Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#1061
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

теперь у меня шов пять сантиметров на ноге. Это ужасно.
Теперь летом я не могу носить шорты, шов видно.

это ужааааааснааааа! я тоже недавно сломал ноготь и сидел дома пока он не отрос. а то невозможно было с таким позором выйти из дома. кошмааааааааааар, звиздаааааа в шокииииииии! :eek:
  • 0

#1062
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

В 2003 году умерла бабушка .В 2002 году ездил с матерью к ней в деревню в Оренбургскую область , на границе считай. Так вот ,мы ей привезли домашнее варенье, малину собирали на даче собственноручно. И получился бартер)))
Погостив месяц , моя бабушка подарила подушки из пуха белых гусей. Гусей у нее навалом. Все белые как снег. Но такие дерзкие, с характером гуси. Я помогал пасти коров, дело не трудное. Так вот воздух там отличный. И земля как бы сказать, виден горизонт плоский со всех сторон. Поздно уходит Солнце за горизонт.

Моя рыдалЪ в умилении в очередной, стопиццотый раз :faceoff: Напомнило "а давайте поедемте в деревню, крестьян с рук кормить" :faceoff:
  • 0

#1063
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Малчег бьёт все рекорды по наличию апстракции в пустой галаве :faceoff:
Криатифф сплошной :-/

Сообщение отредактировал калисто: 18.11.2011, 11:13:19

  • 0

#1064
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
глюк приснилсо :D

Сообщение отредактировал калисто: 18.11.2011, 11:11:30

  • 0

#1065
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Выкинув амбиции, прочь я зашел в аудиторию университета. Огромное количество студентов меня поразило вначале. Все места были заняты. Одет я был в белую футболку с джинсами черными. Стояла сентябрьская жара. Вместо сумки у меня был на первое время пакет, а в нем тетради на 24 листа. Как оказалось нужны были еще книги, в библиотеке за ними стояла очередь. И каждый вечер я оставался в библиотеке ,читая книжки. В те моменты вся планета исчезала мысленно для меня. Там было все ясно и отчетливо написано.
Мне нравились семинарские занятия по философии. Их вела умная девушка лет 30, а лекции вела строгая тетка лет 45. И что самое смешное это то ,что половина группы нашей у молодой преподавательницы получили освобождение от экзаменов. А в тех группах, у которых вела лектор, те все пошли мучиться на зимний экзамен. Вот думаю это судьба.
Моя подружка со школы поступила в Педагогический институт. Мы с ней созванивались. Я ей помогал с учебой, она мне помогала тоже. Но мы ведь друзья. Так я закончил первый курс. Затем на втором курсе нам поставили наставников, но они нам не помогали. Так это была формальность. С тех пор я всегда удивлялся формальностям жизни.
Все формально. И даже отношения с любимым человеком оказались формальными, чего я не желал и пытался убрать стереотип.
И вообще думаете только девушки истерят? Нет парни тоже, но по - другому. Либо тихо про себя, при этом переживая про себя. Или вслух с криками. Либо просто зарыдав в подушку, не рассказывая про все это.
У меня был третий вариант все время. Родители до 24 лет думали ,что все у меня нормально. Но было все не так как они думали. Почему я не делился с отцом? До сих пор не понимаю.
У меня такое чувство, что больше я не полюблю как прежде. Сердце разбито вдребезги.
И как все забросил по дому. Мама заметила. Стыдно конечно. Какая в душе грязь, такая и квартира. Не то что лень, а просто вот как будто я уехал и меня нет. Нет человека и квартира грязная от пыли.
Да и кто спорит с тем что в 25 надо жить отдельно. Но я так не могу, не умею. Ну что делать в квартире одному ?
Хочется позвонить подружке школьной. Но я давно не звонил ей, стыдно. И она наверно не осмелиться , играя во взрослую девушку.
Она мне как сестра что ли? Она девственница и переживает по этому поводу и такая красавица. Но я ей по телефону сказал, что не стоит переживать, это твое все. Это твое мироощущение и не стоит дарить кому-попало.
Если бы она знала, как она мне дорога как подруга школьных дней.
Однажды когда меня избили в школе, она не успела прийти вовремя , затем я хромал, она держала меня за плечо и мы медленно пошли домой к ней, там ее мама врач помогла. Была зима, стояла слякоть в Алматы.
Вообще я не хотел поступать в университет, о чем я думал в 18 лет? В голове был бардак, даже не знал на кого поступать.
За что стыдно? Да за то ,что не сказал ,что люблю одну девушку на втором курсе университета. Так и осталось все.
Затем хотелось романтики, но этого не понимали, и всегда все заканчивалось через 4 месяца.
Да и братишка подталкивал на то чтобы я встретил девушку. Я ему откровенно говорил, что я не готов морально и материально и как это знакомиться. Чего то переживал, боялся. Затем, зайдя на сеть знакомств, я начал вначале дружить виртуально, затем на встречи я не соглашался и сразу удалял анкету. Фотографии я не ставил, но псевдонимы ставил сказочных персонажей. Например Питер Пен или Алладин. Или просто Снег или Сахар, все что связано с белым цветом.
И с Снега все началось, бессмысленное знакомство, которое привело к разбитому сердцу.
А сейчас я просто там общаюсь, больше ничего.
Я ставлю один пункт в анкете, который всех шокирует и одновременно волнует. А меня это уже не волнует, вот и все и для чего я это делаю? Для какой принцессы? А стоит ли ждать??? ((( Хотя я обещал прежде себе. (((

