Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#2001
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А антисемита из франции все таки нашли и обезвредили в ходе расследования и поимки в его сьемной квартире в другом районе города.
Только благодаря вмешательству Саркози.

#2002
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
прочитал новость в интернете ,там статья про то ,что газпром медиа купил Камеди клаб продакшн за 250 млн уе
Юмор нынче дорогой в России
да уж

#2003
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Мне больше нравился Камеди Начальный .Где были обычные декорации, затем они стали больше получать денег от выступлений и стали больше внимания уделять интерьеру , сцене, одежде , танцам гоу-гоу девочек и так далее
все больше ушли в песенные выступления ,чем в разговорном жанре.

#2004
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Мне нравится ведущая Леприкян с Камеди -Вумен. За ее строгость .Варнава отличная в своем жанре - содержантка. Морозова -русская деревня )))
Елена Хульевна Санта Мария Геррррра )))) - она точно из космоса .
Медведева - самая смешная из Камеди.

#2005
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Наш Камеди КЗ - вообще не интересный. Шутки не понятные, больше кричат .Ведущий копирует стиль московского ведущего.
Некоторые выходят с подсказками в виде бумажек -записей.
А между прочим мне дядя сказал ,что cтолик на вечер Камеди-КЗ стоит 1000 $$$$$$ .Почему такая страшная цена ????

Сообщение отредактировал просто сергей: 13.04.2012, 21:12:30


#2006
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А две неинтересные девушки вообще не в том формате -"Рыжая" и "Бестыжая" из Камеди -Казахстан .

Чего они строят огород деревенский ???
Вообще не смешно .Вот комедиантка Воробей из России - вот это да - очень смешно))))
А они нет , хотя нагло выступают!
Кто их и по какому блату вывел на сцену Камеди-Казахстан на 7-канале и почему это показывают по 7 каналу ???

Сообщение отредактировал просто сергей: 13.04.2012, 21:19:56


#2007
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Чего я боюсь? Пожалуй остаться одному совсем .А еще того, чего я не понимаю .
Раньше я не задумывался , почему некоторые вещи я не понимаю .
А сейчас как то от своего бессилия перед этим я пячусь назад как -то(((. Затем сегодня я узнал новость как нвость от родного человека, что один мой знакомый стал хозяином фирмы.
Как он этого добился ?
Опять таки связи . Ведь я видел кто ему помог. История грязная, я так не смог бы терпеть.Поверьте его авто не стоит таких усилий.Зато пост у него отличный, но все равно пост тоже не вечный.
Все таки мне стало противно .Какая Россия, СНГ не очень , не создают условия для честной конкуренции.
Просто пудрят мозги молодым от 15 до 21 , что вот ваш тест - что отбор
Ничего подобного
За 2 года взлететь до такого поста???
Просто невообразимо. Да и диплом у него не экономический, он просто закончил Пед-институт ((((
в общем страшно жить так
когда кто-то занимает место не по профилю.

#2008
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Опять попробую пойти на собеседование. Готовится не буду. Как будет так и будет ,как мне мать говорит.Главное ,что она перед моим выходом молитву коротенькую читает.И пойду опять устраиваться в этой гребаной жизни .
Авсе таки синтезатор касио я куплю. Он мне нужен как воздух.
И еще опять купим про запас товары, иначе -подорожает с 1 мая.((((
куда все дорожает??? почему жалование не растет, а вот бытовая химия дорожает????? Особенно немецкое мыло ., ну ладно польское мыло по франшизе немцев.
Я как еврей вообще не должен покупать мыло немецкое, но я покупаю, вот и все - потому что оно мне нравится.
А вот как мне рассказывала профессор-еврейка на 5 курсе мне ,что вот во Франции француз никогда не купит немецкий сыр
И в Германии немец никогда не купит французский сыр
потому что они патриоты ,потому что налоги пойдут в копилку родины.

#2009
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А я люблю Японию .За то что там истинно люди работают , граждане всей Японии - они работают с 6 до 12 ночи.Они работают во всех сферах промышленности .Уних есть тяжелое машиностроение, есть заводы технологичные .Может и там есть кумовство , но не в таких гипер-астро-размеров как в России ,СНГ

Сообщение отредактировал просто сергей: 14.04.2012, 00:29:47


#2010
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Первое что нужно сделать - это набрать воздух и медленно выдохнуть .
Потом собраться с мыслями и пойти туда. Взять тест , написать и уйти побыстрее.
Если собеседование - хотя говорить не будут.
Куда все спешат в Алма-Ате??? Куда все торопятся???? Почему водители так сильно сигналят пешеходу ????
Почему водители озверели на дорогах Алма -Аты ???
(((


#2011
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Еще нужно обновить анкету (резюме)
уменьшить или увеличить возраст
увеличить опыт работы
фотографию поставить электронную, хотя как ее прилепить ее туда ???((((

#2012
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Еще не волноваться, взять воды в бутылке и корвалол, если сердце заколет от волнения
Потом не забыть написать подсказки ,формулы , если финнасы зададут .

