Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#1741
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Большое спасибо Сергею Кузнецову за создание группы "Стекловата". Это лучше ,чем надоевшие звезды и звездочки с 1999 по 2012 годы.
И что самое главное их клип сделал свое дело. Клип показал кто есть кто в комментариях.
Нет , зачем везде искать что-то другое ??? Потайные смыслы ???
Не нужно . Все ведь ясно с мелодичными мелодиями на синтезаторе.
Уррра!
Синтезаторы возварщаются, так легче просто творить музыку!


Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 03.04.2012, 01:49:31


#1742
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

тоже заболел Титаником.
И вот ,все таки как все смешивается в сюжетах кино-бизнеса . Опять на дворе ТИТАНИК Три Дэ.
История любви – вечная история
Да –а-а-а


А вы не думаете ,что может быть другая трактовка и это скорее история о том , что настоящая катастрофа случилась бы в жизни героев , если бы они они жили бы "долго и счастливо"?...)
Так что парень сделав свое дело посредника , направив девушку на путь в поисках себя самой - исчезает . :smoke:
  • 1

#1743
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Да ,вот главное дать шанс ребятам проявить себя в музыкальном коллективе. И название необычное такое.
Продюсер Кузнецов - он молодец одним словом. Еще вот если бы в 2001 году был бы такой
настоящий продюсер Кузнецов в Алматы, я тоже бы пошел петь в такую группу в 15 лет. я бы точно гармонично смотрелся в таком коллективе музыкальном

но время потеряно ,сейчас на дворе 2012 год
На 10 лет опоздал (((((

И одеты они обычно , без всяких там супер-навороченных начесов, причесок, без всяких летающих машин как у Иванушки Инт-нл.
Все обычно и просто и спокойно. Все из жизни.
Единственное нужно было убрать серьгу у парня ,что пел справа.Это точно перебор не в ту сторону (не правильно поймут)
А то ,что сделали много пародий , это точно что называется ---Слава нагрянула внезапно как резкое цветение подснежника в январе.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 03.04.2012, 02:07:03


#1744
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Еще очень яркий Макс Барских в песне "Глаза Убийцы"
особенно эпизод с девяткой советской
тоже все просто и без излишеств. Хотя футболки в обтяжку - это стиль 2012 г.
Сделано для того ,чтобы видны были танцы-движения тела.

Я бы одел в футболки большие салатового цвета. Хе-хе))) Ставка сделана на кошачий взгляд Макса Барских . Однако притягательно сняли видеоряд с переходами резких ромбов в стороны.
Вот сила режиссера .Д-а-а-а-а
Алан Бадоев ((((

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 03.04.2012, 02:17:00


#1745
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Конечно кто такой Дмитрий Билан ,после танцев и голоса Макса Барских???
Диме Билану нужно срочно искать новые песни ,чтобы хоть как то конкурировать с Украинским мега-певцом!
Украина -Родина талантов!

а рыжая помпушка в белой футболке с Дональдом Даком в клипе Макса Барских - это отличный ход )))))

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 03.04.2012, 02:24:27


#1746
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
В клипе Макс Барских доказывает девушке столичной из Москвы ,что он не прохиндей и потом он появляется из сцены и говорит "Это для тебя дорогая".
А она видит все на смартфоне и поет так пафосно своим голосом гламурной москвички
в общем сюжет отличный.

#1747
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
И опять Украина , опять красивая звезда. Вера Брежнева .


#1748
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Коммерческий успех сингла


«Любовь спасёт мир»песня, написанная Алексеем Фицичем. Была выпущена, как четвёртый сингл российско-украинской певицы Веры Брежневой, из её дебютного одноимённого альбома.

Сингл стал одним из самых успешных в России в 2010 году.
В целом, песня прозвучала более 500 тысяч раз в эфире российских радиостанций.


http://ru.wikipedia....%D0%B3%D0%BB%29

Музыку и слова написал Алексей Фицич

Страна должна знать авторов песен.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 03.04.2012, 02:43:47


#1749
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вашу ж Наташу... :faceoff:
  • 0

#1750
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

интересно... а оно в реале существует? вырвите мне нижнюю правую семёрку, я хочу его видеть... Сирожа.. отзовись в личку... я тебя пивом угощу...

