Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#381
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

с набитым ртом, понятное дело...

:faceoff: фу...
  • 0

#382
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
:lol: вы дураки(с)
  • 0

#383
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
какие ваши доказательства :rolleyes: :spy:
  • 0

#384
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Всем доброй ночи. Посмотрел фабрику звезд на седьмом канале.Понравился креатив Серкебаева, хотя по шоу не скажешь, что все задуманно им.
Хотя Тимура Вайнштейна не видно в экране телеэфира.
Что на счет переживаний моих, то я болею за певца с оперным голосом, не успел запомнить имени певца.
Я как будто предчувствовал ,что Равиля оставят фабриканты((( Ведь он слабый соперник.
Признаюсь честно я не прошел кастинг на Фабрику Звезд , но ничего на следующий год попробую еще раз пройти на Фабрику звезд 2012
И еще я переживаю за всех участников конкурса.Вот почему бы им всем не подписать контракт с Ринатом Гайсиным? И сотрудничать как четверо участников группы Инь-Янь, как бы вчетвером легче выступать по образу группы АББА.
В этом году группа Инь-Янь выступала в детском приюте, мне знакомая рассказывала, что участники очень хорошо выступили и тем самым порадовали детей своим творчеством. Затем я подумал, почему у нас не пишут детские сказки современные в стране??? Это пробел не закрыт.

Очень больно будет участникам Фабрики Звезд , если их не будут дальше поддерживать как новых звезд .
((((
Это очень страшно ведь остаться не нужным после грандиозного успеха на конкурсе.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 23.10.2011, 01:28:41


#385
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Как вы думаете что такое счастье ???
Что такое счастье? Можно ответить субъективно и это есть хорошо. Вот думаю счастье - это когда улетаешь путешествовать на 10 дней туда, где океан. Действительно я забыл все свои переживания по поводу и без. Честно я забыл кто я и где мои родные и вообще я себя почувствовал человеком без прошлого, но с большим будущим. Вот тут можно было бы поставить в текст странную улыбку , даже усталую улыбку. Как будто все равно и плевать будто бы я хотел на будущую жену и будущую тещу (хотя я их не видел никогда в 2011 году).
Что есть время, оно безгранично когда мы просто сидим у берега океана.
И захотелось утонуть в океане ,никто бы и не заметил. И тут меня током стукнуло как будто . Я понял ,что планета собирает весь позитив и негатив в океане, поэтому наводнения на планете Земля.Я это не осознал там. А осознавать уже поздно, надо жить дальше. Мне показалось что я планктон и все население планеты тоже планктон. Потому что сегодня + 50, завтра лесной пожар в Тундре, где все 500 лет было +5 градусов летом.

Мне 25 лет исполнилось недавно , но к сожалению никто не пришел на день рождения .Все задумки не сбылись, пришлось задувать свечи самому в зале.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 23.10.2011, 01:10:13


#386
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

и свет матает (если печатает на компе брата/систры-редиски), а если печатает на печатной машинке - бумагу тратит. одни убытки приносит. :faceoff:


Нет
Я пишу в тетради карандашом, так удобнее .Карандаш дает стимул при написании на бумаге. Когда карандаш прикасается , то получаются стихотворения.Вы правы в 1 ночи очень хорошо писать стихи.
Кажется весь мир на ладони и кажется что звезды на небе становятся ближе к глазам .
И еще замечу, что писать буквы гораздо легче, чем цифры.
Цифры они холодные - они однозначные.А слова многолики, многогранны как алмаз.И этот псевдо-алмаз можно превратить в бриллиант и никому не отдавать.

Недавно я ходил на встречу .С одной поэтессой, мы разговаривали очень долго , так вот она в конце деловой беседы хотела,чтобы я по возможности отдал часть своих стихотворений ей почитать на дом .Но я отказался , так как считаю ,что это вроде бы бриллиант мой сокровенный. В стихах мои переживания с 16 лет.

Но мне понравились стихи поэтессы, мысленно я представил ее прожитую жизнь в другом городе. Особенно запомнилось стихотворение про снежную бурю. После прочтения очень стало холодно, то есть был мороз по коже. Потом наступил вечер, стало темнеть и мы попрощались. Я вышел из кабинета и сел на шестой трамвай и уехал .В трамвае после 6 поменьше народу,слава Богу и было место куда сесть , горел тусклый свет и я задумался о своем брате ,как он там???
((((
Что он делает, как он там на работе??? Неужели это правда что он мне сказал про меня или это было в порыве гнева??? Какая то тревога была в мыслях .
Затем отогнав от себя мысли тревожные я зашел в магазин и купил мороженное по 65 тенге белое. Купил 4 штуки ,как раньше себе 2 и моему родному брату 2 ,как будто он рядом ((((((
Покрошил конфетой "Маска" через терку и поел мороженного и как то стало легче , но сердце давило и давит до сих пор ((((
Трудно дышать (((((
Слезы наворачиваются.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 23.10.2011, 02:00:30


#387
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Сейчас 2 часа 11 минут ночи . Час назад заходил на форум для тех кто пишет стихи .Очень понравилось. Там одна девушка из Оренбурга, мне понравился стиль ее стихов, ее поэзия.
И я подумал почему Бог не селит людей поближе в одном городе ??? Тех ,кто может найти хотя бы одно хобби в стихах?
В России 12 ночи,так что там не поздно , а для Алматы 2 часа поздно (((((

Зашел на сайт работы ,тишина .((((((Очень страшно ждать в тишине . Вот было бы как раньше. (((
Вот думаю, может первому попросить прощения у брата ,хотя я не виноват же ???((((
Он сам первый лезет со своей надменностью .

