Перейти к содержимому

Фотография

Помогите сохранить ребенку лицо!Некроз мягких тканей носа, века, губ, челюсти,твердого нёба.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1119

#81
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Жулдыза, нашелся цветной принтер? Сегодня мужу на работу листовки дала на кассу, правда черно-белые, на выходные могу организовать несколько человек на расклейку листовок по городу, только наверное нужно реквизиты отрывными сделать, сейчас сделаю и скину тебе.
Модератору написала.

Сообщение отредактировал Иришик: 21.10.2011, 10:42:41

  • 0

#82
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Жулдыза, нашелся цветной принтер? Сегодня мужу на работу листовки дала на кассу, правда черно-белые, на выходные могу организовать несколько человек на расклейку листовок по городу, только наверное нужно реквизиты отрывными сделать, сейчас сделаю и скину тебе.

Нашли, Гюльхан обещала распечатать.
  • 0

#83
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Бабушка переговорила с Бурдиным, извинилась, дала согласие на публикацию. Он сказал, что в скором времени опубликует статью. Шер, огромное вам спасибо!

НЕ ЗА ЧТО!!!! Честно, фуф, гора с плеч. Позвоню попозже в Караван, есть ли там решение, узнаю...
  • 0

#84
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

что за волонтёры, с этого форума?
кто такие?

Про нас больше в астанинской ветке.
  • 0

#85
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
В 15-00 еду с КТК к Жасику домой.
Жанадель, можно документы во время обеда вам завезу??
  • 0

#86
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Могу тоже распечатать листовки. Много не обещаю, штук 50-70. Краска заканчивается.
Скинете на мыло abizova собака gmail.com
  • 0

#87
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Просмотр сообщенияMoon+soul (20.10.2011, 16:46) писал(а):
Может еще в интернете на социальных сайтах разместить (мой мир, в контакте)?


Если есть возможность, то разместите там, плиз. Я создавала в мире сообщество "Астана-благотворительность" и там разместила инфу про Жаксылыка. Но если вы создадите еще, думаю это не навредит, будет больше народу знать.


Создала в мире профайл на имя Волонтер Волонтер, там разместила инфу про Жаксылыка. Много не распишешь, поэтому сделала ссылки на этот форум.
Ну и в контакте сделала рассылку с фото по всем знакомым. Надеюсь, кто нибудь откликнится.
  • 0

#88
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Моё контактное лицо из "Каравана" что-то трубку не берет ... :-(
  • 0

#89
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
В данное время Маржана с корреспондентами КТК находится дома у Жасика, в понедельник обещали поехать к ним корреспонденты 7-го канала.
  • 0

#90
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

В данное время Маржана с корреспондентами КТК находится дома у Жасика, в понедельник обещали поехать к ним корреспонденты 7-го канала.


Замечательная новость. А нет информации, показ будет разовый, или как ролик будут крутить??
  • 0

#91
Жанадель

Жанадель
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Написала письмо на блог Премьер Министру от имени бабушки с просьбой ускорить рассмотрение вопроса выделения квоты, пока не опубликовали, модератор должен проверить, потом опубликуют. В понедельник в бумажном виде завезу письма в министерство здравоохранения и премьер министру, надежней если примут в бумажном виде, и на моем экземпляре поставят штамп о принятии, тогда в пятнадцатидневный срок будут обязаны предоставить ответ.
  • 0

#92
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Сегодня в вечернем выпуске новостей по КТК покажут сюжет про Жасика. Спасибо всем!!!!!
  • 0

#93
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
на сегодня насобирали 11 тысяч. В понед. , думаю, исчо добавят.
Маленький, держись... :kiss:
  • 0

#94
Gulmira_guw

Gulmira_guw
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
По "КТК" сюжет про Жасика показали. Все в шоке! :faceoff:
Завтра высылаем деньги в помощь.
  • 0

#95
My British Romance

My British Romance
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! я только что по новостям услышала. Очень больно смотреть. Закинула в соц.сети ссылку. я надеюсь, многие откликнутся. Деньги только в понедельник могу переслать.
Мальчику от всей души желаю скорейшего выздоровления и долгих лет жизни!
  • 0

#96
My British Romance

My British Romance
  • Гость
  • 6 сообщений

Тогда вот номер карточки в Казкоме 5483 1828 6100 0637 РНН 030920001314
Это временная карточка, пока бабушка не получит свою.

Сообщение отредактировал с г.Астана: Вчера, 14:56

Можно узнать на чьем имени карточка? завтра в банке могут спросить
  • 0

#97
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вы видели сюжет по КТК?! Ура!!! Шаг вперед!!! Такая гордость за нас!
Завтра позвоню Мансие и выражу благодарность от всех.
Вот только бы бабуля не испортила все. Меня напрягает, что дали дом тел, но я надеюсь, что запомнили номер Маржан, он легкий.
Почему то такое ощущение, что бабуся не думает о завтрашнем дне. Типа эти дурочки мне тв организовали, теперь можно дверь не открывать. Слов нет. Куда она потащила кашляющего, я молчу про более тяжелые заболевания, ребенка?! Безответсвенность!
  • 0

#98
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Показали сюжет по КТК, спасибо всем кто проделал эту огромную работу!
  • 0

#99
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Сегодня вечером мы поехали домой к Жасику, предварительно договорившись с бабушкой, о нашем приходе. Дома никого не было, постучав-постучав, ушли домой, как говорится, "не солоно хлебавши". Позже я дозвонилась к ним, оказывается сегодня день рождения аташки Жасика, поехали до родственников. Честно говоря настораживает меня эта забывчивость бабушки.
Исходя из вышеизложенного и некоторых других моментов за эти 3 дня, большая просьба ко всем желающим помочь ребенку: пересылайте деньги на карт-счета волонтеров. Я считаю что мы несем моральную ответственность перед вами, т.к. создали эту ветку, и не хочу сказать ничего плохого о бабушке, но мы всю собранную сумму будем зачислять сразу на счет клиники в Австрии, если это будет возможным. Если же вы переводите деньги на счет бабушки ребенка, пожалуйста, ставьте нас в известность. Главное помочь ребенку!

Сообщение отредактировал с г.Астана: 21.10.2011, 23:04:07

  • 0

#100
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
По собранным средствам: на карту Народного банка поступило 105 000 тенге, поступило суммами: 10 000, 20 000, 70 000 и 5 000.

Сборы наличными: 23 000 тенге: 5000 - от Динары из Риа-Новости, 5000 - М.О.Р. с форума, 8 000 - девочки с ТОО Агрофирма TNK, 5 000 - от Асели с форума Детки.кз.

Итого за сегодня: 128 000 тенге.

Всем огромное спасибо!

Необходимая сумма 23797,50 евро.
Собранная сумма 290 000/203=1428.5 евро.
Осталось собрать - 22369 евро.
Реквизиты карточки Казкомерцбанка: номер карты 5483 1828 6100 0637
РНН 030920001314
Реквизиты карточки Народного банка: номер карты 4402 5735 0206 3391
РНН 620220183137

Сообщение отредактировал с г.Астана: 21.10.2011, 23:04:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.