Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#421
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



давайте убьем ТС, его тексты бессмысленный набор слов,

ты это осилила?.... памятник табе.. я дажэ и не рискнула.... :faceoff:

я осилила один пост, а оказалось что там еще много :faceoff: остально читать не стала ибо бред сивой кобылы

Здря!!!! :dont: Там такая шЫдевра про мороженку за 65 тенге!!!! :faceoff:
  • 0

#422
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Калисто, его порицать не интересно, его надо хотя бы стерилизовать. Чтобы не размножался.

Лакрим, не беспокойся, ТАКИЕ не размножаются :faceoff:
  • -1

#423
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Калисто, его порицать не интересно, его надо хотя бы стерилизовать. Чтобы не размножался.

Лакрим, не беспокойся, ТАКИЕ не размножаются :faceoff:

Отчего же?
Бывают тетке непривередливы,которым пофик,лиш бэ было :faceoff:
Будет наш ТС дальше сидеть трындеть перед монитором,тока морожынку ему ужо добрая тетенька покупать будет :faceoff:
  • 0

#424
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Калисто, его порицать не интересно, его надо хотя бы стерилизовать. Чтобы не размножался.

Лакрим, не беспокойся, ТАКИЕ не размножаются :faceoff:

Отчего же?
Бывают тетке непривередливы,которым пофик,лиш бэ было :faceoff:
Будет наш ТС дальше сидеть трындеть перед монитором,тока морожынку ему ужо добрая тетенька покупать будет :faceoff:

А ведь в соседней ветке он вопрошается о том, как отобрать дитя у матери :spy: Тока я не пОняла, у него еще и дети есть? :eek: :faceoff:
  • 0

#425
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Мене другое смущает:нафик ему отбирать дитё(ежле оно есть),сестрице в подарок? :spy:
  • 0

#426
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мене другое смущает:нафик ему отбирать дитё(ежле оно есть),сестрице в подарок? :spy:

Ну дык, за ради торжества вселенской справедливости! :dont:
  • -1

#427
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Мене другое смущает:нафик ему отбирать дитё(ежле оно есть),сестрице в подарок? :spy:

Ну дык, за ради торжества вселенской справедливости! :dont:

Вселенской хлупосте,ты хотела сказать,не так ле :D
Хорошо,что ни один суд не допустит оной :dont:
  • 0

#428
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Эта тема досих пор жива !?!

#429
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Эта тема досих пор жива !?!

Что значит "до сих пор"? :spy: Естессно, если у аффтара кажную ночь стихотворные поносы случаются :faceoff:
  • -1

#430
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Калисто, его порицать не интересно, его надо хотя бы стерилизовать. Чтобы не размножался.

А ведь в соседней ветке он вопрошается о том, как отобрать дитя у матери :spy: Тока я не пОняла, у него еще и дети есть? :eek: :faceoff:

мдя, по ходу со стерилизацией опоздали :faceoff:
  • 0

#431
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Калисто, его порицать не интересно, его надо хотя бы стерилизовать. Чтобы не размножался.

А ведь в соседней ветке он вопрошается о том, как отобрать дитя у матери :spy: Тока я не пОняла, у него еще и дети есть? :eek: :faceoff:

мдя, по ходу со стерилизацией опоздали :faceoff:

Не приведи Господь :faceoff:
  • -1

#432
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Аффтар,мне бы вашо драмо.
Сидела бы я перед монитором,ныла бы,а в это время,родственники меня кормили,содержали и т.д...... :faceoff:
Честно говоря,я думала первый пост будет и последним,ан нет,продолжаете ......
Самому не противно?


Калисто, я вот тоже самое хотела сказать.
В этот жесткий трудовой понедельник иногда мысль пробегает, сидеть бы вот так ночами, поедать мороженное, рассуждать о поэзии, океане и конце света...
Крамольная мысль закралась, может он умнее нас всех? :faceoff: а что? пока мы тут тужимся, человек вон о вечном время и силы находит думать....
  • 0

#433
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Аффтар,мне бы вашо драмо.
Сидела бы я перед монитором,ныла бы,а в это время,родственники меня кормили,содержали и т.д...... :faceoff:
Честно говоря,я думала первый пост будет и последним,ан нет,продолжаете ......
Самому не противно?


