Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#1021
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

В понедельник ездил в одну конторку по делам своим. Так вот мне там директор сказал, что в 2012 году половина предприятий КЗ обанкротятся . в общем мы спорили, но суть одна, кризис все таки будет еще раз, но в три раза сильней.

можно подробнее -про спор. особенно хотелось бы услышать ваши аргументы. ОЧень интересно

и в "3 раза сильней" - это по расчетам самого директора? а он в какую половину собирается войти в 2012 году?

Сообщение отредактировал karinaA: 17.11.2011, 23:38:51

  • 0

#1022
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А кто ты по профессии?
Слушай, сережка. сейчас как раз будет период сессии. Может подработаешь будешь писать курсовые, рефераты. Если нормально будешь писать, то потом на дипломы перейдешь. Ты ж вроде профессору писал.
  • 0

#1023
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Я по профессии бухгалтер -кассир . Писать рефераты честное слово не хочу. Меня трясет от этого .Просто так получилось, что бывший профессор меня шантажировал, затем угрожал отчислить из ВУЗа за неуспеваемость.
Да что я мог сделать в 19 лет?

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 18.11.2011, 00:01:20


#1024
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


В понедельник ездил в одну конторку по делам своим. Так вот мне там директор сказал, что в 2012 году половина предприятий КЗ обанкротятся . в общем мы спорили, но суть одна, кризис все таки будет еще раз, но в три раза сильней.

можно подробнее -про спор. особенно хотелось бы услышать ваши аргументы. ОЧень интересно

и в "3 раза сильней" - это по расчетам самого директора? а он в какую половину собирается войти в 2012 году?


Просто что касается Казахстана , то неофициальная безработица растет каждый месяц. Допустим взять хотя бы меня. Сколько денег потратил мой братишка на меня .ОН МНЕ все оплатил.
А я ??? Мне стыдно .Но я все таки ценю братишку за все это . Затем как я могу оправдать затраты на учебу ? Если оплата моей учебы и других выпускников не соразмерна заработной плате в России и Казахстане.

#1025
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

А кто ты по профессии?
Слушай, сережка. сейчас как раз будет период сессии. Может подработаешь будешь писать курсовые, рефераты. Если нормально будешь писать, то потом на дипломы перейдешь. Ты ж вроде профессору писал.

Готовлюсь к тестам , потом уже на горизонте работа. И еще я 6 месяцев преподавал в Колледже .Там так загрузили. Заведующий кафедры хотела навязать на меня свои научные труды, но я отказался. Потом увольнение.
Вот смотрите она вынудила меня уволиться.
Поэтому у молодежи нет стимулов что то делать . Понимаете. А та заведующая в шоколаде,Как брала взятки, так и берет. С этим бороться бесполезно.

А официально это будет выглядеть так,что я не справился с учительской деятельностью ДВОЙНЫЕ стандарты.
Да что уж писать ,видел как пишутся эти докторские работы, эти псевдонаучные труды, печатаются как на фабрике по производству тетрадей.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 17.11.2011, 23:56:47


#1026
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Что только я не делаю ,чтобы похудеть. Говорят корсет помогает .Только не женский, а такой для тех у кого проблемы с осанкой.Хотя даже отжаться от пола не могу.
Мне очень жаль тех девушек и парней, которые преподают в колледжах .Там феодальный строй.

#1027
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

С тех пор мы выкинули холодильник .

это с тех пор ты повидло держишь в банке возле батареи?!
  • 0

#1028
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
И еще шутка дня :rolleyes: --- мммм "Когда звезда увядает и сиськи ее уже не прыгают от танцев на сцене, она рекламирует себя своей внучкой , показывая в прямом эфире ее в пеленках"



это с тех пор ты повидло держишь в банке возле батареи?!

я ставлю на батарею, чтобы повидло растаяло и стало съедобным.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 18.11.2011, 00:05:03


#1029
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Корсет для осанки помогает похудеть??? Первый раз слышу такое
  • 0

#1030
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

И еще шутка дня :rolleyes: --- мммм "Когда звезда увядает и сиськи ее уже не прыгают от танцев на сцене, она рекламирует себя своей внучкой , показывая в прямом эфире ее в пеленках"



это с тех пор ты повидло держишь в банке возле батареи?!

я ставлю на батарею, чтобы повидло растаяло и стало съедобным.