Сообщение отредактировал просто сергей: 14.04.2012, 00:39:10


#2013
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Или сделать так , если слишком много народу придет , то просто подождать ,потом спросить какие вопросы были
или просто пойти в парк или по городу побродить
Потом маме сказать ,что проходил собеседование., что было легко совсем , она мне опять поверит.(((

#2014
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Вообще если так почудить я не прихотливый. Ну что я такого красивого одевал в жизни???? Ну ??? ничего особенного. Все время экономил на всем. Это раз
Потом когда нибудь я обьедал родню??? Нет
Затем когда нибудь мой отец краснел за меня ??? нет
В детстве я жаловался родителям ????????????????????/Нет !!! Нет и еще раз нет!

Когда нибудь я рассказывал мае, папе , брату что со мной происходило в колледже , универе???? Нет опять таки
Хоть на минуточку , хоть капельки отец волновался за меня в учебе ??? Нет !!!!

Так чего я переживаю ,что не оправдал надежды отца ???
Мне стыдно только перед Матерью!
Инее стыдно что я такой , мне стыдно что я ей не говорил свои секреты, когда она беспокоилась за меня
даже злость берет на брата ,что он такой .
Куда идти дальше? Мне кажется я уже пришел и не пойду дальше
Я не хочу проламывать железобетонные стены своим лбом!!!!!!!!!!!!
У меня образно голова вся в крови, я не хочу, устал от безысходности
Я устал от непонимания при собеседовании .

#2015
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Вот понимаете ничего плохого не делаешь . Вот обязательно прицепятся и давай обсуждать наряд, давай пообсуждаем кто что сказал
Кто как посмотрел
Кто как чихнул ! И этот взгляд сверху до пят , как одет . И давай мусолить
Ну скажите прямо – иди ,ты нам не подходишь, потому что глупый ,потому что блондин без мозгов
Нет делают вид ,что в поиске .
Уже взяли своих на работу, тетя-дядя побеспокоились уже.

#2016
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
И такой же подход при свидании .Оценивают (((
я так не хочу(((
я не товар (((. я не мясо(((( мне так не нравиться((((( Больше я не буду приглашать на свидание (((((( Лучше останусь один (((

#2017
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
здравствуйте Перова , Вы действительно правы! Спасибо Вам за совет . Так я и поступлю . Останусь один , не буду искать ,а общаться в сети знакомств буду .Выставлю одну фотографию в костюме и все тут . Других фотографий у меня нету.
пусть хоть что пишут , мне уже все равно
я ведь все равно не пойду на свидание , да и вряд ли они меня узнают среди большого-прибольшого города .
вот и все .
а свои переживания по поводу прошлого - это просто постараюсь пережить как-нибудь
ведь тема "Переживания" --- значит (((((((( а это значит пережить произошедшее в 2008 году

Сообщение отредактировал просто сергей: 14.04.2012, 01:34:23


#2018
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Сегодня понедельник !Самый мой любимый день ! Потому что все сначала .Первость , новизна недели. А еще то ,что все хмурые от своих стереотипов, значит можно быть получше в этот день.
Это заметно .

#2019
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

В Алматы прошел IV Благотворительный бал с участием казахстанских и зарубежных звезд, целью которого стало оказание поддержки для проведения экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Количество дебютантов в этом году было рекордным - 140 участников,
http://www.zakon.kz/...l-v-almaty.html


Почему не показали какой был зал, как он был оформлен и кто был зарубежным гостем?

Сообщение отредактировал просто сергей: 16.04.2012, 12:56:50


#2020
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
В чем проблема??? Хочу спросить у тех ,кто разбирается в компьютере .Прошу обьясните (((
Дело вот в чем. Так вот .Ни с того ни с сего мой процессор начинает пищать и табло на экране гаснет.
Доктор Веб - антивирус есть !
Игры на ПК нет вообще.
В чем причина ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.