Перейти к содержимому

Фотография

ФлудильняПросто не о чем,всем кому скучно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5437

#4921
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



оставайся с нами

оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем(с) :lol:


Блин мне эта песенка вообще безумно нравится, а когда я еще щеглушкой была, я эту рыбину поющую считала верхом сексуальости :lol:

А я думала, я одна такая :rolleyes: :lol:
  • 0

#4922
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девочкиии мальчикиии.. я личку чистила.. и удалила все сотки.. а в телефоне не записала.. и счас уезжаю.. отсмс-те плииз.. на 8 701 или 777 715 93 13 :weep: а то я не найду вас :weep:
чет в теме совсем тихо.. там мы идем да? а во сколько? после 19?
пыс -Ррррашка у меня есть твоя сотка в телефоне, но я таки не знаю пойдешь ли ты...
  • 0

#4923
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



я хоть Х5 и не люблю вовсе, а можно сказать ненавижу все сердцем, но хотела бы присоединится к вашей банде.
знаю расположение охранников, беру их на себя ;)

чего ты Х5 так не любишь? :confused: красива машинка..


у меня такое ощущение, что это не машинка не для меня, а я для машинки, каждый раз при одних и тех же условиях какие-то разные индикаторы горят, приходится в сервих звонить, что за х..? вообщем не мое.

:faceoff: эта МАШИНКО :dont:
  • -1

#4924
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну че.. завидуйте.. мы вчера были в ФВ.. Вели себя прилично, не пили ни разу, ну при мне по крайней мере, бо я после 9 часов ушла.. и неважно что это было 11 часов, все одно после 9 :D Диккоша принесла прелестное мороженое, собственноручного приготовления, за что ей тысячу поцелуев и рахмет-рахмет) и мы его слопали на десерт, а т.к. я ооочень люблю мороженое, я даже расстроилась немного... я б его пару кг навернула бы.. лежа на диване... с.. ога.. ну ладно я чет отвлеклась) фоты выложу некоторые, перечислять присутствующих не буду, кто захочет подтвердится - отпишется сам.. но был однако момент, который как бэ эт сказать, несколько озадачил мою чуткую душу... описывать не буду, но вопрос присутствующим задам - если мч, приходя в компанию дам начинает неукротимо и шустро поглощать пиво в серьезных количествах, что бы это значило? - тут надо пояснить, бо не все поймут логику моих рассуждений - поясняю - пиво=алкоголь, мч в компании незнакомых дам, дамы страшны как божья кара, чем выше градус алкоголя в крови, тем прекраснее дамы и с ними проще общаться. :spy: вот тут как раз я и озадачилась :faceoff: а вообще, если не считать этого, новые знакомцы произвели очень приятное впечатление, умные симпатичные мальчики :kiss:
пыс - Димульчик, я по тебе отчаянно скучала) :D ты же правда нас любишь? правда-правда? :spy:

Сообщение отредактировал Катара: 03.12.2011, 11:36:00

  • -1

#4925
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да фотоотчет выложу несколько позже) некоторые фоты) мы с Леди например :lol:
  • 0

#4926
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
рада что вы отлично погуляли. Я думала-думала к вам присоединится уже вечером, но променяла вас на мужа с мороженым,уж простите :faceoff:
  • 0

#4927
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

рада что вы отлично погуляли. Я думала-думала к вам присоединится уже вечером, но променяла вас на мужа с мороженым,уж простите :faceoff:

нас с мороженым на мужа?? ты нечуткая.. но мы тебя простим.. но не забудем :dont: давай планируй уже с нами в реале знакомится, скока можно отлынивать) :spy:
  • 0

#4928
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
олкашня... доооооо! но я все равно олкашнее :beer: :D
  • 0

#4929
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

олкашня... доооооо! но я все равно олкашнее :beer: :D

Ррррашка ты становишься невнимательным, я ж говорю не пили ни разу) мы.. да) а ты акач и изменсчик. вот :dont:
  • 0

#4930
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а ты акач и изменсчик. вот :dont:

мне можно - я полигамный извращенец :D
  • 0

#4931
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


рада что вы отлично погуляли. Я думала-думала к вам присоединится уже вечером, но променяла вас на мужа с мороженым,уж простите :faceoff:

