Перейти к содержимому

Фотография

Жұлдыздар фабрикасы"Фабрика Звезд" в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#401
Barca_fan

Barca_fan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Мне кажется, что кентубасы спасают Окапова, чтобы типа он их потом по "старой дружбе" продвинул куда-нибудь, ибо сами то по сути на звезд не тянут.
А еще меня раздражает, что Д. Болатов всегда разговаривает на большинству непонятном языке :faceoff:
Пусть шурует обратно в свой Джамбул, где его понимать будут.

Можете ему и Окапову так и передать :D


Во-первых Даулет не из Джамбула., а из Тараза. Во-вторых, Хаксли мы живем в стране, где государственным языком является казахский. А то, что вы его не понимаете, это ваши проблемы. Большинству как раз-таки он понятен))


Да не стоит обращать на него внимание, видно что человек умом не обделан. Просто делать нечего вот и сидит и троллить. Вообще надо сразу удалять такие сообщения, в целях не разжигания конфликта.
  • 0

#402
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Да там вообще то все неконфликтные ребята собрались. Никто не скандалит и не размахивает руками. Так что к достоинствам Али это не относится. Взял бы Али такой хороший прихороший и отдал свои звезды (которые как мне кажется он получает даже не за свою доброту, красоту и т.д. а за помощь в музыкальном сопровождении (в этом он да профессионал!!)) Назиме. Вот и вступил бы в честную борьбу в номинации с Равилем!!!

Сообщение отредактировал Challa: 28.11.2011, 15:41:52

  • 0

#403
Французо

Французо
  • Гость
  • 9 сообщений
Пипец, Оксану жестко обломали, жаль девчонку. Я был на 100% уверен что он победит. Ну или обеих оставят, а тут такое дали шанс и снова разочарование. Я был в шоке :faceoff: В начале ведь она лидировала и в конце такая жаль... По ходу в финал попадет тока одна девчонка, я думаю, это будет Марина
  • 0

#404
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений



Мне кажется, что кентубасы спасают Окапова, чтобы типа он их потом по "старой дружбе" продвинул куда-нибудь, ибо сами то по сути на звезд не тянут.
А еще меня раздражает, что Д. Болатов всегда разговаривает на большинству непонятном языке :faceoff:
Пусть шурует обратно в свой Джамбул, где его понимать будут.

Можете ему и Окапову так и передать :D


Во-первых Даулет не из Джамбула., а из Тараза. Во-вторых, Хаксли мы живем в стране, где государственным языком является казахский. А то, что вы его не понимаете, это ваши проблемы. Большинству как раз-таки он понятен))


Да не стоит обращать на него внимание, видно что человек умом не обделан. Просто делать нечего вот и сидит и троллить. Вообще надо сразу удалять такие сообщения, в целях не разжигания конфликта.

а ты прям ради этого зарегился
я польщен :D
  • -2

#405
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Да там вообще то все неконфликтные ребята собрались. Никто не скандалит и не размахивает руками. Так что к достоинствам Али это не относится. Взял бы Али такой хороший прихороший и отдал свои звезды (которые как мне кажется он получает даже не за свою доброту, красоту и т.д. а за помощь в музыкальном сопровождении (в этом он да профессионал!!)) Назиме. Вот и вступил бы в честную борьбу в номинации с Равилем!!!

кстати, да, так был бы плюс в его карму) тем более он уже говорил, что есть такая вероятность, что он может спасти кого-то из ребят, как поступил Руслан. И это было бы очень по мужски спасти девушку, тем более на мой взгляд Назима талантлива.
  • 0

#406
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений

Пипец, Оксану жестко обломали, жаль девчонку. Я был на 100% уверен что он победит. Ну или обеих оставят, а тут такое дали шанс и снова разочарование. Я был в шоке :faceoff: В начале ведь она лидировала и в конце такая жаль... По ходу в финал попадет тока одна девчонка, я думаю, это будет Марина

а я надеюсь, что в голосовании выиграет Назима. Алишер, Батыржан, Даулет, Марина и Назима. Вот и финалисты)
  • 0

