Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1081
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Давайте записываться тогда...

Из цтшников:
1. Windomic
2. Nix-373
3. amsterdam
4. Johnny_Jokon
5. Risk
6.
7.


Другие игроки:
1. Канаш
2. Айдос
3. Эмиль
4. Сергей
5. Анвар
6.
7.
8.
  • 0

#1082
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
играю в эту версию снукера :bored: хочу попробовать настоящий.
  • 0

#1083
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

играю в эту версию снукера :laugh: хочу попробовать настоящий.

В настоящий играть гораздо сложнее, но значительно интересней! :rolleyes:
  • 0

#1084
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
сам бы с удовольствие сыграл, но не знаю как со временем. Было море планов на выходные, да еще и праздники намечаются. А можно поконкретнее схему игры. Как играть то будем: в круговую или на вылет?
  • 0

#1085
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
собственно самое главное не написал. А можно, если получится конечно, прийти уже в день матча и записаться на месте или, все-таки, необходимо записываться заранее? А то не знаю получится принять участие или нет. Хотя очень хотелось бы. А то разок попробовал всего. Было интересно, но получалось плохо. Хочется улучшить показатели.
  • 0

#1086
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
to Perevodchik:

Можно прийти и записаться. А как будем играть, определимся на месте. Это товарищеская встреча. Цель встречи: собрать игроков в снукер для будущих турниров с участием киргизов, пакистанцев (или иранцев я точно не уверен)...

Сообщение отредактировал Risk: 01.04.2010, 12:47:27

  • 0

#1087
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

собственно самое главное не написал. А можно, если получится конечно, прийти уже в день матча и записаться на месте или, все-таки, необходимо записываться заранее? А то не знаю получится принять участие или нет. Хотя очень хотелось бы. А то разок попробовал всего. Было интересно, но получалось плохо. Хочется улучшить показатели.

Приходи! Приятно будет сыграть, да и поболтать! :shy:
  • 0

#1088
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Неплохо народ собирается!
Уже не страшно :rolleyes:
  • 0

#1089
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

to Perevodchik:

Можно прийти и записаться. А как будем играть, определимся на месте. Это товарищеская встреча. Цель встречи: собрать игроков в снукер для будущих турниров с участием киргизов, пакистанцев (или иранцев я точно не уверен)...


Для таких серьезных турниров наш уровень никак не прокатит. Зачем портить имидж Казахстана и выставлять на такие соревнования людей, которые даже не могут сделать серьезную серию. Для международных игр нужны игроки с большйо буквы. К сожалению, боюсь у нас таких нету, ну не пользуется снукер такой популярностью, как в других странах. Это конечно все ИМХО.
  • 0

#1090
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

to Perevodchik:

Можно прийти и записаться. А как будем играть, определимся на месте. Это товарищеская встреча. Цель встречи: собрать игроков в снукер для будущих турниров с участием киргизов, пакистанцев (или иранцев я точно не уверен)...

Крутой настрой! Сначала в федерацию РК попадите....а потом ужо и гостей зовите! :rolleyes:
Кстати, если мне память не изменяет, последний чемпион по снукеру РК - Эмиль Мударисов. Немного сравните его опыт толкания шаров и свой....по моему не стоит позориться, даже перед паками!
  • 0

#1091
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Да, до Хендриков, Салливанов, Мерфиков и других асов снукера нам оооооой как далеко
  • 0

#1092
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений


to Perevodchik:

Можно прийти и записаться. А как будем играть, определимся на месте. Это товарищеская встреча. Цель встречи: собрать игроков в снукер для будущих турниров с участием киргизов, пакистанцев (или иранцев я точно не уверен)...

Крутой настрой! Сначала в федерацию РК попадите....а потом ужо и гостей зовите! :rolleyes:
Кстати, если мне память не изменяет, последний чемпион по снукеру РК - Эмиль Мударисов. Немного сравните его опыт толкания шаров и свой....по моему не стоит позориться, даже перед паками!


Никто в федерацию не метит...
Это просто любительский турнир...и пакистанцы тоже любители...

Сообщение отредактировал Risk: 02.04.2010, 10:26:44

  • 0

#1093
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Крутой настрой! Сначала в федерацию РК попадите....а потом ужо и гостей зовите! :laugh:
Кстати, если мне память не изменяет, последний чемпион по снукеру РК - Эмиль Мударисов. Немного сравните его опыт толкания шаров и свой....по моему не стоит позориться, даже перед паками!


Никто в федерацию не метит...
Это просто любительский турнир...и пакистанцы тоже любители...

Ух ты! Так Эмиль, который в списке участников, это Эмиль Мударисов? :rolleyes:
  • 0

#1094
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Нет, я тоже думал тот Эмиль, оказался другой парень...
Здесь будут собираться любители, не профессионалы...
Согласен, нам далеко до уровня профессионалов, но это разве мешает нам любителям снукера собраться?
Тем более там говорили, что это просто ВСТРЕЧА товарищеская...
  • 0

#1095
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
вот сразу мысль закралась, интерсно, а на фолруме вообще есть профессионалы, которые состоят в федерации и принимают участие на соревнованиях. Или им некогда сидеть в форумах, и они постоянно тренируются по 8 часов в день
  • 0

#1096
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я видел игру российских снукеристов, которые объединились даже в отдельную ветку ФБС...в Снукерную Ассоциацию России...
Я видел игру белорусских снукеристов, у которых тоже есть своя ассоциация снукеристов...и проводят ежемесячные сборы...
Украинские снукеристы вообще создали премьер лигу свою...
Делая брейки по 30-40 очков, они по крайней мере участвуют в чемпионатах европы...
Эти три страны регулярно проводят товарищеские встречи между собой, их можно в ютубе посмотреть....
Уровень их игры не так уж сильно отличается от нашего уровня...
Чтобы нормально на любительском уровне играть в снукер, требуется минимум год постоянных тренировок...а для этого надо почаще встречаться...

А насчет имиджа, Bombermen...его и без нас давно уже испортили...

Сообщение отредактировал Risk: 02.04.2010, 12:51:32

  • 0

#1097
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
ну вот поиграть поиграли, а никто так и не отписался. Вчера коллективным решением и результатами игры новым чемпионом Казахстана стал Анвар :rotate:
  • 0

#1098
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А мне понравилось! Надо в следующий раз больше народу собирать хотя бы раза в два и купить кубок и пару медалек!
  • 0

#1099
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ну вот поиграть поиграли, а никто так и не отписался. Вчера коллективным решением и результатами игры новым чемпионом Казахстана стал Анвар :D


Надо его в следующий раз наказать :laugh:
  • 0

#1100
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я думаю никто не пожалел кто пришел, тем более что их ожидал приятный сюрприз в виде клубных карточек :laugh:)

to Amsterdam:
Если хотите поиграть, то ребята всегда готовы помочь и спасибо, что посетили сие событие...
Всем спасибо, было очень приятно встретиться, покатать шары и просто пообщаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.