Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#1701
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

«Продюсерский Ideal»


Надену белый плащ
Пойду туда
Где меня оценят и тепло встретят!
Покажу талант я только свой
Свои песни и стихи
Свои задумки и мечты!
И облака передадут привет судьбы
В конверте синем, белая – красивая тюль
И студия темноты
Стекло
И микрофоны висят в таинстве тиши
Ожидая моих слов и музыки воды – меня
Прольюсь чистым ручьем сквозь долгие следы
Моих стихов
Звучание
А ты?
Поймешь как новый человек души,
Продюсер слова
Поступков новых
И дел отважных
И музыка будет звучать со славой
Об этом я теперь и не скрываю
А в чем загадка?
Ведь все хотят дойти до идеала


(30 марта 2012 год)

#1702
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Детство
В 95 году появилась программа с радио-ведущим Наилем Ахмеджановым «Ночь любви» вместе с Поляковой. Они эту программу вели дуэтом, шутили смешно, давали советы в любви . Она начиналась в 23 00, заканчивалась в 2 ночи.
Ставили красивые песни как «Ах какая женщина» группы Фристаил.
В тот год мне брат купил мой первый магнитафон Панасоник – чистый японский. Я с ним засыпал ,слушая эту программу. Я слушал разные любовные ситуации, проблемы. И мне казалось, что нет неразрешимых ситуация в любви . радиоведущие обсуждали все темы ,все аспекты взаимоотношений.
Еще мне нравился голос Наиля Ахмеджанова в этой программе.
Потом как то раз мы всем классом пошли зимой в цирк, там я увидел Наиля Ахмеджанова, на вид ему было лет 30-31. взять автограф я постеснялся, хотя я был поклонником его программы.

Моя подружка по классу взяла у него автограф, потом я попросил у нее его автограф.
Программу я слушал очень долго, примерно четыре года она шла и набирала обороты популярности.
Однажды Наиль Ахмеджанов устроил минуту Земли. Чтобы весь город отключил свет на одну минуту. Было очень забавно, я ночник свой выключил – это было в декабре ,в начале.
Потом программу закрыли спустя 4 года и я перестал слушать радио НС.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 30.03.2012, 13:06:33


#1703
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Детство .

У меня была привычка записывать песни на кассету. )))
Жалко, что песню до конца не ставили)))), шла реклама или голос ведущего. В то время появились в продаже CD-песни, звук стерео. Эта была несбыточная мечта))))
Диск с любимыми певцами стоил 1000 тенге – это вообще была фантастическая мечта. Я ездил на автобусе в ЦУМ и там смотрел на стеклянном прилавке диски. Слушать не разрешали)))
Да и проигрывателей в магазинах не было – демонстрационных))
Интернета не было вообще.
По прежнему я записывал песни на кассету или покупал кассеты пленочные по 50 тенге.
Тем самым я создал целую коллекцию западных песен.
Однажды зимой в 13 лет я начал писать стихи для себя, я их родителям не показывал, брату тем более, он бы не понял меня.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 30.03.2012, 13:19:21


#1704
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

«Дождь в декабре»


Даже если пойдет дождь
В середине декабря
Знаешь, это все любовь
Падает с небес заря
Утро новое придет
А затем посыплет снег
Знаешь, крикну громче всех
И лавиною тогда полетит январский снег
Все кружа, кружа, кружа
Я взлечу все выше всех
Упаду?
А может зря?
Я пишу навек, навек, навек
Эти зимние моря
Не растают, значит нам
Не услышать никогда
Этот треск всемирных льдов
Умирает ведь земля
От тоски по солнцу тех
И растет трава, цветы
Но я знал тогда, тогда
Что все сбудутся мечты
И снегами все кружа
Мы все встретим новый год
Мама, тетя и плюс я
А потом под вечер ты выйдешь на балкон тогда
И увидишь под окном
Я стою и жду тебя

16 декабря 2009 год

#1705
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
«Учитывая, что основной составляющей отпускного тарифа на электрическую энергию является ее цена на оптовом рынке с 1 апреля 2012 года Департамент агентства РК по регулированию естественных монополий по Алматы согласовал экономически обоснованный тариф на электроэнергию для потребителей города Алматы и Алматинского региона области в размере 13.20 тенге за один кВтч с учетом НДС 12%», — говорится в сообщении компании, распространенном в пятницу.
Тарифы на электроэнергию в Алматы и Алматинской области повышаются с 1 апреля 2012 года, сообщила пресс-служба ТОО «АлматыЭнергоСбыт».

http://news.mail.ru/...184/?frommail=1

#1706
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Спасибо за минусы и плюсы, которые вы мне ставите.
Значит все не равнодушно в этом мире
вот

