Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1101
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
to JOHNNY_JOKON:

Да я согласен насчет медалек, надо поговорить с Юрычем...
  • 0

#1102
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
да и в воскресенье было продолжение... практически той же компанией...
я с большим удовольствием покатал ... Игорю спасибо за игру... вот начусь прямые лупить так же...
4 часа - как одна партиия.. класс постепенно поднимается.. начинаю что-то понимать в этой очень сложной игре..
пока совсем не получается забивать прямые шары и играть через борт...
взаимодействие шара с бортом в снукере сильно отличается от русского.. но дуплеты бью!
начинаю искать литературу по технике... есть что у кого?
с благодарностью возьму почитать... ссылки тоже приветствуются
Да здравствует СНУКЕР!

\\вчера посмотрел финал чайна-опен - фантастика, как пацаны играют!
Только попробовав сделать серию хотя бы очков 20-30 понимаешь что такое "сотенка" и как она трудно дается... не зря же Мэтры ведут личную статистику по трехзначным сериям.

Сообщение отредактировал NiX-373: 05.04.2010, 09:43:20

  • 0

#1103
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

to Amsterdam:
Если хотите поиграть, то ребята всегда готовы помочь и спасибо, что посетили сие событие...
Всем спасибо, было очень приятно встретиться, покатать шары и просто пообщаться...

Я наблюдала игру почти 2 часа, мне очень понравилось. Хотела поиграть, но не получилось.
Но если соберетесь, пожалуйста напишите мне в ЛС.
Спасибо!
  • 0

#1104
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Буду тренироваться, довольно интересно!
  • 0

#1105
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

\\вчера посмотрел финал чайна-опен - фантастика, как пацаны играют!
Только попробовав сделать серию хотя бы очков 20-30 понимаешь что такое "сотенка" и как она трудно дается... не зря же Мэтры ведут личную статистику по трехзначным сериям.


Нервы у снукеристов железные, сыграть 19 партий при постоянной 100%-й концентрации.

#1106
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
to Amsterdam

Так там каждый день кто-нить да есть из снукеристов. Поэтому нужно смелее приходить, брать кий в руки и бить по шарам :laugh:
  • 0

#1107
Windomic

Windomic
  • Гость
  • 42 сообщений
Ребята, читаю ваши заметки о прошедшей игре, прям завидую белой завистью. Risk, к сожалению личные дела не позволили мне придти, но желание теперь у меня увеличилось вдвое! когда будет очередная игра? пож-та дайте знать ))
  • 0

#1108
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

to Amsterdam

Так там каждый день кто-нить да есть из снукеристов. Поэтому нужно смелее приходить, брать кий в руки и бить по шарам :(

Не, я только с цт-ми хочу играть ;)
  • 0

#1109
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет всем! Так это была первая коллективная встреча цт-шников за снукером? Когда следущий турнирчик? Я здесь новичок, да и в снукере собственно тоже )), но правила игры знаю на 100%. Напишите, буду рад поучаствовать, могу и просто так составить компанию за игрой (только не "на интерес"). Желание поиграть - огромное!
  • 0

#1110
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Хорошо, что мы подогрели интерес людей, первым сыгранным турнирчиком! Надеюсь следующий турнир будет более массовым, а я тем временем уже тренеруюсь! :dandy:
  • 0

#1111
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Всем привет.
Значицца тема такая. Дядя Юра предлагает провести турнир по снукеру в следующую субботу 17-го числа в "Мосте". Принимать участие могут все кто хочет, но, чтобы игра была интереснее и был стимул играть и выигрывать, предлагает сделать участие на платной основе, чтобы собрать призовые деньги. Пока озвучивалась сумма в 7000 тенге. Вроде и хозяин клуба обещается еще добавить немного денег.
Пока хотелось бы узнать кто хочет на таких условиях принять участие. Пожалуйста, отпишитесь в ветке.
  • 0

#1112
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Всем привет.
Значицца тема такая. Дядя Юра предлагает провести турнир по снукеру в следующую субботу 17-го числа в "Мосте". Принимать участие могут все кто хочет, но, чтобы игра была интереснее и был стимул играть и выигрывать, предлагает сделать участие на платной основе, чтобы собрать призовые деньги. Пока озвучивалась сумма в 7000 тенге. Вроде и хозяин клуба обещается еще добавить немного денег.
Пока хотелось бы узнать кто хочет на таких условиях принять участие. Пожалуйста, отпишитесь в ветке.