#407
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
В этом конкурсе мне больше всего нравиться Марина, Даулет, Алишер они действительно талантливы. Назима ничего особенного смазливая и все, Батыржан такой рубаха парень, но тоже с каждым разом лучше и лучше, незнаю почему все обсуждают Али, хороший мальчик, талантливый музыкант как и его отец, ну может быть голос слабоват, но ему не петь оперные арии поэтому при современных технологиях голос можно вытянуть, ну и пела Чи-Ли вживьем, вы думаете у нее сильный голос ничего подобного, а как поет Виагра вживьем тоже позор, поэтому в современном шоу-бизнесе мало у кого выдающиеся вокальные данные. Даулет действительно молодец выражает свои мысли на своем родном языке, за это ему действительно респект, а кто не понимает казахский язык, пусть смотрит российские шоу, там говорят на понятном ему языке. Еще песня Даулета агугай уже в ротации на радио, люди с удовольствием слушают эту песню, поэтому вот это я считаю успехом. Где все наши победители всяких проектов, канули в небытие, где победительница Х-фактора Дария Абдул, никто про нее ничего не слышал, вот вам и победа на конкурсе.
  • 0

#408
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Где все наши победители всяких проектов, канули в небытие, где победительница Х-фактора Дария Абдул, никто про нее ничего не слышал, вот вам и победа на конкурсе.

не пропала она, собирается представлять Швецию на Евровидении, не знаю, наскока верна эта инфа, но, вроде, источник достоверный.

пс: Габдулл, кстати, фамилия ее

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 29.11.2011, 10:39:32

  • 0

#409
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Даулету просто с песней повезло. от песни зависит 99% успеха. очень многие исполнители с правильной песней "просыпались на след день" знаменитыми.
главное, чтоб не стал однодневкой, то есть - хороших ему песен в дальнейшем.
спасибо автору.
да и сам фактор "удачи" сыграл свою роль - песня и так была в загашниках у авторов, вот и подвернулся подходящий исполнитель. еще и возраст у него как раз подходящий - Бритни Спирс тоже в 17 проснулась на след день знаменитой, кто еще там был из 17-летних..
  • 0

#410
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Извините отпечатка Габдул
  • 0

#411
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
А может после конкурса действительно появится Мата залка бой, очень хорошая группа, гармонично смотрятся вместе, вон в Южной Корее мало сольных исполнителей все в группах поют, где даже бывают человек по 10, а где это они на Мате Залке снимают, в районе Сайрана, например знаю, что 2 Жулдыз снимают в районе ГРЭСа
  • 0

#412
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Да там вообще то все неконфликтные ребята собрались. Никто не скандалит и не размахивает руками. Так что к достоинствам Али это не относится. Взял бы Али такой хороший прихороший и отдал свои звезды (которые как мне кажется он получает даже не за свою доброту, красоту и т.д. а за помощь в музыкальном сопровождении (в этом он да профессионал!!)) Назиме. Вот и вступил бы в честную борьбу в номинации с Равилем!!!


Ну я бы не сказала, что все неконфликтные ребята. Может быть на данном этапе конкурса остались неконфликтные ребята. Но вспомним например Руслана, ведь у него сложный характер и отношения с ребятами у него не очень складывались или Альбина, та еще стервочка, в дневниках было видно. Ну да ладно, они уже давно выбыли и о них уже никто не вспоминает. Я думаю самые интеллигентные в этом проекте это Ален и Али

Сообщение отредактировал Анжела№1: 29.11.2011, 11:02:37

  • 0

#413
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Даулету просто с песней повезло. от песни зависит 99% успеха. очень многие исполнители с правильной песней "просыпались на след день" знаменитыми.
главное, чтоб не стал однодневкой, то есть - хороших ему песен в дальнейшем.
спасибо автору.
да и сам фактор "удачи" сыграл свою роль - песня и так была в загашниках у авторов, вот и подвернулся подходящий исполнитель. еще и возраст у него как раз подходящий - Бритни Спирс тоже в 17 проснулась на след день знаменитой, кто еще там был из 17-летних..

