Перейти к содержимому

Фотография

TP-LINK проводные, беспроводные и 3G роутеры.Консультации, советы, рекомендации.

tp-link роутер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3004

#17960080
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

В связи с возникающими вопросами по не ADSL решениям TP-LINK открываем тему по вопросам использования проводных, беспроводных и 3G роутеров.

Если у вас возникли вопросы по настройке вашего устройства, пожалуйста укажите следующие данные:

  • Hardware версия устройства (посмотреть можно в статусе устройства, либо на наклейке)
  • Версия прошивки (посмотреть можно в статусе устройства)
  • Название провайдера.
  • Тип подключения (PPTP\L2TP\PPPoE\dynamic ip\static ip)
  • Скорость по тарифу.
  • Подробно опишите, что именно вы хотите настроить.

Вопросы без этих данных могут остаться не обработанными.

Техническая поддержка TP-LINK Казахстан
http://www.tp-link.com/kz/support.html


Сообщение отредактировал vturekhanov: 14.10.2016, 18:32:38
Добавлена ссылка на техподдержку


#981
uguzz

uguzz
  • Гость
  • 16 сообщений

Мы только что подружили ZTE MF823 LTE 4G с TL-MR3020

№948
  • 0

#982
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Мы только что подружили ZTE MF823 LTE 4G с TL-MR3020

№948

Спасибо тебе добрый человек! Дай бог тебе здоровья. Только этот пост тему не вскрыл до конца. Рабочего Тплинка я так понимаю для ЛТЕ ещё нет. Проблемы с НАТом решились или нет?
  • 0

#983
devlet

devlet
  • Гость
  • 7 сообщений


Имеются в продаже недорогие TP-Link TL-WR720N. Кто-нибудь тестировал? Стоит брать? "Интернет дома" от Билайн.

смотря чего вы хотите от интернета и беспроводной сети. если просто сёрфить, пользоваться почтой, агентом или скайпом то вполне пойдет.


ну у меня например через этот грёбанный роутер не запускаются фильмы на сайте http://megogo.net/ru...vaya-sobak.html , и руководство сайта настоятельно рекомендует прошить роутер, который любезно был предоставлен мне в подарок компанией Билайн, только вот прошивки я найти нигде не могу!!! Подключаю без роутера - ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!
  • -2

#984
devlet

devlet
  • Гость
  • 7 сообщений


Хочу уточнить, нет никаких сюрпризов при настройке TL-WR720N или Ваш отзыв касается только TL-WR740N?

Под beeline сюрпризов нет, тестировали больше недели.

ну у меня например через этот грёбанный роутер не запускаются фильмы на сайте http://megogo.net/ru...vaya-sobak.html , и руководство сайта настоятельно рекомендует прошить роутер, который любезно был предоставлен мне в подарок компанией Билайн, только вот прошивки я найти нигде не могу!!! Подключаю без роутера - ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!
  • -2

#985
devlet

devlet
  • Гость
  • 7 сообщений



Хочу уточнить, нет никаких сюрпризов при настройке TL-WR720N или Ваш отзыв касается только TL-WR740N?

Под beeline сюрпризов нет, тестировали больше недели.

ну у меня например через этот грёбанный роутер не запускаются фильмы на сайте http://megogo.net/ru...vaya-sobak.html , и руководство сайта настоятельно рекомендует прошить роутер, который любезно был предоставлен мне в подарок компанией Билайн, только вот прошивки я найти нигде не могу!!! Подключаю без роутера - ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!

Подскажите, какой роутер для Билайн,реального безлимита -50 можно купить ? Чтобы небыло головных болей при настройке и работе?
  • 1

#986
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Подскажите, какой роутер для Билайн,реального безлимита -50 можно купить ? Чтобы небыло головных болей при настройке и работе?

TL-WR720N вполне себе нормальная железка.
В рознице цены на него дороже, чем идет по акции.
Поставьте TeamViewer QuickSupport и напишите в личку логин и пароль, гляну что у Вас там происходит.

Сообщение отредактировал DiGer: 25.01.2013, 10:17:47


#987
devlet

devlet
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите, какой роутер для Билайн,реального безлимита -50 можно купить ? Чтобы небыло головных болей при настройке и работе?

TL-WR720N вполне себе нормальная железка.
В рознице цены на него дороже, чем идет по акции.
Поставьте TeamViewer QuickSupport и напишите в личку логин и пароль, гляну что у Вас там происходит.