серый, завязывай с горячим повидлом! тебя уже несет не в ту степь. повидло горячее с шоколадной крошкой?!
  • 0

#1031
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

И еще шутка дня :rolleyes: --- мммм "Когда звезда увядает и сиськи ее уже не прыгают от танцев на сцене, она рекламирует себя своей внучкой , показывая в прямом эфире ее в пеленках"


Сам что ли шутку сморозил? У тебя такое чувство юмора... отвратительное.
  • 0

#1032
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
И еще самый натуральный йогурт (вспоминая учительницу по БИОЛОГИИ) - так вот самый вкусный это Черничный и Вишневый. Быстро усваивается организмом .
В школе я первый раз попробовал йогурт , учительница угощала меня, все было прилично , но так наивно все было. Боже мой )))

Корсет для осанки помогает похудеть??? Первый раз слышу такое

Это маскирующий корсет на время.Допустим взяли на работу,а через месяц хоть 150 кг можно весить, уже не отвяжутся

Сам что ли шутку сморозил? У тебя такое чувство юмора... отвратительное.

угадайте про какую певицу???

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 18.11.2011, 00:10:34


#1033
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
осмелюсь спросить, чем тебя еще угощали преподы?
  • 0

#1034
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Огурцы в январе - это тоже в 12 лет была просто недостижимая фантазия
Просто мой отец очень честный, хоть и имел возможности в 80-е годы в партии ЦК. Так вот, затем мы в 90 - е годы резко упали в социальном плане. Хотя я помню как я жил с отцом.
И только братишка меня вытащил из того состояния не состояния.
Конечно я был на заднем плане ,все братишка достигал , он пошел в отца . Такой же пробивной,такой же честный. А я что? А я тихо морально его поддерживал. Затем однажды он меня обозвал кактусом. Я обиделся, но вида не показал. В этом наше отличие. Он все пробивал своей смелостью
А я не смелый и он умнее меня .

осмелюсь спросить, чем тебя еще угощали преподы?

помидорами и огурцами ,когда мы ехали в поезде в Астану на школьную олимпиаду. Был конец января , преподу передали фрукты , огурцы ,помидоры. Так и ехали ,кушая все это. В тот момент я был самый счастливый.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 18.11.2011, 00:21:40


#1035
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

учительница угощала меня, все было прилично , но так наивно все было. Боже мой )))



ты о чем? я не догоняю ход твоих мыслей
  • 0

#1036
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Это мои яркие воспоминания, они как вспышки на тему "Когда ты чувствовал себя счастливым от чего то???"
Казалось лето наступило в вагоне,когда я сьел помидор в январе.
Кто не ел никогда зимой , тот поймет меня .Это непередаваемые ощущения.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 18.11.2011, 00:25:46


#1037
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



учительница угощала меня, все было прилично , но так наивно все было. Боже мой )))



ты о чем? я не догоняю ход твоих мыслей

это не ход, это спринт мыслей
  • 0

#1038
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

осмелюсь спросить, чем тебя еще угощали преподы?

помидорами и огурцами ,когда мы ехали в поезде в Астану на школьную олимпиаду. Был конец января , преподу передали фрукты , огурцы ,помидоры. Так и ехали ,кушая все это. В тот момент я был самый счастливый.

и конечно до Астаны не довезли, серый все схомячил :faceoff:
  • 0

#1039
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Конечно моей маме легко отдать вещи, которые дороги нам, этой невестке. Но зачем разбазаривать? Пусть сама купит, она же в грудь себя бьет,что она выше нас,что умнее. Ага сейчас! Ничего она не получит, пусть покупает в магазинах все новое. Посмотрю где она найдет гусиные перья в городе ))))))У нее денег не хватит купить такое .
Она морально будет себя угнетать ,что у меня лучше все ,чем у нее. Соревнуется,я куплю вазу, она купит точно такую, но цвет другой. У нее вкуса нет, а хамства очень много . Ну ничего еще не вечер. Мне 25 , ей 31 . Корова !Или она из меня фарш сделает или я из нее котлету сделаю .
Брат даже не заметит.
Она всякие коварные планы,козни устраивает
А я нет, по обстановке , главное не сцепиться с ней при брате .
Неее ну просто я падаю со стула от злости.Приходит ,видит допустим новую вещь, и тут же моей маме заявляет ,можно я возьму себе ??? Попрошайка и такими глазками , Боже , актриса . Шмон короче .Хоть бы она облысела что ли???

и конечно до Астаны не довезли, серый все схомячил :faceoff:

да все сьел вместе с огрызком. ))))

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 18.11.2011, 00:36:16


#1040
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Конечно моей маме легко отдать вещи, которые дороги нам, этой невестке. Но зачем разбазаривать? Пусть сама купит, она же в грудь себя бьет,что она выше нас,что умнее. Ага сейчас! Ничего она не получит, пусть покупает в магазинах все новое. Посмотрю где она найдет гусиные перья в городе ))))))У нее денег не хватит купить такое .

да ладно, серый. пусть невестка носит гусинные перья, или тебе самому их носить хочется?

да все сьел вместе с огрызком. ))))

а где в огурцах и помидорах огрызки спрятаны :spy:

Сообщение отредактировал 235: 18.11.2011, 00:34:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.