Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#1081
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Господи, усыновите его кто-нибудь!!!

вы кого-то так сильно ненавидите что желаете в семье такого урода???
  • 0

#1082
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
ТС все еще не пристукнули жив? :eek: :faceoff:
  • 0

#1083
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

такого урода???

модераторы??????? ау!!!!!
  • 0

#1084
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ух ты, у меня прям поклонница появилась, смотрю везде за мной ходит :eek:
  • 0

#1085
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ух ты здесь оказывается свои фантазии писать можно :faceoff:
  • 0

#1086
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ух ты здесь оказывается свои фантазии писать можно :faceoff:

Ну да. Петрович именно этим тут и занимаеццо.
  • 0

#1087
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Вот вы знаете ,что лучше лампочек в 100 ватт ничего нету. Они сохраняют зрение.
До недавнего времени отец покупал лампочки по 9 ватт, фиолетовые, вкрутили в люстры, смотрелось вначале модно. Затем я стал замечать, что они светят тускло и все равно зрение портится от них. Недавно я купил две лампочки по 100 ватт польские, они светят точечно , но ярко . И желтый теплый свет очень хорошо светит и повышает настроение что ли? Скорее да.
Утром в 8 лучше видеть желтый теплый свет, чем фиолетовый холодный , или чего хуже белый тусклый.
Мой отец родился во времена СССР, поэтому экономил электричество, такая была культура поведения на работе, дома, в общественных местах. Нужно изменить к лучшему вокруг себя что-то, тогда мир изменится, а может и не изменится.
Но внутри дома будет свое прошлое с желтым цветом .
Читал, что даже цвет одежды влияет на характер человека, влияет на его настоящее.
Как я мечтаю о доме большом, чтобы там было все. Например вот живя в квартире, очень трудно мыть шваброй маленький коридорчик. Все буквально падает сверху из полок на голову. Это ужасно. Очень тесно, а выкинуть жалко, все вроде нужно.
И так получается что живут вещи, а не хозяин вещей.
Элементарно купив дорогущий журнал, прочитав его от начала до последней страницы складываешь на подоконник.
Чтобы затем через год сравнить, правду ли написали журналисты на счет экономики???? В одном журнале сплошной блеф, его печатают в нашей стране. А вот в зарубежном журнале пишут мрачновато, зато объективно все .
Выходит жизнь – это холодный факт свершившихся событий???? :rolleyes:

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 24.11.2011, 22:16:04


#1088
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
За что люблю новый год? За апельсины, запах апельсинов напоминает праздник. Запах счастья. И что можно всю ночь смотреть концерты наших популярных звезд.
Раньше я думал, что раз человек талантлив, то все у него сложится. А недавно смотрел передачу про звезд эстрады, как они добивались успеха в глубочайшей конкуренции.
Директор нашего кинофестиваля рассказывала, как в 91 году потеряв работу она мыла полы на киностудии. Слава Богу у меня такое не случилось. Дело даже не в тряпке, дело в том ,что на такой работе уж точно друзей не найти.

Помню, как работал в одной фирме, там часов в 20 приходила уборщица, она мыло от души чисто. Все блестело. Я подумал, что за такой труд надо платить в три раза больше. Затем помыв полы, она уходила, в кабинете пахло ее потом. И никто не мог ей сказать, что она может купить для подмышек роликовый шарик с запахом, чтобы не потеть.
С одной стороны она супер фея чистоты. С другой такой запах.
Однажды я к ней подошел и сказал об этом, она поняла. И на другой день от нее ничем не пахло.
Затем ей повысили зарплату, хотя всем повысили на фирме.

