Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#401
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

да?

чесна пианерска.... :D
по началу я тожэ бесилась.. а щас шмишно читать вырезки его постов у других
  • 0

#402
lisan

lisan
  • Гость
  • 9 сообщений
серуежка канчай шалить а то не дотянеш до конца свете! бля памятник тем кто с тобой в реале общается, я бы уже сидел
  • 0

#403
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Пишу свои переживания в этой теме. Мне кажется ,что все тут сильные морально и это здорово . Думаю, что знакомства в жизни и видение в диалоге хотя бы на форуме - это сообщающиеся сосуды ,как две колбы, не осознавая , от разных реакций можно получить совет и план действий .Но это сложно ,когда внутри души терзают переживания с трех сторон ((((( Вот как бы так ((((

Как научиться не переживать и защищать самого себя, когда нападают своими поступками ???
Думаю, что найдутся и девушки и парни ,которым однажды будет точно так же тяжело и они придут сюда ,напишут все что переживают и им станет легче .

Образно тут исповедальня для всех . (можно даже не просить совета , они сами выходят как из черной шляпы фокусника)
Иногда можно смириться и ждать последствий, как бы замереть от безвыходности .Представляю, что есть поворот событий, как бы на автопилоте прилететь и не разбиться от своих переживаний.
Разбиваются от молчания и переживаний молча. Лучше выговориться любыми способами.


Выговаривания не несут никакой смысловой нагрузки, или тем более пользы. Научится не переживать и защищать самого себя очень просто. Для этого надо всего лишь начать не переживать и самое главное, защищать самого себя. Попробуй, это действительно легко.
  • 0

#404
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я таки настаиваю на убийстве ТС
  • -1

#405
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

. Научится не переживать и защищать самого себя очень просто. Для этого надо всего лишь начать не переживать и самое главное, защищать самого себя.

:faceoff: Дариус , ты отжёг...
  • 0

#406
lisan

lisan
  • Гость
  • 9 сообщений
короче ты. вампир энэргитичиский, не кривя душой и не грубя в понятиях ,запомни
не верь
не бойся
не проси
не жалей себя, соберись и начни двигаться, и все выравниться, а будешь ныть , размажут, посмеються, уничтожат и забудут! Удачи тебе !
  • 0

#407
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


. Научится не переживать и защищать самого себя очень просто. Для этого надо всего лишь начать не переживать и самое главное, защищать самого себя.

:faceoff: Дариус , ты отжёг...


Ну дык. Чтобы научится, надо делать. Знание с неба не падает. Опыт - великий учитель, и бла бла бла, тому подобное. :-)
  • 0

#408
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


Пишу свои переживания в этой теме. Мне кажется ,что все тут сильные морально и это здорово . Думаю, что знакомства в жизни и видение в диалоге хотя бы на форуме - это сообщающиеся сосуды ,как две колбы, не осознавая , от разных реакций можно получить совет и план действий .Но это сложно ,когда внутри души терзают переживания с трех сторон ((((( Вот как бы так ((((

Как научиться не переживать и защищать самого себя, когда нападают своими поступками ???
Думаю, что найдутся и девушки и парни ,которым однажды будет точно так же тяжело и они придут сюда ,напишут все что переживают и им станет легче .

Образно тут исповедальня для всех . (можно даже не просить совета , они сами выходят как из черной шляпы фокусника)
Иногда можно смириться и ждать последствий, как бы замереть от безвыходности .Представляю, что есть поворот событий, как бы на автопилоте прилететь и не разбиться от своих переживаний.
Разбиваются от молчания и переживаний молча. Лучше выговориться любыми способами.


Выговаривания не несут никакой смысловой нагрузки, или тем более пользы. Научится не переживать и защищать самого себя очень просто. Для этого надо всего лишь начать не переживать и самое главное, защищать самого себя. Попробуй, это действительно легко.

Чтобы жить спокойно и не защищаться можно конечно убрать все потенциальные опасности - но это чрезмерно затратно, да и борцы за права человекоподобных животных будут протестовать :)

#409
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

короче ты. вампир энэргитичиский, не кривя душой и не грубя в понятиях ,запомни
не верь
не бойся
не проси
не жалей себя, соберись и начни двигаться, и все выравниться, а будешь ныть , размажут, посмеються, уничтожат и забудут! Удачи тебе !

вы тоже все умрете :)

#410
lisan

lisan
  • Гость
  • 9 сообщений
конечно умрем , зато КАК!!!!!!!
  • 0

#411
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Знание с неба не падает.

в редигии тока так и происходит :faceoff:

я таки настаиваю на убийстве ТС

пажжи, надо сначала разобраца заразно это или неть
  • 0

#412
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

я таки настаиваю на убийстве ТС

Вот жы сказанула :faceoff:
Драсте вам,приехале.Чо сразу убить,парицать тада каво?
Дождетися,друг друга начнем :dont:
  • 0

#413
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

пажжи, надо сначала разобраца заразно это или неть

половым путем точно передается.

Калисто, его порицать не интересно, его надо хотя бы стерилизовать. Чтобы не размножался.
  • 0

#414
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
За что так? :spy:
  • 0

#415
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

За что так? :spy:

за то что паразитирует
  • 0

#416
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


За что так? :spy:

за то что паразитирует

эко зла седни :eek:
Биздельнегов и паразитирующий элемент парицаем :dont:
  • 0

#417
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Затем я подумал, почему у нас не пишут детские сказки современные в стране??? Это пробел не закрыт.

Впервые, быть может, проблески здравой мысли.... Аффтар, ну так заполните нишу-то... Глядишь, и бабла получится заработать.... :faceoff:

Весь остальной бред текст, как всегда - :faceoff:
  • 0

#418
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Как вы думаете что такое счастье ???
Что такое счастье? Можно ответить субъективно и это есть хорошо. Вот думаю счастье - это когда улетаешь путешествовать на 10 дней туда, где океан. Действительно я забыл все свои переживания по поводу и без.

А мне вот интересно стало, а на какие шиши наш аффтар валялся на берегу океЯна, если, как он говорит, ему никто деньгов не дает, а сам он не работает? :spy:
  • 0

#419
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Аффтар,мне бы вашо драмо.
Сидела бы я перед монитором,ныла бы,а в это время,родственники меня кормили,содержали и т.д...... :faceoff:
Честно говоря,я думала первый пост будет и последним,ан нет,продолжаете ......
Самому не противно?
  • 0

#420
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я вышел из кабинета и сел на шестой трамвай и уехал .В трамвае после 6 поменьше народу,слава Богу и было место куда сесть , горел тусклый свет и я задумался о своем брате ,как он там???
((((
Что он делает, как он там на работе??? Неужели это правда что он мне сказал про меня или это было в порыве гнева??? Какая то тревога была в мыслях .
Затем отогнав от себя мысли тревожные я зашел в магазин и купил мороженное по 65 тенге белое. Купил 4 штуки ,как раньше себе 2 и моему родному брату 2 ,как будто он рядом ((((((
Покрошил конфетой "Маска" через терку и поел мороженного и как то стало легче ,

Моя рыдалЪ :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.