#1066
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Чего я боюсь в данный момент?
Боюсь, что моя не услышанная любовь, которая не дошла до адресата, все таки уйдет внутри меня. Щипит в сердце, горько ,обидно.
Замкнуто в мыслях. Хочется молчать и кричать внутри себя. Пережить, пережевать как не вкусную еду и переварить ,раз сьел это все.
Что не сделаешь, любя. Да я ради любви готов в коленях валяться и молить о встрече. В такие моменты я теряю гордость ,самообладание.
Хочется верить в чистое чувство любви. В то что все хорошо и что навсегда, больше по времени.
Мне не хватает времени, не хватает воздуха, не хватает взаимных чувств.
Я верю, что однажды все сбудется и что мы друг друга найдем.

#1067
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Хочу признаться со школьной подругой у нас ничего не было. Хотя мы клялись, что мы друзья навеки. У нас дружба. Однажды мы одетые ночевали у нее дома, я к ней даже не прикоснулся, мы лежали в обнимку как брат и сестра. Хотя чего в школе не придумывали. Кстати в феврале у нее день ангела. Надо не забыть. Однажды ей было плохо, я тогда, чтобы успокоить ее рассказал все про себя, что у меня гораздо хуже и что она хоть осталась прежней. Но мысленно я тоже прежний для нее. В общем мы решили ,что отныне будем делиться своими переживаниями.
Мы то дружим с 6 класса ,тогда я любил покушать, этим она взяла меня. Вечно голодный ходил. А у нее дома весь холодильник был забит вкусностями. Смешно вспоминать, придя к ней в кухню, она мне чай наливала, я ел до отвала, затем мы начинали перемывать косточки соклассникам.

#1068
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Однажды ее девчонки хотели избить каблуками . Я подошел и сказал, зачем ,вы ведь милые дамы, принцессы! Вы такие красивые все! Зачем бить. Лучше меня бейте. Они рассмеялись , затем они нас отчитывали в каком то дворе, мы на все соглашались и даже на то что мы тормозы.
Лучше так, чем быть избитым.

#1069
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Вот думаю иногда гордостью ничего не добьешься. Она убивает все внутри. Но иногда ,когда любишь человека, то гордость отключается и готов мыть полы ,все делать лижбы быть рядом. В тот момент думаешь, что это не ради чего то, а ради себя, как бы знак того, что даришь себя .
А как жить иначе???
Зато есть что вспомнить. Конечно я себя сам успокаиваю. Но это так, если убрать обиду. Я ведь не знал, чем это кончится. Я жил мгновением. Вот здесь и сейчас и мозги не соображали где я. Хотя это было сказкой.
Взять хотя бы сад, взять хотя бы халат.
А иногда кажется, что это сон.
И может я не ее любил, а сад.
Хотя все в целом полюбил….

#1070
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Лучше меня бейте. Они рассмеялись ,мы тормозы.
Лучше так.

гениально.. все встало на свои места.. бейте меня.. накажите... йа был плохим мальчегом.. и тд и тп.
  • 0

#1071
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мы вот все ржем над ним и издеваемся, типа всех тех, которые его шпыняли в школе и в универе. А ему то теперь пофиг. Знай себе пишет. Высказывается. Может ему легче от этого становится. Я бы так не смогла например.
  • 1

#1072
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Мы вот все ржем над ним и издеваемся, типа всех тех, которые его шпыняли в школе и в универе. А ему то теперь пофиг. Знай себе пишет. Высказывается. Может ему легче от этого становится. Я бы так не смогла например.

а кто ржот? кто издевается? почему вы считаете себя такой как те кто был сним в универе? а почему ему теперь пофиг? до этого было не пофиг? это не высказывания..
  • 0

#1073
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Однажды мы одетые ночевали у нее дома, я к ней даже не прикоснулся, мы лежали в обнимку как брат и сестра.

:eek:

Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!
  • 0

#1074
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
В субботу 19 ноября показывали в прямом эфире Фабрику Звезд Казахстан. Проиграла Адель Шавдунова, хотя ей песню написали «замечтательную».

На 26 ноября два номинанта это Устина и Бейсеханова. Думаю вылетит Бейсеханова, за то что скандалила с Бердиматовым.

Гостем была Анита Цой! Оделась конечно откровенно. Пела дуэтом с Устиной «На Восток!». Мне нравиться Анита Цой, я ходил на Золотой Граммофон в 2007 году, там она очень отлично пела под фонограмму. Есть клуб фанатов Аниты Цой. Смотрел ее сайт, что мне нравиться она общается в сети с поклонниками.