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 23.10.2011, 02:39:30


#388
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а давайте убьем ТС, его тексты бессмысленный набор слов, все это можно заменить на бла-бла-бла
Терпеть ненавижу нытиков и непризнанных гениев.
  • -4

#389
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

давайте убьем ТС, его тексты бессмысленный набор слов,

ты это осилила?.... памятник табе.. я дажэ и не рискнула.... :faceoff:
  • -1

#390
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Покрошил конфетой "Маска" через терку и поел мороженного и как то стало легче , но сердце давило и давит до сих пор ((((
Трудно дышать (((((
Слезы наворачиваются.

...не надо было столько мороженого лопать...следовало все же поделиться, с братом то...
Вот она, жадность то...к чему приводит! :dont:
  • 0

#391
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


давайте убьем ТС, его тексты бессмысленный набор слов,

ты это осилила?.... памятник табе.. я дажэ и не рискнула.... :faceoff:

я осилила один пост, а оказалось что там еще много :faceoff: остально читать не стала ибо бред сивой кобылы
  • -2

#392
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Покрошил конфетой "Маска" через терку и поел мороженного и как то стало легче , но сердце давило и давит до сих пор ((((
Трудно дышать (((((
Слезы наворачиваются.

...не надо было столько мороженого лопать...следовало все же поделиться, с братом то...
Вот она, жадность то...к чему приводит! :dont:

фигасе какие однако... пристрастия гурманские...
а я-то, неразумная, в нервном напряжении коньяк и сигареты потребляю... мне бы по-бабски мороженое, а я - коньяк... надо исправляться, не мужик же я в конце концов коньяком лечиться :beer:
  • -1

#393
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мде. А Ивашка уже не торт. :bored: Раньше бестселлеры писал, а теперь "Мне 25 и я малолетний шоколото". Как это там, Харлей сказал, парицаем, во.)

#394
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Пишу свои переживания в этой теме. Мне кажется ,что все тут сильные морально и это здорово . Думаю, что знакомства в жизни и видение в диалоге хотя бы на форуме - это сообщающиеся сосуды ,как две колбы, не осознавая , от разных реакций можно получить совет и план действий .Но это сложно ,когда внутри души терзают переживания с трех сторон ((((( Вот как бы так ((((

Как научиться не переживать и защищать самого себя, когда нападают своими поступками ???
Думаю, что найдутся и девушки и парни ,которым однажды будет точно так же тяжело и они придут сюда ,напишут все что переживают и им станет легче .

Образно тут исповедальня для всех . (можно даже не просить совета , они сами выходят как из черной шляпы фокусника)
Иногда можно смириться и ждать последствий, как бы замереть от безвыходности .Представляю, что есть поворот событий, как бы на автопилоте прилететь и не разбиться от своих переживаний.
Разбиваются от молчания и переживаний молча. Лучше выговориться любыми способами.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 23.10.2011, 17:39:30


#395
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да не парьтесь - скоро все умрут - живите как есть :)

#396
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

да не парьтесь - скоро все умрут - живите как есть :)


точно умрут ??? :rolleyes:
от астероида ??? или от взрыва в адронном кол-ре в ЕС ?

и доллары превратятся в бумажки не нужные .
Хотя да в Италии потоп в 2011 году - октябрь месяц. .Стихия убивает людей.

Может не зря послания в космос шлют про нашу цивилизацию. На счет этого тоже можно попереживать .
Если каждый человек на Земле будет молиться и переживать за Планету, то конца света не будет
Думаю так :rolleyes:

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 23.10.2011, 19:46:30


#397
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
есми раньше меня это бесило, то теперь я ржу.... :lol:
  • 0

#398
lisan

lisan
  • Гость
  • 9 сообщений

есми раньше меня это бесило, то теперь я ржу.... :lol:

зато я в ярости , ну куда психиатары смотрят, в каком Нии таких экземпляров выращивают
  • 0

#399
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

зато я в ярости , ну куда психиатары смотрят, в каком Нии таких экземпляров выращивают

это пройдет)))
  • 0

#400
lisan

lisan
  • Гость
  • 9 сообщений


зато я в ярости , ну куда психиатары смотрят, в каком Нии таких экземпляров выращивают

это пройдет)))

да? это радует ,чтоб меня так ресердить... бляха я давно такого не помню!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.