Перейти к содержимому

Фотография

ФлудильняПросто не о чем,всем кому скучно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5437

#4961
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
5-6 ---- 15-16 :lol:
  • 0

#4962
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

5-6 ---- 15-16 :lol:

ты мине льстишь :faceoff:
Blancpain а для таких вот дебилов смысл в жизни ток присунуть кому то? мир судят по себе, и раз присунул и мир расцвел - то значит кругом подобные?
народ - где есть спец магазины по лампочкам сегодня работающие? блин, галогенки купить надо нормальные а не китайские..
  • 0

#4963
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Blancpain а для таких вот дебилов смысл в жизни ток присунуть кому то? мир судят по себе, и раз присунул и мир расцвел - то значит кругом подобные?
народ - где есть спец магазины по лампочкам сегодня работающие? блин, галогенки купить надо нормальные а не китайские..


хм... а тебе секас не нужен совсем? :spy:

#4964
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Blancpain а для таких вот дебилов смысл в жизни ток присунуть кому то? мир судят по себе, и раз присунул и мир расцвел - то значит кругом подобные?
народ - где есть спец магазины по лампочкам сегодня работающие? блин, галогенки купить надо нормальные а не китайские..


хм... а тебе секас не нужен совсем? :spy:

ну почему ты сразу решил что у меня его совсем нет? :spy: ток мой мир не зависит от перепихона качественного, у теток несколько по другому мир устроен) лучше про лампочки скажи - мужик ты или как? должен же знать где одинокой тетке можно лампочки купить? :D

Сообщение отредактировал Катара: 04.12.2011, 14:34:16

  • 0

#4965
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ну почему ты сразу решил что у меня его совсем нет? :spy: лучше про лампочки скажи - мужик ты или как? должен же знать где одинокой тетке можно лампочки купить? :D


ну просто ты сказала что у тя во время секиса мир не расцветает вокруг))))))))

лампочки для люстр продаюца в специазилированных магазинах)
для авто - в автомобильных. откуда ж я знаю-то чего и как в казахстане?

кстати, скоро буду в алмате, можешь заехать в гости))))

#4966
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а ну да.. ты ж Алмату не знаешь.. я как раз про спецмагазы и спрашиваю.. сегодня вс и многое не работает... думала ктонить подскажет..
за приглашение в гости - спасибо. я деушка вежливая) на робкие попытки затащить в койку типо - кофе-чай-гости - отвечаю правильно - сыпасыба :D
пыс - поеду на Шевченко Розыбакиева.. или уже поздно?

Сообщение отредактировал Катара: 04.12.2011, 14:45:09

  • 0

#4967
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

а ну да.. ты ж Алмату не знаешь.. я как раз про спецмагазы и спрашиваю.. сегодня вс и многое не работает... думала ктонить подскажет..
за приглашение в гости - спасибо. я деушка вежливая) на робкие попытки затащить в койку типо - кофе-чай-гости - отвечаю правильно - сыпасыба :D
пыс - поеду на Шевченко Розыбакиева.. или уже поздно?


чтобы сделать тебе предложение в сторону койки, я должен сначала увидеть тебя и понять, нужно ли мне это))))

#4968
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а че филипс не работает штоли седня и тот шо напротив праги стоит магаз? тоже?
  • 0

#4969
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а ну да.. ты ж Алмату не знаешь.. я как раз про спецмагазы и спрашиваю.. сегодня вс и многое не работает... думала ктонить подскажет..
за приглашение в гости - спасибо. я деушка вежливая) на робкие попытки затащить в койку типо - кофе-чай-гости - отвечаю правильно - сыпасыба :D
пыс - поеду на Шевченко Розыбакиева.. или уже поздно?