Калисто, я вот тоже самое хотела сказать.
В этот жесткий трудовой понедельник иногда мысль пробегает, сидеть бы вот так ночами, поедать мороженное, рассуждать о поэзии, океане и конце света...
Крамольная мысль закралась, может он умнее нас всех? :faceoff: а что? пока мы тут тужимся, человек вон о вечном время и силы находит думать....

Не,не умнее.
Вопрос времени:когда у родни терпение иссякнет.
Мы то ужо при деле,а ТС надо будет тужицца остаткаме моска,штобэ на морожынку заработать ;)
  • 0

#434
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Не,не умнее.
Вопрос времени:когда у родни терпение иссякнет.
Мы то ужо при деле,а ТС надо будет тужицца остаткаме моска,штобэ на морожынку заработать ;)


Так ведь вот что обидно, паразиты - очень живучий вид.
От одной кормушки к другой переберется и все...
Мало ли вокруг инфантильных мужей? :faceoff:
  • 0

#435
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Не,не умнее.
Вопрос времени:когда у родни терпение иссякнет.
Мы то ужо при деле,а ТС надо будет тужицца остаткаме моска,штобэ на морожынку заработать ;)


Так ведь вот что обидно, паразиты - очень живучий вид.
От одной кормушки к другой переберется и все...
Мало ли вокруг инфантильных мужей? :faceoff:

Тут тетке саме позволяют,не так ле?
Потому вид живуч засчет других индивидов,ежеле индивид не сопротивляеццо - ево всё устраивает,вот :smoke:
  • 0

#436
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Мож его на бокс записать? Мне помница лет эдак в 7-8 очень помогло решить аналогичные проблемы :D
  • 0

#437
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Тут тетке саме позволяют,не так ле?
Потому вид живуч засчет других индивидов,ежеле индивид не сопротивляеццо - ево всё устраивает,вот :smoke:


Тетки да, сами позволяют... и счастливы при этом.
Просто вот пришла я к выводу, что есть паразиты, а есть доноры и паразит завсегда своего донора найдет, как и донор паразита :faceoff:
Вот кто из них умнее?... как донор-сердобольная-добрая тетечка считаю, что паразит, зараза, молодец.
  • 0

#438
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Здря!!!! :dont: Там такая шЫдевра про мороженку за 65 тенге!!!! :faceoff:

я прочитала, обзавидовалась, ну нету у меня мороженного, и конфет таких нету :weep: есть тока коньяк, а я его не хочу, я хочу мароженага с конфеткой
  • 0

#439
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
а что локальные правила и пунктом 3 в частности уже не работают? :spy:

ивашка какой-то..
  • 0

#440
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Али конечно сын Розы, и вообще-то она правильно делает, что пропихтвает его, я бы тоже своего ребенка пропихивала...




любой родитель будет пропихивать своего ребенка. и Роза рымбаева молодец что так делает, нужно уважать родителей которые могут помочь и помогают своим детям. ведь при устройстве на работу, многие родители устраивают своих детей в компании своих друзей,знакомых,а что плохого в том что Роза Рымбаева хочет вывести на сцену своего сына. тем более он у нее профессиональный музыкант. вокал слабоват если сравнивать с мамой,но у него все впереди.

http://vse.kz/index....si/page__st__20


Очень интересные мнения ,почитайте . Как РозА рымбаева пропихивает сына на Фабрику Звезд .ПОЧЕМУ она так делает???Это же не красиво и не прилично :rolleyes:

Вот бы Роза Рымбаева как мой брат не помогала своему сыночку либимому ?????? Или все таки наше общество Двойных Стандартов ???? ))))

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 24.10.2011, 17:49:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.