3 штуки уб.енотов и катайтесь дальше с новой коробкой!(заметьте с новой а не с ремонтной)
P/S // СТОП... а причём здесь 10 - 15 лет????? Хозяин топика спрашивает про относительно СВЕЖИЕ ГОДА!!!!!!!!!
НЕ ПЕРЕДЁРГИВАЙТЕ!!!!!

Сообщение отредактировал varel: 24.10.2011, 19:03:06

  • 0

#22
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


Через три года многие свой 15-летний РХ300-330 с поломатыми коробками за бесплатно не смогут отдать....

И того Лёхе будет 18 лет :lol: :lol: :lol: Взглянул бы я на сантафэ 15 летнию и её стоимость.... :faceoff: (таких не бывает)
На счёт поломаных коробок 3 штуки уб.енотов и катайтесь дальше с новой коробкой!(заметьте с новой а не с ремонтной)
P/S // СТОП... а причём здесь 10 - 15 лет????? Хозяин топика спрашивает про относительно СВЕЖИЕ ГОДА!!!!!!!!!
НЕ ПЕРЕДЁРГИВАЙТЕ!!!!!

озвучьте адрес где новые коробасы на рыкса по 3к$ :-/
  • 0

#23
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Я за санту, да рыкс понавороченней, но санта значительно моложе, я сторонник более свежего авто.
  • 0

#24
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Я за санту, да рыкс понавороченней, но санта значительно моложе, я сторонник более свежего авто.


Ну, знаете ли, не все новое является хорошим, приведу пример: Daewoo Nexia, LADA SAMARA 21114
  • -1

#25
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Ну, знаете ли, не все новое является хорошим, приведу пример: Daewoo Nexia, LADA SAMARA 21114

Эт точно + ещё тойота ;-)
  • 0

#26
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



Ну, знаете ли, не все новое является хорошим, приведу пример: Daewoo Nexia, LADA SAMARA 21114

Эт точно + ещё тойота ;-)


В этом случае надо уточнить страну производителя :-)
  • -1

#27
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

озвучьте адрес где новые коробасы на рыкса по 3к$

Мне на рыкс 98 года три года назад в акурат встала в 500 000 тенге....(+масло+замена , но это уже мелочи)
Если вам приспичит - поверьте --- найдёте сами...Насколько я знаю в последующих поколениях рыксов эта проблема решена...
По теме:

Посоветовали бы лучше человеку прокатиться за рулем обоих - выбор будет очевиден.

+ 10000 САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!! Под словом " очевиден"- очевидно для всех,что имелось ввиду.......

Сообщение отредактировал varel: 24.10.2011, 20:25:20

  • 0

#28
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

В этом случае надо уточнить страну производителя :-)

all toyota new model ))
  • 0

#29
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


озвучьте адрес где новые коробасы на рыкса по 3к$

Мне на рыкс 98 года три года назад в акурат встала в 500 000 тенге....(+масло+замена , но это уже мелочи)
Если вам приспичит - поверьте --- найдёте сами...Насколько я знаю в последующих поколениях рыксов эта проблема решена...

Ни чего что 3 года назад эт было поболее 3000 баков ? :faceoff:
Так бы сразу и сказали что цена взята с потолка для этого времени :beer:
  • 0

#30
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



В этом случае надо уточнить страну производителя :-)

all toyota new model ))


В самой Японии еще более менее, особенно авто для Японии с правым рулем.
  • -1

#31
Сын Павлищева

Сын Павлищева
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Через три года многие свой 15-летний РХ300-330 с поломатыми коробками за бесплатно не смогут отдать....

И того Лёхе будет 18 лет :lol: :lol: :lol: Взглянул бы я на сантафэ 15 летнию и её стоимость.... :faceoff: (таких не бывает)
На счёт поломаных коробок 3 штуки уб.енотов и катайтесь дальше с новой коробкой!(заметьте с новой а не с ремонтной)
P/S // СТОП... а причём здесь 10 - 15 лет????? Хозяин топика спрашивает про относительно СВЕЖИЕ ГОДА!!!!!!!!!
НЕ ПЕРЕДЁРГИВАЙТЕ!!!!!


Exist показывает мне, что коробка в сборе обойдется ну никак не менее чем в 5300 талеров. Каталожный номер 30500-48150 (30500-48151), модель агрегата U151F.
  • 0

#32
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Санта тоже будет не первой свежести.

Посоветовали бы лучше человеку прокатиться за рулем обоих - выбор будет очевиден.
Ну кому нравится ездить на табуретке? Никого не хочу обидеть, но у меня было именно такое ощущение. (Говорю именно о Санте 2007 г.в., не знаю, может сейчас исправились)
Многие машины ценятся не за комфорт, а за надежность, но Санта этим похвастать не может.

Насчет симпатичнее - вопрос спорный, на вкус и цвет, как говориться,...
насчет расхода тоже можно поспорить.
Про т.н. ликвидность уже и так много сказано.



lexus RX!!!! Продавать будет легче потом, более вместительный, более проходимый (4wd наверное?).

вы покупаете машину чтоп её продать штоль?
  • 0

#33
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В самой Японии еще более менее, особенно авто для Японии с правым рулем.

а что особенного в праворульных японских авто то? обычное, ломучее, бэушное железко с сомнительной историей...
  • 0

#34
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



В самой Японии еще более менее, особенно авто для Японии с правым рулем.

а что особенного в праворульных японских авто то? обычное, ломучее, бэушное железко с сомнительной историей...


У соседа Тойота Камри 1987г.в., все опции, пол.эл.пакет, АКПП, ну в общем все для тех времен, так вот он ездит уже много лет без проблем, по наружке конечно сложнее с запчастями, а в общем качество хорошее. Я может и ошибаюсь, но праворульные мне кажется, крепче.
  • -1

#35
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

В самой Японии еще более менее, особенно авто для Японии с правым рулем.

а чем камри с ПР отличается от такой же с ЛР ? :confused:
  • 0

#36
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

вы покупаете машину чтоп её продать штоль?

таки золото\акции более рулят

автор не покупай ни чего, коли сам решить не можешь :beer:
  • 0

#37
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

all toyota new model ))

А какие тогда нормальные-хорошие? Амерские марки, которые за 3-5 лет по 40% стоимости теряют?
  • 0

#38
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений



all toyota new model ))

А какие тогда нормальные-хорошие? Амерские марки, которые за 3-5 лет по 40% стоимости теряют?

причем тут омериканцы то ? :confused:
тут как бе за тойоту речи идут :rolleyes:

ПыСы опыт продаж омериканца или опять теории ? :-/
  • 0

#39
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений




all toyota new model ))

А какие тогда нормальные-хорошие? Амерские марки, которые за 3-5 лет по 40% стоимости теряют?

причем тут омериканцы то ? :confused:
тут как бе за тойоту речи идут :rolleyes:

ПыСы опыт продаж омериканца или опять теории ? :-/

Был такой опыт продажи эскалейда который сдуру на обмен принял. Не могли продать землю приняли в качестве доплаты это американское недразумение
  • 0

#40
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Был такой опыт продажи эскалейда который сдуру на обмен принял. Не могли продать землю приняли в качестве доплаты это американское недразумение

кто виноват что приняли не по реальной цене ? :faceoff:
не видал ни одного омериканца проданного в минус 40% (если конечно глаза у владельца были открыты при покупки оного)


ПыСы Сантафе вообще не понял
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.