Перейти к содержимому

Фотография

Жұлдыздар фабрикасы"Фабрика Звезд" в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#441
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений

в финал проходят двое по зрит-му голосованию, еще двое от жюри, затем эти четверо участ-в выбирают Окапова к себе, а оставшиеся двое остаются номинантами, которых в последствии одного из них выберут зрители. Короче в предфинале будут 6 участников.

подправил немного :D
  • 0

#442
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений


в финал проходят двое по зрит-му голосованию, еще двое от жюри, затем эти четверо участ-в выбирают Окапова к себе, а оставшиеся двое остаются номинантами, которых в последствии одного из них выберут зрители. Короче в предфинале будут 6 участников.

подправил немного :D

зачем же вы так) его могут выбрать и зрители)
  • 0

#443
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений



в финал проходят двое по зрит-му голосованию, еще двое от жюри, затем эти четверо участ-в выбирают Окапова к себе, а оставшиеся двое остаются номинантами, которых в последствии одного из них выберут зрители. Короче в предфинале будут 6 участников.

подправил немного :D

зачем же вы так) его могут выбрать и зрители)


Мне кажется Алишка по любому попадет в финал, по какому принципу точно не знаю, может даже зрители выберут, хотя я думаю зрители больше склоняются к Даулету. Батыржана вот недолюбливают, а мне кажется он очень талантливый
  • 0

#444
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений
С чего взяли, что Батыра не любят? Не замечала такого, даже наоборот!
  • 0

#445
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений

С чего взяли, что Батыра не любят? Не замечала такого, даже наоборот!

И тем не менее он тогда из трех номинантов набрал меньше всего голосов ;)
  • 0

#446
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений


С чего взяли, что Батыра не любят? Не замечала такого, даже наоборот!

И тем не менее он тогда из трех номинантов набрал меньше всего голосов ;)

насколько я помню он набрал столько же, сколько и Алибек. А меньше Даулета набрал, потому что у Даулета нереально много фанатов по стране уже собралось! Народ его очень любит!
  • 0

#447
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



С чего взяли, что Батыра не любят? Не замечала такого, даже наоборот!

И тем не менее он тогда из трех номинантов набрал меньше всего голосов ;)

насколько я помню он набрал столько же, сколько и Алибек. А меньше Даулета набрал, потому что у Даулета нереально много фанатов по стране уже собралось! Народ его очень любит!

Батыржан из троих набрал меньше всего, неужели вы верите в то, что за них прислали одинаковое количество смс? прям тютелька в тютельку? вероятность этого ничтожна мала. а факт остается фактом - у Батыржана меньше. но нравится он мне очень-очень!!!:kiss:
  • 0

#448
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений



С чего взяли, что Батыра не любят? Не замечала такого, даже наоборот!

И тем не менее он тогда из трех номинантов набрал меньше всего голосов ;)

насколько я помню он набрал столько же, сколько и Алибек. А меньше Даулета набрал, потому что у Даулета нереально много фанатов по стране уже собралось! Народ его очень любит!



Я вообще не ожидала, что у Даулета окажутся столько поклонников. И по самоволке ему больше всех везет - в третий раз уже отправляли
  • 0

#449
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений




С чего взяли, что Батыра не любят? Не замечала такого, даже наоборот!

И тем не менее он тогда из трех номинантов набрал меньше всего голосов ;)

насколько я помню он набрал столько же, сколько и Алибек. А меньше Даулета набрал, потому что у Даулета нереально много фанатов по стране уже собралось! Народ его очень любит!