нас с мороженым на мужа?? ты нечуткая.. но мы тебя простим.. но не забудем :dont: давай планируй уже с нами в реале знакомится, скока можно отлынивать) :spy:

когда-нибудь, когда-нибудь... а что вы там совсем не пьете? А как же винцо? Белое люблю, вкусное...
  • 0

#4932
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я тока добралась до компа....
ярмарка на выхи эти отменяеццо

по сабжу... а мы не долго сидели после ухода Катарки....
про поглощение пиватожэ охадачило, причем оно не прекращалось поглакщаца и тада, када мы рванули на медео....
кстати там мы играли в снежки, фотала я природу...бегала возле медео в замшевых демисезонных ботиночках, но было классно
всем присуцвующим пасиба))) :kiss:
  • 0

#4933
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
палин! я всйо пропустил :faceoff:
как на большом воздушном шаре
манда ринового цвета
:weep:
  • 0

#4934
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4935
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

палин! я всйо пропустил :faceoff:
как на большом воздушном шаре
манда ринового цвета
:weep:

а я ведь тебе звонила... уговаривала) Димчик, пойдем с нами, ниразунепожалеешь! а ты нас променял на каку то фихнюнепонятнуйу! :dont: вот и сиди теперь.. без подарка)
пыс - планируется выезд в снега на следующее сбт-вс. санки-горки. сабж будем обсуждать есстно в рабочее время :D т.е. с пнд.. выпьем всю кровь наблюдателям и наконец решимся :D кстати вносить себя в список кандидатов не возбраняется никому. люди с рулями приветствуются особо :dont: стесняться не стоит, надо прийти в тему и сказать - громко - хочу в сугроб! ога, это будет пароль и кодовое слово :D
  • 0

#4936
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Диккоша принесла прелестное мороженое, собственноручного приготовления, за что ей тысячу поцелуев и рахмет-рахмет)

вооот а в мечтах че ты написапла про еду. кторые ты в ФВ поглощала? :spy:

адо прийти в тему и сказать - громко - хочу в сугроб!

:faceoff:

а мине наверное хватила с Хакимом сежкофф)))) он дюжэ грозился меня намылить)))) но я вжэ быстра бегаю язхыкастая - уговорила его это не делать :lol:
  • 0

#4937
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
так ты чего это отказываешься ехать в снега на выхи?
пыс - Диккоша, дык в мечтах это же специяльно) а то вдруг придет и сам все слопает? :D
  • 0

#4938
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

когда-нибудь, когда-нибудь... а что вы там совсем не пьете? А как же винцо? Белое люблю, вкусное...

это я тока не пью :rolleyes: остальные в принципе потребляют) а мне почему то года три назад от спиртного начало становится как то не кайфово.. я и раньше его как то вяло потребляла, а с недавних пор после спиртного я становлюсь мирная и впадаю в амебное состояние и самое большое желание брыкнутся спать.. так что одно дело пару ложек коньяка в вечерний чай раз в пятилетку, а другое дело испортить себе приятное времяпровождение)
  • 0

#4939
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


когда-нибудь, когда-нибудь... а что вы там совсем не пьете? А как же винцо? Белое люблю, вкусное...

это я тока не пью :rolleyes: остальные в принципе потребляют) а мне почему то года три назад от спиртного начало становится как то не кайфово.. я и раньше его как то вяло потребляла, а с недавних пор после спиртного я становлюсь мирная и впадаю в амебное состояние и самое большое желание брыкнутся спать.. так что одно дело пару ложек коньяка в вечерний чай раз в пятилетку, а другое дело испортить себе приятное времяпровождение)

ну дык я же не говорю о чрезмерном потреблении. Чрезмерно я могу потреблять только дома, ибо алкоголь догоняет меня не сразу, но одномоментно и тут мне надо быстренько упасть в постель :D
А винцо белое люблю за вкус :-)
  • 0

#4940
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Лакрим, сейчас мне хватает и рюмки коньяка) а вино я не люблю.. я в прошлой жизни наверное матросом была, бо ром, джин, водка , коньяк предпочтительней всяких вин :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.