чтобы сделать тебе предложение в сторону койки, я должен сначала увидеть тебя и понять, нужно ли мне это))))

не .. тебе это не нужно.. точно говорю.. я маленькая толстая фея - ростом 150 весом в 90 кг.. и лет мне уже под 40, трыдцыть с хвостиком.. ты таких не любишь, я знаю.. у меня свой контингент и круг общения - такие же маленькие толстые агашки.. ога.. мы с ними в койке хорошо смотримся.. как йожики - оба круглые толстенькие с брюшками... так что мы с тобой дружить будем.. препираться на форуме и ваще)
Диккоша, чеб узнать работает или нет - ехать надо) а я вот все с вами трындю)

Сообщение отредактировал Катара: 04.12.2011, 14:51:08

  • 0

#4970
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

не .. тебе это не нужно.. точно говорю.. я маленькая толстая фея - ростом 150 весом в 90 кг.. и лет мне уже под 40, трыдцыть с хвостиком.. ты таких не любишь, я знаю.. у меня свой контингент и круг общения - такие же маленькие толстые агашки.. ога.. мы с ними в койке хорошо смотримся.. как йожики - оба круглые толстенькие с брюшками... так что мы с тобой дружить будем.. препираться на форуме и ваще)


ну тада да - не надо. толстых и старых не желаю))))

#4971
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Диккоша, чеб узнать работает или нет - ехать надо) а я вот все с вами трындю)

а поговорить(с) с ними по телепону?
  • 0

#4972
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Диккоша, чеб узнать работает или нет - ехать надо) а я вот все с вами трындю)


не надо никуда тебе ехать. просто позвони туда и все. заодно и спросишь, есть ли у них то что тебе нужно.
или, дурная голова ногам покоя не дает? )

#4973
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ладно.. я короче поехала) по пути за лампочками заеду.. Диккоша, ты представляешь он меня отверг.. подлец :weep: говорит что я толстая :weep: Диккош, я правда толстая и старая? :spy:

Сообщение отредактировал Катара: 04.12.2011, 14:54:31

  • 0

#4974
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Диккош, я правда толстая и старая?

:faceoff: Катарка, я сама в шоке, но да.... а главне в таких все запущенных стадиях, шо ужасть :faceoff: :weep:
  • 0

#4975
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Диккоша, ты представляешь он меня отверг.. подлец

ггг, согласгна
  • 0

#4976
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пойду счас и устрою опрос половозрелому населению старше 35 лет... буду выбирать приличных мужиков и спрашивать - *скажите, а вы, глядя на меня тоже думаете что я толстая и старая?* :rolleyes: и пристально смотреть им в глаза.. интересно они ваще ченить сказать смогут? :spy:

Сообщение отредактировал Катара: 04.12.2011, 14:59:00

  • 0

#4977
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

пойду счас и устрою опрос половозрелому населению старше 35 лет... буду выбирать приличных мужиков и спрашивать - *скажите, а вы, глядя на меня тоже думаете что я толстая и старая?* :rolleyes: и пристально смотреть им в глаза.. интересно они ваще ченить сказать смогут? :spy:


я б подумал что у тетки совсем с головой все плохо, пусть даж она молода и стройна))))

#4978
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пойду счас и устрою опрос половозрелому населению старше 35 лет... буду выбирать приличных мужиков и спрашивать - *скажите, а вы, глядя на меня тоже думаете что я толстая и старая?* :rolleyes: и пристально смотреть им в глаза.. интересно они ваще ченить сказать смогут? :spy:


я б подумал что у тетки совсем с головой все плохо, пусть даж она молода и стройна))))

ты бы не смог ничего подумать) у меня цвет глаз необычный) я даже не знаю какой чет вроде сине-голубого что ли? но прямой взгляд, как боковой в челюсть :faceoff: грустно, но именно из-за этого редко смотрю людям в глаза..
  • 0

#4979
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



пойду счас и устрою опрос половозрелому населению старше 35 лет... буду выбирать приличных мужиков и спрашивать - *скажите, а вы, глядя на меня тоже думаете что я толстая и старая?* :rolleyes: и пристально смотреть им в глаза.. интересно они ваще ченить сказать смогут? :spy:


я б подумал что у тетки совсем с головой все плохо, пусть даж она молода и стройна))))

ты бы не смог ничего подумать) у меня цвет глаз необычный) я даже не знаю какой чет вроде сине-голубого что ли? но прямой взгляд, как боковой в челюсть :faceoff: грустно, но именно из-за этого редко смотрю людям в глаза..


один глаз синий, второй голубой? )))
страшнф

#4980
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ога.. и все пытаются мне об этом сообщить..* а вы знаете, что у вас очень необычный цвет глаз?* иногда познакомишься с мч и эта фраза становится этаким тестом на банальность.. блин. все. всех люблю всем пока) уехала в пампасы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.