Если рандеву вдруг состоицца, сфотайте его как-нить тайно и в ЛС, если можно :rolleyes: И благодарность моих границ не будет иметь размера :D
  • 0

#1751
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

интересно... а оно в реале существует? вырвите мне нижнюю правую семёрку, я хочу его видеть... Сирожа.. отзовись в личку... я тебя пивом угощу...

он повидлу любит :rolleyes:
  • 0

#1752
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Большое спасибо Сергею Кузнецову за создание группы "Стекловата".

У некоторых стекловата в голове... :faceoff:
  • 0

#1753
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


интересно... а оно в реале существует? вырвите мне нижнюю правую семёрку, я хочу его видеть... Сирожа.. отзовись в личку... я тебя пивом угощу...

Если рандеву вдруг состоицца, сфотайте его как-нить тайно и в ЛС, если можно :rolleyes: И благодарность моих границ не будет иметь размера :D

А че эт в личку. Страна должна знать своих ГЕРОЕВ лично. Тоже хоче его фотку.
  • 0

#1754
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Большое спасибо Сергею Кузнецову за создание группы "Стекловата".

У некоторых стекловата в голове... :faceoff:

В перемешку с пАвидлой :faceoff:
  • 1

#1755
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А че эт в личку. Страна должна знать своих ГЕРОЕВ лично. Тоже хоче его фотку.

Помницца, попросила я у одной фотку фстудию :faceoff: Болтов огребла :weep:
  • 1

#1756
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


тоже заболел Титаником.
И вот ,все таки как все смешивается в сюжетах кино-бизнеса . Опять на дворе ТИТАНИК Три Дэ.
История любви – вечная история
Да –а-а-а


А вы не думаете ,что может быть другая трактовка и это скорее история о том , что настоящая катастрофа случилась бы в жизни героев , если бы они они жили бы "долго и счастливо"?...)
Так что парень сделав свое дело посредника , направив девушку на путь в поисках себя самой - исчезает . :smoke:

просто актер и актриса пытались передать чувства друг другу. И даже богатство не сумело разлучить их.Она ведь скрыла свое лицо под пледом, когда тот богач искал ее на берегу в эконом-классе .
Она сберегла драгоценный камень и хранила его как память о любви в 17 лет.

#1757
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
он ее спас ценой своей жизни, вот это настоящая любовь.
если бы они оба выжили, наверное тот богач все равно убил бы бедняка Леонардо Ди каприо.Это не сюжет , это просто злой рок свободы бедности и романтизма тех лет.
начало века
промышленность зарождается, новые корабли поражали дух свободолюбивых европецев из нынешнего ЕС

#1758
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Детство
В 1990 году мой отец приехал из командировки ГДР и привез мне значок, на котором была фотография певицы Sandra. Помню, как я обрадовался и положил его в коробку значков, я любил собирать значки. Помню тогда была мода обмениваться значками. Но вскоре значки исчезли из продажи , но они остались в коробке. Как то на даче я нашел эту коробку и начал рассматривать эти значки. Потом в 2003 году дачу мы продали за бесценок, что-то купить мы не смогли, цены выросли на дачи в городе. Когда вывозили вещи, я чуть не забыл коробку с значками и марками моего брата старшего , но успел взять. Интересно сейчас где нибудь продают значки , которые накалывали на кофты, джемпера ???
Еще с Москвы отец привозил значки с видом Кремля , снеговика, с надписью 1917 год синего цвета. Краски до сих пор сочные на железных значках времен позднего СССР.

#1759
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


ритмика музыки отличная и завораживающая.Так еще никто не пел и не сочинял мелодию .СССР был покорен Сандрой.
В 1988 году Сандра дала единственный концерт в Москве.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 03.04.2012, 12:59:32


#1760
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


интересно... а оно в реале существует? вырвите мне нижнюю правую семёрку, я хочу его видеть... Сирожа.. отзовись в личку... я тебя пивом угощу...

Если рандеву вдруг состоицца, сфотайте его как-нить тайно и в ЛС, если можно :rolleyes: И благодарность моих границ не будет иметь размера :D

а вам зачем фото Сирожы? вы хочите ево распечатать и услаждать взор свой пред сном? или таки какие другие крамольные мысли держите? ))
ту Траполог! ты лучше меня пивом угости! я помню куда ехать)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.