Прогу установил пароль и id скинул, к сожалению, с этой прогой не знаком... Что делать дальше?
  • 0

#988
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений


Мы только что подружили ZTE MF823 LTE 4G с TL-MR3020

№948

Спасибо тебе добрый человек! Дай бог тебе здоровья. Только этот пост тему не вскрыл до конца. Рабочего Тплинка я так понимаю для ЛТЕ ещё нет. Проблемы с НАТом решились или нет?

Изображение
результаты с TL-MR3020 по кабелю.
По wi-fi не очень сильно отличаются.

Прогу установил пароль и id скинул, к сожалению, с этой прогой не знаком... Что делать дальше?

:faceoff: ну в час ночи я вряд ли буду заниматься чужими проблемами.
сбросьте контакт на телефон в профиле, для более оперативного взаимодействия.

Сообщение отредактировал DiGer: 26.01.2013, 13:45:25


#989
willo

willo
  • Гость
  • 22 сообщений
добрый день!подскажите в чем может быть проблема и как ее исправить.дело в том что,я не могу подключиться к интернету через wi-fi роутер tp-link tl-wr720n.интернет билайн, подключение в настройках роутера выбираю-l2tp russia, правильно ввожу логин и пароль, dinamic ip прописываю- l2tp.internet.beeline.kz,ставлю подключение автоматом.но при подключении через некоторое время после connecting пишет disconnect!хотя находит, как я понял сеть билайн-появляются ip адреса,но не появляется Internet ip.напрямую интернет работает без проблем,пробовал pptp соединение с vpn.internet.beeline.kz ip адресом,но тоже самое присваивается билайновские айпи но в интернет не пускает.думал что проблема в самом роутере менял на другой тоже самое!работники билайн тоже не могут подключить(говорят проблема в моем пк,хотя на пк напрямую все нормально работает).пожалуйста помогите с советом.заранее спасибо

Сообщение отредактировал willo: 26.01.2013, 21:23:16

  • 0

#990
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

добрый день!подскажите в чем может быть проблема и как ее исправить.дело в том что,я не могу подключиться к интернету через wi-fi роутер tp-link tl-wr720n.интернет билайн, подключение в настройках роутера выбираю-l2tp russia, правильно ввожу логин и пароль, dinamic ip прописываю- l2tp.internet.beeline.kz,ставлю подключение автоматом.но при подключении через некоторое время после connecting пишет disconnect!хотя находит, как я понял сеть билайн-появляются ip адреса,но не появляется Internet ip.напрямую интернет работает без проблем,пробовал pptp соединение с vpn.internet.beeline.kz ip адресом,но тоже самое присваивается билайновские айпи но в интернет не пускает.думал что проблема в самом роутере менял на другой тоже самое!работники билайн тоже не могут подключить(говорят проблема в моем пк,хотя на пк напрямую все нормально работает).пожалуйста помогите с советом.заранее спасибо

Поставьте TeamViewer QuickSupport и скиньте контакт для связи на мой контактный номер.

#991
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
У меня роутер TL-WR703N .У него веб-интефейс на китайском языке .Можно переделать веб-интерфейс хотя бы на английский язык?

#992
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

У меня роутер TL-WR703N .У него веб-интефейс на китайском языке .Можно переделать веб-интерфейс хотя бы на английский язык?

Да, можно.
Цена вопроса около 4 тысяч тенге.

#993
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
заметил, что скоро в продаже появится WDR4900. у меня WDR4300. можно в двух словах подсказать, что нового в 4900?
скоро ли появятся в продаже компактные 5ГГц адаптеры в форм факторе TL-WN725N?

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 27.01.2013, 17:21:30

  • 0

#994
1LYATH

1LYATH
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Как лучше? Вместо 741nd купить 1043nd или поднакопить на WDR4300?
  • 0

#995
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Как лучше? Вместо 741nd купить 1043nd или поднакопить на WDR4300?

Лучше поднакопить.