А однажды к нам приехали сотрудники из Актау, им полагалась премия. Наша главный бухгалтер, по кличке РЫЖИЙ ЛЕВ, не хотела и хотела скрыть факт раздачи премий. Мне тогда было 22 года и я ляпнул сотруднику из Актау, что ему положена премия. Он удивился и пошел выяснить это к Рыжему ЛЬВУ.
Главный бухгалтер женщина лет 55, волосы пышные и рыжие.
Помню как ее заместитель красилась точно так же в рыжий цвет
Видимо мимикрия как в мире животных .мы из одной стаи – ТЫ и Я!!!! =)
Так вот , тот сотрудник получил прмию в размере трехмесячного оклада. Примерно 600 000 тенге. Как он был рад и кажется он не сказал бухгалтеру, кто ему сказал об этом.
Думал, вот раз я рад ,что другие не должны быть рады премии???
Получив премию, приехал на автобусе домой и дал деньги маме, она сказала, чтобы я потратил на себя. Знаете в тот момент у меня не было настроения вообще. Я просто положил в конверт на вторую полку. Хотя кажется, маме купил колечко серебряное.
А еще была сотрудница, которая вечно просила денег авансом из кассы. Тратила очень много, ей ничего не хватало никогда. Другая взяла кредит на машину, хотя машина была малолитражкой, но она так гордилась ей, будто это вертолет что ли???
Я по соображениям не мог брать кредит на машину, это дорого, а еще не умел водить и прав не было. Что меня угнетало, так это район где находилась фирма, на краю земли в общем с тремя пересадками на автобусе. В те времена я был готов на все ради себя , ради мамы, ради карьеры. Но потом случилось такое, что все перевернуло в жизни.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 24.11.2011, 22:39:29


#1089
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

За что люблю новый год? ... И что можно всю ночь смотреть концерты наших популярных звезд.

А в другие дни мама не разрешает?

Раньше я думал, что раз человек талантлив, то все у него сложится. А недавно смотрел передачу про звезд эстрады, как они добивались успеха в глубочайшей конкуренции.

Ну так правильно...Если таланту нет. Остаётся только выживать в глубочайшей жопе конкуренции.

Помню, как работал в одной фирме, там часов в 20 приходила уборщица, она мыло от души чисто. Все блестело. Я подумал, что за такой труд надо платить в три раза больше. Затем помыв полы, она уходила, в кабинете пахло ее потом. И никто не мог ей сказать, что она может купить для подмышек роликовый шарик с запахом, чтобы не потеть.
С одной стороны она супер фея чистоты. С другой такой запах.
Однажды я к ней подошел и сказал об этом, она поняла. И на другой день от нее ничем не пахло.
Затем ей повысили зарплату, хотя всем повысили на фирме.

Ты прирождённый переговорщик, Серёжа. :D

Но потом случилось такое, что все перевернуло в жизни.

И что же это? Интригуешь?
  • 0

#1090
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
расскажите вкратце что тут было с 35 страницы
  • 0

#1091
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А все таки я стану музыкальным продюсером № 1 в КЗ. Не за 1 день, но цель есть. Продвигать страну на Евровидение. :rolleyes:
Казахстан - родина талантов музыкальных.
Как нибудь совмещу экономику и музыку. А кто это сделает , если не я??? Хватит, насмотрелся на наши конкурсы.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 26.11.2011, 15:41:31


#1092
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Когда я работал за 21 000 тенге - у меня забот было много ,уходил я с работы в 23 00, эту рабскую работу я нашел сам.

Уволившись ,я нашел работу через отца и получал уже 180 000 тг
Поверьте ,работы было в 9 раз меньше.
Конечно азы шоу бизнеса не по плечу. Но движения есть в другом направлении .
Сейчас легко войти на рынок Шоу -бизнеса Алматы.
Но когда нет постоянства - тоже плохо. Но нет ничего хуже злобного коллектива на работе.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 26.11.2011, 16:29:19


#1093
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Сережа, респект тебе! Нашей попсе Евровидение не помешает. Займись продюссированием;-)
  • 0

#1094
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Серж - резонер чистой воды, причем Резонер с Большой Буквы)))))
  • 0

#1095
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

расскажите вкратце что тут было с 35 страницы

Сереженька все еще копается в своем прошлом, работу еще не нашел. Сноха все еще жива, слав богу. Смотрит активно фабрику звезд. Увидев там себе подобных, подумал не стать ли ему продюсером. Теперь вот набирает талантливых молодых. У вас есть шанс :D
Временами все еще ест свое повидло, в общем все не так плохо или хорошо.