Батыржан из троих набрал меньше всего, неужели вы верите в то, что за них прислали одинаковое количество смс? прям тютелька в тютельку? вероятность этого ничтожна мала. а факт остается фактом - у Батыржана меньше. но нравится он мне очень-очень!!!:kiss:

я верю, что люди присылали за него смс! потому что я сама активно отсылала в тот день, очень переживала! да и у него столько фанатов! вот когда где-то спрашивают про тройку финалистов по их мнению, почти у всех он в нее входит! поэтому я не сомневаюсь в том, что у него с Алибеком могло было одинаковое количество смс. шанс на такое один на миллион, и видимо в тот раз именно этот шанс и случился.
  • 0

#450
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений





С чего взяли, что Батыра не любят? Не замечала такого, даже наоборот!

И тем не менее он тогда из трех номинантов набрал меньше всего голосов ;)

насколько я помню он набрал столько же, сколько и Алибек. А меньше Даулета набрал, потому что у Даулета нереально много фанатов по стране уже собралось! Народ его очень любит!

Батыржан из троих набрал меньше всего, неужели вы верите в то, что за них прислали одинаковое количество смс? прям тютелька в тютельку? вероятность этого ничтожна мала. а факт остается фактом - у Батыржана меньше. но нравится он мне очень-очень!!!:kiss:

я верю, что люди присылали за него смс! потому что я сама активно отсылала в тот день, очень переживала! да и у него столько фанатов! вот когда где-то спрашивают про тройку финалистов по их мнению, почти у всех он в нее входит! поэтому я не сомневаюсь в том, что у него с Алибеком могло было одинаковое количество смс. шанс на такое один на миллион, и видимо в тот раз именно этот шанс и случился.

я тоже верю в то, что люди голосовали за него и тд и сама считаю, что он очень достойный, но я знаю, что смс у него все-таки было меньше.
  • 0

#451
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений
а какой был смысл подделывать голосование вничью? если бы хотели его оставить, то дали бы ему на процент больше и все!
  • 0

#452
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

а какой был смысл подделывать голосование вничью? если бы хотели его оставить, то дали бы ему на процент больше и все!

Да даже если бы дали на 1% больше любому из двоих, то это не изменило бы ничего - по правилам по-любому ушли бы Двое. Дали поровну, чтобы не было обидно никому (представьте, каково это - быть 3м по кол-ву голосов, хотели поступить "красиво"), никто же не ожидал, что выбежит Руслан..
  • 0

#453
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

В моем мире очень много комментов, некоторые понравились) Например этот "Уа-ха-ха. Я тоже в самом вначале думала, ну и нашли же женщину
А потом оказалось,что это ОН и ЕГО зовут Батыржан))) " Кстати этот комент нашли на все кз. Стараются ребята, хотят выиграть в конкурсе, тщательно ищут самый смешной коммент)


Прикольно,мой коммент процитировали. Теперь и я звезда :D
  • 0

#454
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Хорошо что убрали песню Батыржана Недоучка .Прям бесит, прицепились,как будто больше песен нормальных нет.

Али разочаровывает с каждым разом все больше и больше. Песни не вытягивает, вообще сдулся он. Все как-то стараются , совершенствуются. А у Али шаг вперед, два-назад.
  • 0

#455
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Оксана сделала вид, что "все так неожиданно для нее" на самом деле вышла абсолютно подготовленная к концерту.
  • 1

#456
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а что за страх божий сейчас "пел" Toxic?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.12.2011, 23:16:28

  • 0

#457
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

а что за страх божий сейчас "пел" Toxic?

Это и есть Оксана Устина, единственная блондинка на проекте

Сообщение отредактировал Нонночка: 03.12.2011, 23:19:19

  • 0

#458
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


а что за страх божий сейчас "пел" Toxic?

Это и есть Оксана Устина, единственная блондинка на проекте

"это и есть" - не для меня ))) я первый раз тут )) и наверное последний - после такого "выступления"
  • 0

#459
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мда, Теймур Джафаров добился-таки своего- оставил Устину. :rolleyes: Зачем нужен был этот спектакль,не пойму.

Кстати,кто номинирован?
  • 0

#460
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений
давайте поддержим Батыржана. Все-Все голосуем за Батыра. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.