Я пока пасую... На 7000 я лучше пока потренируюсь, и как буду чувствовать уверенность в игре, можно и покатать платный турнирчик потом
  • 0

#1113
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
у меня пока нет того уровня игры, чтобы играть "на интерес"... а "спонсором" турнира быть не хочу... это так - ни уму ни сердцу...
я, пожалуй, еще поучусь-потренируюсь... лучше реальному мастеру по снукеру эти (или даже - бОльшие) деньги отдать чтобы он поучил-рассказал тонкости игры...
готов платить за время, проведенное у стола... вот такая моя позиция... пока... может и поменяю со временем... когда стану реально получше играть...

Сообщение отредактировал NiX-373: 06.04.2010, 10:33:41

  • 0

#1114
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Тоже считаю 7000 - многовато для дилетанта, просто на ветер. Если в рус. бильярде мы достаточно опытны и входные обычно 3-7 тыс., то здесь будет не логично столько отдавать (в снукер играю на порядок хуже чем в пирамиду). Мне допустим не так важны призовые, как поиграть с опытными людьми. Может организаторы как-нить по-другому предложат? А мое предложение поиграть просто так в силе, пишите в личку.
  • 0

#1115
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
to knock-out

Судя по количеству ваших собщений, личка у вас не должна работать. Поэтому Вам переписываться пока придется здесь. Поиграть конечно же можно. Я так полагаю там каждый день кто-то играет из ЦТшников, да и не только. Думаю можно либо прийти и поиграть на месте или сразу договориться здесь
  • 0

#1116
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Даже так? :p А я и не знал, думал если я могу писать л.с., то и мне могут. Давайте договоримся где и когда?
  • 0

#1117
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
я теперь там буду только в четверг. А то эти 2 дня по полной резался после работы, что жинка стала обижаться типа дома не появляюсь:p
  • 0

#1118
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

....то здесь будет не логично столько отдавать (в снукер играю на порядок хуже чем в пирамиду). Мне допустим не так важны призовые, как поиграть с опытными людьми.

Эт точно....только где они ОПЫТНЫЕ?? Салливаны и Хигинсы отзовитесь!!!!! Сдается мне нету у нас таковых или даже таких, которые стабильно брейки по 25-30 очей набирают....так что у всех в турнире шансы примерно равные....и чемпионом станет тот, как говорится на чей хер муха сядет! :laugh:. Причем он может поменяться на следующий же месяц....так что, при ежемесячной организации, до конца года у всех есть шанс выйграть турнир. :(
  • 0

#1119
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Отлично! Значит если я прально понял - в четверг, где-то в 18:30 в клубе мост соберутся как минимум два игрока? :laugh:
  • 0

#1120
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


....то здесь будет не логично столько отдавать (в снукер играю на порядок хуже чем в пирамиду). Мне допустим не так важны призовые, как поиграть с опытными людьми.

Эт точно....только где они ОПЫТНЫЕ?? Салливаны и Хигинсы отзовитесь!!!!! Сдается мне нету у нас таковых или даже таких, которые стабильно брейки по 25-30 очей набирают....так что у всех в турнире шансы примерно равные....и чемпионом станет тот, как говорится на чей хер муха сядет! :). Причем он может поменяться на следующий же месяц....так что, при ежемесячной организации, до конца года у всех есть шанс выйграть турнир. :)

типично катальная песня... "ты так хорошо играешь - чуть-чуть у меня не выиграл... давай еще сыграем ... на отыгрыш" ...

а 25-30 очей в в брейке - это уже высокий уровень... три подхода - фрейм!

а когда брейк по одному очку - то самое время начинать катать "на интерес" :)

\\что, уже в русский не играете "на кушик"? Вроде желающих полно было на соседней ветке "проиграть пара-тройку штучек"

Сообщение отредактировал NiX-373: 06.04.2010, 22:13:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.