Сообщение отредактировал Belissimo: 27.11.2011, 15:32:26

  • 2

#1096
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Спасибо.
Сережа, сделай меня звездой на 15 минут, хочу кое-кому понравиться.
  • -1

#1097
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Итак 26 ноября прошел очередной концерт ФЗ в Казахстане. Первой пела Марина Бейсеханова с песней «Я королева» в образе роковой женщины. В черном платье, волосы зачесаны в хвостиком сзади. Песня в бразильском стиле. Мелодия песни похожа как у Леонида Агутина. Подпевали три конкурсанта.
У кого самые яркие лица? Конечно у Оксаны Устиной, Батыржана Тазабекова, Алишера Егембердиева.
Проиграла конкурс Устина с песней «Уже другая». Песня очень обыденная, мелодия не прослеживалась. Больше было уделено танцам с фонариками. В общем как у Лолиты Милявской. Серое платье с красным ремнем хорошо выглядело. Скромно со вкусом. Конечно у Марины Бейсехановой песня была лучше – гимн королевы.
Батыржан Тазабеков и Нагима Ескалиева пели песню «Прости». Голос Батыржана Тазабекова просто ошеломляет. Их голоса даже похожи. Отлично разделили голоса Нагима и Батыржан. В конце песни женский вокал Ескалиевой разбавили голосом Тазабекова.
Самыкенов Ален пел лучше в дуэте с Али окаповым.
Алишер Егембердиев и группа Мюзикола пели песни «Девочка в платьице белом ». Хорошо спел, выглядел отлично в серой шляпе, сером шарфе, красиво смотрелись.
Алишер лучше спел в дуэте с Назимой Джанибековой «Я это ты». Что следовало ожидать, Назима вышла в номинанты на 3 декабря.
Свадебная песня «ГАШЫК ЖЫРЫ» Батыржана и Даулета Болатова была кстати. Номер гармоничный. Все с юмором. Даулет хорошо поет на казахском, на русском поет не очень. Батыржан отлично поет на казахском и на русском.
Равиль Исаков и группа ЧИЛИ – тоже ковбойский номер , но в конце песни Равиль сдал в голосе.
Номинанты на 3 декабря Равиль Исаков и Назима Джанибекова.
Про Али Окапова все ясно. В очередной раз участники подлизались к нему и дали ему звезды.
От этого Фабрика звезд стала скучной и предсказуемой !

#1098
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Сережа, респект тебе! Нашей попсе Евровидение не помешает. Займись продюссированием;-)

привет БАХА .
вот я пытаюсь работать на радио кое-каком .
если получится.

А вот курсы от одного радио помогают??? смотрел их сайт (Это не реклама).
но курсы дорогие .
зачем актерское мастерство, если я сам могу разговаривать или молчать на радио.
это не музыкальное радио
там все по-серьезному на экономические темы.
конкурс бешеный! :-(

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 28.11.2011, 01:38:29


#1099
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Спасибо.
Сережа, сделай меня звездой на 15 минут, хочу кое-кому понравиться.


главное нужно тебе одеть светло-бежевый пиджак и темно-синие джинсы, рубашка белая. Главное цени себя. Внешний вид в наше время это думаю 91 % успеха. :rolleyes:

#1100
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


расскажите вкратце что тут было с 35 страницы

Сереженька все еще копается в своем прошлом, работу еще не нашел. Сноха все еще жива, слав богу. Смотрит активно фабрику звезд. Увидев там себе подобных, подумал не стать ли ему продюсером. Теперь вот набирает талантливых молодых. У вас есть шанс :D
Временами все еще ест свое повидло, в общем все не так плохо или хорошо.

доброй ночи.
сперва я сам накоплю опыта и денег, затем идеи есть куча-куча в голове. Эфир купить кажется 3 тыс за 30 дней. Но фишка в другом. Они сами будут умолять взять песню .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.