Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1161
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Народ, а как сыграл ОСаливан с Уайтом первую сессию? что то не найду в новостях?


О'Салливан - Уильямс.
  • 0

#1162
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Народ, а как сыграл ОСаливан с Уайтом первую сессию? что то не найду в новостях?


О'Салливан - Уильямс.

Именно так, а то я уже начал голову ломать как это Уайт сюда приписался :laugh:
  • 0

#1163
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
О'Салливан-Уильямс матч - достойный финала. Очень жаль, что кто то из них покинет турнир. Болею за них обоих.
  • 0

#1164
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Сорри народ, что то я с утра глюкнул :laugh: , конечно же Уильямс играет,
я за ОСалливана надеюсь он выиграет
  • 0

#1165
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

О'Салливан-Уильямс матч - достойный финала. Очень жаль, что кто то из них покинет турнир. Болею за них обоих.

В этом году, думаю, все матчи достойны финала. Будем болеть... :D

В данный момент играют Сэлби - Хендри (8:4), что то со скрипом игра у 7-кратного...
  • 0

#1166
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

О'Салливан-Уильямс матч - достойный финала. Очень жаль, что кто то из них покинет турнир. Болею за них обоих.

ИМХО матч достойный финала - Хиггинс - Дэвис! Очень сильная битва! :D
  • 0

#1167
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Все, попавшие в финальную часть чемпионата - СуперПуперИгроки! Болеть можно за любого - все достойны!
Прав Синицын - надо болеть за снукер... я так и делаю...
Любая пара игроков прекрасно бы смотрелась в финале.
Поразила игра "бывшего крупье" 12-13 слил партию, хотя вел... Нервы, как канаты, наверно! Я спокойно не мог смотреть на эту игру.... а им каково!
  • 0

#1168
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ну что..., сужается круг подозреваемых на чемпионский титул... В 1/4 первыми пробились Селби, Мерфи, Картер и О'Салливан.
  • 0

#1169
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
не понравилась вчера мне игра Хендри, последние прау партий просто "сдавал". ОСаллмван молодец выиграл показал класс! а вообще класный чемп мира, в том году был не такой захватывающий
  • 0

#1170
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Селби-О'Салливан - должно быть очень интересно! Главное, что бы Селби не затягивал время. А то любит, он это дело. Если начнет затягивать, то все испортит. Не игра получится, а резина...
  • 0

#1171
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Селби-О'Салливан - должно быть очень интересно! Главное, что бы Селби не затягивал время. А то любит, он это дело. Если начнет затягивать, то все испортит. Не игра получится, а резина...

Может именно это затягивание и поможет Селби, т.к. у Ронни зачястую не хватает терпения и легко может сорвать игру. С другой стороны, весьма очевидно, что у Ронни выше 90% удачных отыгрышей, а сам он явно нацелен на успешный финал (и не "спалится" раньше времени, как на последнем Чайна Оупен)...
  • 0

#1172
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Не хочется, что бы матч Селби-Салливан превратился в тот кошмарный четверть-финал ЧМ 2005 Салливан-Эбдон, где Эбдон тратил в среднем по 2 минуты на удар. Но думаю, такого больше не допустят. При малейшем подозрении на затягивание времени, будут выносить предупреждения. Времена нынче не те.

Сообщение отредактировал Lunatik: 28.04.2010, 12:00:01

  • 0

#1173
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
С самой высокой долей вероятности первым полуфиналистом будет Нил Робертсон (12:4 с С.Дэвисом)...
  • 0

#1174
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

(12:4 с С.Дэвисом)..

- устал дедушка... жаль. хорошую игру неожиданно показал...
  • 0

#1175
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Смотрел вчера матч Осалливан Селби, очччень напряженный матч, нервный, мне кажется Селби немного уступает в классе ОСалливану.
Если у Осалливана с нервами все будет впорядке он выиграет, а вообще мое мнение, самый достойный соперник и очень сильный это Нил Робертсон, он еще много чего покажет за свою карьеру
  • 0

#1176
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Согласен! Робертсон очень силен. И с мотивацией у него порядок. Он голоден до побед.
  • 0

#1177
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Такое ощущение, что О Саливан с будуна играл))
  • 0

#1178
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Тем временем, самым первым полуфиналистом стал... Г. Дотт, вырвав сложнейшую победу у М. Аллена со счетом 13:12 (по ходу проигрывая... 10:12, т.е. взял три фрейма подряд в самой решающей фазе). При этом, забив матчбол, Грэм выкрикнул какой-то клич, чего, сказать честно, давно не видел на турнирах...:)
Ну что, похоже Дотт возвращается в былую форму.

Сообщение отредактировал GReader: 28.04.2010, 18:12:14

  • 0

#1179
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
вчера не досмотрел матч Салиман-Селби седня интересно покажут плвтор
  • 0

#1180
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

вчера не досмотрел матч Салиман-Селби седня интересно покажут повтор

аналогично, расстался со счетом 9:6 и Селби был в ударе
сегодня в программе в 17:45 МСК 1/2 финала, только не понятно какого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.