Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#1961
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
но я все равно верил ,что однажды я найду хорошую работу и хорошую подругу .
но этого не случилось .
в клубы ночные я не хожу. Начал знакомиться в интернете в социальной сети мамба
там было очень весело , но как доходило до встречи ,я переставал общаться((((
фото не показывал и девушки свои фото не показывали- все по честному !

#1962
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
чего я вечно всего боюсь!!!! (((((
Ноя читал в одной книжке ,
что страх - это естественная защита организма.Это защита от боли, от потери ., от разочарований.

Сообщение отредактировал просто сергей: 11.04.2012, 00:38:02


#1963
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
моим бывшим друзьям и подругам я хочу сказать тут , что я их все равно помню и люблю за то что они были в моей жизни.
За то ,что показали то, чего я не знал раньше. И плохое и хорошее .

#1964
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
а еще эти проблемы с памятью (((((это ужасно ((((
я помню одну подругу - она мне сделала больно (((
еще был друг - он меня предал ((((( очень жестоко , буквально подставил .
так ничему и не научился (((
мне просто крутит в животе от таких поступков, зачем он так поступил??????((((((((((((((((

#1965
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
нет вот просто подойти и сказать мне правду .Нет зачем молчать ? Зачем лгать ??? зачем самоутверждаться передо мной ???
я ведь одет обычно и выгляжу обычно . Может все таки потому что они были богатыми финансово, чем я ???
скорее так

#1966
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
ну и что что я люблю говорить про тачки , ее у меня нет, но это же интересно болтать про тачки ,про дизаин!
говорить про прочитанные истории из книг и журналов.
нет она меня не поняла и он меня не понял ....
мы все думали о разных вещах
в разных плоскостях .Хотя я шел на компромиссы, потому что я ощущал себя в те моменты вдохновленным .

#1967
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
ой ,Боже мой! А сотовые аппараты.Это вообще !Все на них устроены так , у кого круче сотка .У меня обычная . Кнопочная по 14 тысяч тенге.У нее как помню за 95 000 .
у него была по ..В общем таких я не видел нигде !

#1968
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Мне стало страшно от того ,что мы из разных миров.
я перестал понимать своего брата .
скорее я старался понимать его всегда , уступать во всем ((

Сообщение отредактировал просто сергей: 11.04.2012, 00:58:48


#1969
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
однажды мне бывшая знакомая сказала ,что я странный.
я спросил , в чем прчина ??? Она мне так и не смогла обьяснить .

#1970
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
и дело даже не в сотке
а втом как ее демонстрируют при встречах .Тем самым они показывают твое место.Это так.
дружбы никакой , нету дружбы верной.

дружба - это когда вот с ней (ним) приятно говорить , ехать куда то .
дружба и любовь весьма схожие понятия .
но чаще путают секс с любовью.

#1971
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
сейчас я просто перед сном загадаю три желания .
первое - это чтобы меня нашли ,чтобы я не искал
я не умею искать
чтобы меня нашли в мамбе -ру. Чтобы мы друг друга чувствовали взглядом .


второе - это чтобы злые люди прошли мимо меня стороной.
третье - это скорее всего ,чтобы у меня появился мешок денег -,который я заработаю сам .
и я честное слово отдам их все своему брату старшему.

и он меня зауважает .

Сообщение отредактировал просто сергей: 11.04.2012, 01:09:19


#1972
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

ой ,Боже мой! А сотовые аппараты.Это вообще !Все на них устроены так , у кого круче сотка .У меня обычная . Кнопочная по 14 тысяч тенге.У нее как помню за 95 000 .
у него была по ..В общем таких я не видел нигде !

А у меня старая престарая сотка, тыщи за 3000 :D , еще и с растресканным стеклом. И мне абсолютно наплевать, "что скажут люди". Главное, что она звонит! Не испытываю никаких комплексов по этому поводу.
  • 0

#1973
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и у меня старая с затертыми кнопками) облезлая такая, правда двухсимочная... привыкла я к ней, хотя и могу себе позволить новую купить.. причем любую) но как то старенькая - роднее, да и как впомню что надо будет контакты переносить - ужс((
  • 0

#1974
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Сотка нужна для связи а не для понтов!!!!
  • 0

#1975
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Сотка нужна для связи а не для понтов!!!!

:D
расскажи это моему финдиру, которая считает. что айфон в офисе должен быть только у нее :faceoff: ну и еще у генерала :lol:
  • 0

#1976
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Сергей, вы слишком много внимания уделяете изучению окружающих людей, пытаетесь разобраться в их интересах, переживаете по поводу их мнений и суждений, хотите повысить свой статус в их глазах, заслужить некое уважение. При этом вы чувствуете, что вы - иной, совершенно иной, как будто гость с другой планеты в костюме человека. У вас свои, не схожие с чьими-то, внутрениие мотивы, иная духовная платформа. Вам со всех сторон говорят, что вы странный, но вы и сами это чувствуете. Они, окружающие - живые существа со своими жизненными программами. И вы - живое существо со своей программой. У каждого она индивидуальна. Однако есть люди, которым социум чужд и даже противопоказан по причине очень тонкой душевной организации. И поэтому ваш путь - другой. Не сливаться с социумом, а идти путем внутреннего развития, в некотором отдалении от "толпы". И в этом нет трагедии. Вместо того, чтобы пытаться идентифицировать себя с другими людьми и пытаться понять, как же у "них" устроено общение, не лучше ли вам, Сергей, взглянуть на себя и сказать себе - да, я такой, но я не лучше и не хуже других. И я пойду своей дорогой. Попытайтесь найти Себя в Себе, а не в безответной любви и даже не в уважении старшего брата. Возможно, вы приобретете бОльшую уверенность и спокойствие. А любовь между М и Ж - это вещь очень поверхностная и несет много разочарований. Выше этого дружба. Но мне кажется, что ваш уровень выше и любви и дружбы. У вас уровень мудреца, то есть уровень, который человек проходит без любви и без друзей.
ПРОСЬБА к людям-человекам - не комментируйте мой пост. :smoke:

Сообщение отредактировал PEROVA: 11.04.2012, 09:21:36

  • 0

#1977
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Сергей, у вас уровень мудреца, то есть уровень, который человек проходит без любви и без друзей.

Полагаете? А мне кажется, кашенко скучает по Серёженьке
  • 0

#1978
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
А теперь у меня вопрос к ЛЧ - почему люди в Благотворительности пишут в темах столько искренних сочувственных слов и даже льют слезы перед мониторами, готовы посылать деньги и предлагают иную помощь тяжело больным, а тема, созданная душевно нездоровым человеком вызывает неуемный стеб? Всем уже давно понятно, что СП - не тролль, он просто болен (хотя я не люблю такое определение, скорее я бы сказала иначе устроен). Ни одного доброго поста в теме, удивительно. Что за раздвоение? Людям, страдающим раком, сочувствуют все. Людям же с расстроенным разумом приходится выносить насмешки и издевки, они как будто проклятые - на их долю сочувствия не приходится, лишь смех и раздражение.
  • 0

#1979
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Если автор не тролль, то ему до ваших переживаний не жарко-не холодно.
  • 0

#1980
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Доброй ночи всем



Какая песня хорошая про любовь и чувства ... А голос Евы Польны просто нежнен :)

Сообщение отредактировал просто сергей: 12.04.2012, 00:35:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.