#996
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
имеется ваймах модем-флешка от диджи. хочется сделать вайфай сеть дома. бывают ли такие устройства, чтобы туда можно было воткнуть эту флешки и транслировать интернет по дому? или забыть об этом и купить специальный модем у диджи?
  • 0

#997
devlet

devlet
  • Гость
  • 7 сообщений



Мы только что подружили ZTE MF823 LTE 4G с TL-MR3020

№948

Спасибо тебе добрый человек! Дай бог тебе здоровья. Только этот пост тему не вскрыл до конца. Рабочего Тплинка я так понимаю для ЛТЕ ещё нет. Проблемы с НАТом решились или нет?

Изображение
результаты с TL-MR3020 по кабелю.
По wi-fi не очень сильно отличаются.

Прогу установил пароль и id скинул, к сожалению, с этой прогой не знаком... Что делать дальше?

:faceoff: ну в час ночи я вряд ли буду заниматься чужими проблемами.
сбросьте контакт на телефон в профиле, для более оперативного взаимодействия.

Всё, спасибо, отыскал в просторах интернета общую инструкцию для роутеров, где и нашлись настройки с картинками именно по "зелёной" прошивке / Моё меню - одним словом... Теперь, у меня другой вопрос: В каком разделе меню роутера TL-WR720N Можно убедиться, что скорость предоставляемая компанией Билайн соответствует моему тарифному плану, а именно "Реальный безлимит-50"? Когда я был абонентом Мегалайна, в настройках АДСЛ модема можно было увидеть эти параметры, включая и ошибки соединения и качество линии...
  • 0

#998
devlet

devlet
  • Гость
  • 7 сообщений



Имеются в продаже недорогие TP-Link TL-WR720N. Кто-нибудь тестировал? Стоит брать? "Интернет дома" от Билайн.

смотря чего вы хотите от интернета и беспроводной сети. если просто сёрфить, пользоваться почтой, агентом или скайпом то вполне пойдет.

ну у меня например через этот грёбанный роутер не запускаются фильмы на сайте http://megogo.net/ru...vaya-sobak.html , и руководство сайта настоятельно рекомендует прошить роутер, который любезно был предоставлен мне в подарок компанией Билайн, только вот прошивки я найти нигде не могу!!! Подключаю без роутера - ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!



Всё, спасибо, отыскал в просторах интернета общую инструкцию для роутеров, где и нашлись настройки с картинками именно по "зелёной" прошивке v.1 / Моё меню - одним словом... Работает роутер отлично, и беспроводная в том числе, почти не греется....Теперь, у меня другой вопрос: В каком разделе меню роутера TL-WR720N Можно убедиться, что скорость предоставляемая компанией Билайн соответствует моему тарифному плану, а именно: ИНТЕРНЕТ ДОМА "Реальный безлимит-50"? Когда я был абонентом Мегалайна, в настройках МОЕГО АДСЛ модема можно было увидеть эти параметры, включая и ошибки соединения и качество линии...

Сообщение отредактировал devlet: 28.01.2013, 01:43:08

  • 0

#999
devlet

devlet
  • Гость
  • 7 сообщений

добрый день!подскажите в чем может быть проблема и как ее исправить.дело в том что,я не могу подключиться к интернету через wi-fi роутер tp-link tl-wr720n.интернет билайн, подключение в настройках роутера выбираю-l2tp russia, правильно ввожу логин и пароль, dinamic ip прописываю- l2tp.internet.beeline.kz,ставлю подключение автоматом.но при подключении через некоторое время после connecting пишет disconnect!хотя находит, как я понял сеть билайн-появляются ip адреса,но не появляется Internet ip.напрямую интернет работает без проблем,пробовал pptp соединение с vpn.internet.beeline.kz ip адресом,но тоже самое присваивается билайновские айпи но в интернет не пускает.думал что проблема в самом роутере менял на другой тоже самое!работники билайн тоже не могут подключить(говорят проблема в моем пк,хотя на пк напрямую все нормально работает).пожалуйста помогите с советом.заранее спасибо


Лично я бы, как минимум, переустановил заново Систему на компьютере, убедился в диспетчере устройств, что с железом всё в порядке и попробовал бы настроить роутер заново. Вот посмотрите по этому адресу: http://homenet.beeli...howtopic=300212 ....
  • 0

#1000
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

имеется ваймах модем-флешка от диджи. хочется сделать вайфай сеть дома. бывают ли такие устройства, чтобы туда можно было воткнуть эту флешки и транслировать интернет по дому? или забыть об этом и купить специальный модем у диджи?

Купить altel 4g LTE и 4g роутер tp-link и забыть о низких скоростях dj.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.