Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1141
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Всем привет!
где еще кроме Моста есть снукерные столы?

В Бастау, в Метро
  • 0

#1142
MMUURRAATT

MMUURRAATT
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Всем привет!
где еще кроме Моста есть снукерные столы?

В Бастау, в Метро


Ludi est' otli4niy meste4ko...nahoditsya na MYNBAEVA-AUEZOVA...billyardniy CLUB "DUPLET"...tam stoit Londonskiy snukerniy stol....i kii tam otli4nie,a v drugih mestah,bol'winstvo KITAISKIE...
p.s. v Duplete deistvuet otli4naya sistema skidok....=)))
  • 0

#1143
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Вчера вечером позвонил Юрий Юрьевич и все-таки хочет провести сегодня в Метро турнирчик по снукеру. Я ему обрисовал ситуацию, что народ не желает платить проходные 7000, что сумма великовата, да и у народа, в основном, нет опыта игры, и он предложил все равно его провести и скинуться хотя бы по 5000 и хозяин Моста вроде тоже должен добавить. Вот такие дела. Попросил предупредить всех желающих и пригласить сегодня уже в 13,00 в мост.
Не знаю, успеет ли кто-нить прочесть это сообщение, но если успеете и знаете контакты других людей, кто бы хотел сыгрануть, то милости просим.
Еще раз напоминаю: СЕГОДНЯ в 13:00 в Мосте ВСЕ-ТАКИ планируется провести турнирчик
  • 0

#1144
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Мне тоже Юрьевич звонил, я работаю сегодня... Игорь, а ты учавствовать будешь? Скинь пожалуйста свой номер в ЛС
  • 0

#1145
starkly10

starkly10
  • Гость
  • 16 сообщений
Купил у китайцев стол, прислали вместо русского бильярда снукерный. Может кто-то хочет поменяться бортами и тканью
  • 0

#1146
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Поздравляю всех с началом Чемпионата Мира!!!
  • 0

#1147
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
смотрел Хиггинса и Селби - ...вах! как играют! контроль своего на высшем уровне! ставит в нужное место как рукой!
со строны кажется - как просто все делается... и только попробовав сам, понимашь, зачем они с самого детства катают по 10 часов в день...
молодой китаец тоже маладец - пробился через жесточайший отбор в 32-ку!
  • 0

#1148
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Купил у китайцев стол, прислали вместо русского бильярда снукерный

- было бы свое место для установки стола - взял бы не торгуясь...
  • 0

#1149
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Поздравляю всех с началом Чемпионата Мира!!!


Ну-что, некоторые "сеянные" на ЧМ начинают отсеиваться уже... Интрига в отношении возможного победителя пока сохраняется.
  • 0

#1150
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Как вам Дэвис? После первой сессии 6-2 против Хиггинса! Это сильно!
  • 0

#1151
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Хиггинс всегда разгоняется долго, зато потом не остановишь :rolleyes:
  • 0

#1152
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Игра Стива Дэвиса просто радует глаз, продолжать в том же духе, я лично за него в этом матче
  • 0

#1153
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
мне тоже импонирует его игра
+1
  • 0

#1154
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Как вам Дэвис? После первой сессии 6-2 против Хиггинса! Это сильно!

Есть порох в пороховницах! :)
  • 0

#1155
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Хорош-хорош старина Стив Дэвис. Думаю, его по праву можно считать звездой первых двух раундов. Где Дж. Уайт и другие, а С. Дэвис сумел набрать форму, и, если он выбьет действующего чемпиона и пройдет в 1/4... свою бочку виски на 65-летие победы он точно заслужил...:)
  • 0

#1156
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Стив Дэвис все таки вырвал победу у Хиггинса. 13-11. Какой матч, какая победа Стива Дэвиса. То ли еще будет на чемпианате мира 2010.
  • 0

#1157
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Стив Дэвис все таки вырвал победу у Хиггинса. 13-11. Какой матч, какая победа Стива Дэвиса. То ли еще будет на чемпианате мира 2010.

Отличный матч! И тяжелейшую победу выцарапал Робинтсон! :-/
  • 0

#1158
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Удивительны тре вещи, произошедшие вчера: а) С. Дэвис все-таки вышел в 1/4; в) Гулд чуть не выбил Робертсона, сделав это с М. Фу; с) Робертсон проигрывая 5-11 буквально зубами вырвал победу со счетом 13-12... Радует одно - ЧМ будет длиться до 3-го мая...:-/
  • 0

#1159
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Народ, а как сыграл ОСаливан с Уайтом первую сессию? что то не найду в новостях?
  • 0

#1160
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
сейчас счет 8-8 у них после второй сессии
сам из новостей вытаскиваю инфу, в командировке щас, не показывают тут снукер :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.