Анита Цой волевой человек, она осилила травмы, осилила ожирение организма. И клипы у нее очень красивые в последнее время, взять хотя бы «Разбитая любовь» , «Панорама», «Твоя А».

Я Аните Цой писал стихи свои, ей понравилось. Она черпает идеи своих песен от поклонников ее творчества. Нравиться ее голос, чуть с хрипотцой.

Также на Фабрике Звезд был Арман Давлетьяров. Он что-то кажется говорил о продюсировании участников проекта, но так ничего я не понял. Кажется все это обещания его. Был творческий вечер Аллы Пугачевой. Как всегда конкурсанты спасли Али Окапова – сына Розы Рымбаевой. Равиль и Алишер дали звезду Али, что с их стороны было по-дружески. Отчетливо они хотят с ним сотрудничать в будущем.

#1075
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А кто самый честный участник Фабрики ? Думаю это Устина и Тазабеков. Они дали звезды без всякого умысла, голосовали сердцем. Дуэтом пели "Будь или не будь" как-то не удачно , не уверенно. Эту песню написали для более зрелых певцов как Галкин+Пугачева. Но не для начинающих :rolleyes:

#1076
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Брат не разрешает((( Он сказал ,что тогда я вообще утону в интернете :rolleyes:

Какая она все таки хитрая и подлая, она как вам сказать ,вот берет ребенка своего и кидает его на кровать.Орет на него ,прям в ухо. Как будто она его не родила. Затем закрывает его в ванне ,а сама уходит по делам.
В общем дурно мне об это думать.

А еще кидается на мою маму .Это вообще на грани. Зато сейчас спустя 2 месяца такая тихая стала, аж подозрительно.
Потом проговорилась,что хочет второго ребенка, но ничего не получится,после того как она избила мою маму.
Она хочет ,чтобы моя мама умерла и отец тоже,чтобы оттяпать у моего брата все что есть. От этого страшно .
Потом отттяпав все у моего брата , опять выйти замуж .

Она кричала ,что скорей бы наши родители умерли. Все имущество записано на мою маму и брата .Вот и скандалит с ней. :-(
Хочет ,чтобы мы на улице остались.

Жесть...... Санта-Барбара отдыхает
  • 0

#1077
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
И все таки нельзя привыкать к вещам. Особенно если это журналы по учету . Из года в год правила меняются в экономике. Ничего не поделаешь. Даже оформление почты одного провайдера изменилось, поставили большие желтые письма.
Когда вот любишь, то все забывается, забываешь кто ты сеть на самом деле, включается фантазия, отключаются переживания, кажется что весь мир открыт для тебя, все для тебя, все для единственного человека.
Даже время быстро идет, тридцать минут как одна минута.
И все таки больше влюбленный человек сам придумывает тот образ. И расставаясь, остается горечь, но когда и она уходит, остается ПУСТОТА.
В университете заведующая кафедрой сказала, что пути Бога неисповедимы. Она была строгой учительницей, но объясняла все проще простого. Она приехала с Кустаная в 1994 году и в 1998 году возглавила кафедру. Хотя по образованию она инженер- технолог, но стала заведующей кафедры экономики.
Зайдя на сайт одноклассники, многие девушки вышли замуж, но судя по комментариям семейной жизнью они не довольны.
Одна родила для себя ,мужа нет. Моей школьной подружки Лены там нет, и меня там нет. Но все равно любопытство взяло вверх и я зашел посмотреть на них. И знаете все таки время не меняет человека. Стереотипы школьные остаются как заезженная пластинка. Недавно я на остановке видел одноклассника, его зовут Олег, он с классом бил меня, я его боялся. А тут видя его на остановке, я понял как это было далеко и в то время было все ужасно, а сейчас нети от этого стало легче. Вот если бы мы дружили, я бы заговорил с ним. А тут никаких эмоций, ничего просто, пустота. Я сделал вид, что не увидел его.
Одно поражает, почему мои родители не перевели меня в другую школу???
Им было наплевать на меня и что я чувствую.
Самое страшное это когда родные не поддерживают. Дай Бог, чтобы в феврале все сложилось с работой.
Сегодня сестра избила меня за то, что я без работы.
Она для меня не существует уже.
Я желаю ей здоровья крепкого и счастья большого. И чтобы муж ее любил.

#1078
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Сегодня сестра избила меня за то, что я без работы.
Она для меня не существует уже.
Я желаю ей здоровья крепкого и счастья большого. И чтобы муж ее любил.

Навеяло:
У СиПи родилась систер, он её любил.
Стал Серёжа безработным, систер его бил.
Ведь за битого, небитых двух фсегда дают.
Это знает мудрый систер, сопли тут не прут.
Но СиПи в натуре добрый,
И незлобный чел.
Пожелав сестре удачи, на ВВ осел.
  • 0

#1079
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я плакалЪ... истерически... экий фантазер ТС...
  • 0

#1080
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Господи, усыновите его кто-нибудь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.