#1707
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А все таки зачем ломать группу ????? Зачем уволнять певцов, если вложено много сил и рекламы .(((((((

Думаю это показывает все отношение Продюсера к музыке и к уважению как таковому самих певцов

#1708
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

«Учитывая, что основной составляющей отпускного тарифа на электрическую энергию является ее цена на оптовом рынке с 1 апреля 2012 года Департамент агентства РК по регулированию естественных монополий по Алматы согласовал экономически обоснованный тариф на электроэнергию для потребителей города Алматы и Алматинского региона области в размере 13.20 тенге за один кВтч с учетом НДС 12%», — говорится в сообщении компании, распространенном в пятницу.
Тарифы на электроэнергию в Алматы и Алматинской области повышаются с 1 апреля 2012 года, сообщила пресс-служба ТОО «АлматыЭнергоСбыт».

http://news.mail.ru/...184/?frommail=1


экономически обоснованный тариф
да уж - опять приехали.((((
Девочки и мальчики тушите свет (((

#1709
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ну лучше уж так видимо, чем в петлю лезть.

Хотя, есть же психологи там всякие.
за одно можно не беспокоиться, в армию молодой человек точно не попадет, если сии опусы приобщить к медицинской карточке.
  • 0

#1710
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А вот интересно, что по данному, крайне запущенному случаю, сказал бы дедушка Фрейд...

Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.04.2012, 10:12:31

  • 0

#1711
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А вот интересно, что по данному, крайне запущенному случаю, сказал бы дедушка Фрейд...

Опять весна,
Опять грачи и далее по тексту
  • 0

#1712
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
мне брат сказал, чтобы я стал дизайнером интерьера. Красиво получается однако. Я призадумался, но с чего начать???
Сильная конкуренция. Вот как появиться лишние деньжата, куплю журналы дизайнерские с большим разворотом.
Буду изучать дизайн.
Все равно на фирму не берут, кризис продолжается в Казахстане и набирает обороты внутри малого и среднего бизнеса. Для крупного бизнеса кризиса нет и не было.

#1713
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А вот интересно, что по данному, крайне запущенному случаю, сказал бы дедушка Фрейд...

деда уш давно винтом вертится..
да лано.. хай дитя беснуется, чо те? жалко штоль?
  • 0

#1714
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А вот интересно, что по данному, крайне запущенному случаю, сказал бы дедушка Фрейд...

Дорогой мой.. Вам пиз№%ц (с) сказал бы он

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 02.04.2012, 13:15:12

  • 0

#1715
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мне брат сказал, чтобы я стал дизайнером интерьера. Красиво получается однако. Я призадумался, но с чего начать???

С одного из трех ,и чем раньше-тем лучше!

Все равно на фирму не берут, кризис продолжается в Казахстане и набирает обороты внутри малого и среднего бизнеса. Для крупного бизнеса кризиса нет и не было.

Кризис-он не в бизнесе, он в головах! © практически.
  • 0

#1716
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


мне брат сказал, чтобы я стал дизайнером интерьера. Красиво получается однако. Я призадумался, но с чего начать???

С одного из трех ,и чем раньше-тем лучше!

Я так полагаю, Серому даже ЭТО уже не поможет :faceoff:
  • 0

#1717
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений



мне брат сказал, чтобы я стал дизайнером интерьера. Красиво получается однако. Я призадумался, но с чего начать???

С одного из трех ,и чем раньше-тем лучше!

Я так полагаю, Серому даже ЭТО уже не поможет :faceoff:

брат его с ума сошел? какой из него дизайнер, с его то стишатами и страстью к повидлу? :confused:
  • 0

#1718
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

какой из него дизайнер, с его то стишатами и страстью к повидлу? :confused:

Нискажииии :dont: Накропает вот Серый стишат на обоях - глядишь, криатиФФ выйдет :p

Блииииин, надо было эту идею Серому продать :idea: ....Хотя... чей-та я - "продать"?!! Сержу!!! :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 02.04.2012, 14:29:26

  • 0

#1719
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений




мне брат сказал, чтобы я стал дизайнером интерьера. Красиво получается однако. Я призадумался, но с чего начать???

С одного из трех ,и чем раньше-тем лучше!

Я так полагаю, Серому даже ЭТО уже не поможет :faceoff:

брат его с ума сошел? какой из него дизайнер, с его то стишатами и страстью к повидлу? :confused:


Нуачо, для гламурных деушек розовенькую с рюшами комнатку вполне сочинит! :faceoff:
  • 0

#1720
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
между прочим толстосумов может привлечь такая идея - креативное оформление одной из комнат в особняке от шизодизайнера)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.