дело не только в песне. вы послушайте на ютубе как он поет, я лично слушала и наслаждалась его голосом.
  • 0

#414
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Даулету просто с песней повезло. от песни зависит 99% успеха. очень многие исполнители с правильной песней "просыпались на след день" знаменитыми.
главное, чтоб не стал однодневкой, то есть - хороших ему песен в дальнейшем.
спасибо автору.
да и сам фактор "удачи" сыграл свою роль - песня и так была в загашниках у авторов, вот и подвернулся подходящий исполнитель. еще и возраст у него как раз подходящий - Бритни Спирс тоже в 17 проснулась на след день знаменитой, кто еще там был из 17-летних..

дело не только в песне. вы послушайте на ютубе как он поет, я лично слушала и наслаждалась его голосом.

ну это мое ИМХО.
я тоже слушала его еще перед началом конкурса, подумала, что сразу вылетит.
поет по-любительски - голс не поставлен, ни манеры, ни мелизмов, плюс акцент наистрашнейший, а для меня наличие акцента (не только на англ, ну и на русском тоже) - огромный минус, так как являюсь ярко выраженным аудиалом :)
так что мое ИМХО - песня хорошая. ну и конечно, большинство слушателей не так так придирчивы, как я.
раньше даже во время Суперстара многие нравились мне, а сейчас слушаю - уши вянут. потому что слушала в то время попсу и проч, а начав слушать качественную зарубежнуюю музыку, начала разбираться в ней и вкусы соответственно поменялись.
  • 0

#415
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а насчет конфликтов - есть они, только они их маскируют :) на камеру типа все друзья :D
  • 0

#416
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
дайте плиз ссылку на песню Даулета
  • 0

#417
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А может после конкурса действительно появится Мата залка бой, очень хорошая группа, гармонично смотрятся вместе, вон в Южной Корее мало сольных исполнителей все в группах поют, где даже бывают человек по 10, а где это они на Мате Залке снимают, в районе Сайрана, например знаю, что 2 Жулдыз снимают в районе ГРЭСа

Я например, не люблю, когда в группе превышает количество трех участников. Образуется не группа,а толпа. Тяжело себя проявить, можно остаться в тени, хотя талант может быть и голос и все остальное, но все-таки люди могут не заметить. Поэтому многие уходят из группы и начинают сольную карьеру, чтобы реализовать себя
  • 0

#418
Fyura

Fyura
  • Гость
  • 13 сообщений


А может после конкурса действительно появится Мата залка бой, очень хорошая группа, гармонично смотрятся вместе, вон в Южной Корее мало сольных исполнителей все в группах поют, где даже бывают человек по 10, а где это они на Мате Залке снимают, в районе Сайрана, например знаю, что 2 Жулдыз снимают в районе ГРЭСа

Я например, не люблю, когда в группе превышает количество трех участников. Образуется не группа,а толпа. Тяжело себя проявить, можно остаться в тени, хотя талант может быть и голос и все остальное, но все-таки люди могут не заметить. Поэтому многие уходят из группы и начинают сольную карьеру, чтобы реализовать себя

Есть корейская группа SNSD состоящая из 9 девушек очень популярная на ютубе 1 видео за 2 года набрало 58 млн просмотров. Так что талантливые люди и в группе заметны, хотя тоже много групп из которых получались сильные сольные певцы. Вот к примеру из мировых звезд кто вышел из групп Джасти Тимберлейк(N'Sync), Робби Вильямс(Take That), Стинг(The Police), Бейонсе( Destiny's Child), Гвен Стеффани(No Doubt)
  • 0

#419
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Как 100 % финалиста выделяю только Алишера. У всех остальных есть и свои минусы и плюсы поэтому шансы думаю равны. Раньше Марину выделяла из девушек, но не знаю после последнего концерта, хоть и спела неплохо как всегда, почему то по человеческим качествам меня разочаровала. Даже не могу объяснить что конкретно. Стал еще раздражать почему то Ален. Из того что нравиться: уроки актерского мастерства не проходят даром!!! Все абсолютно играют на сцене как проф. артисты. Препод у них видать очень хороший. И режиссер без сомнения супер!!!!!
Ну и .... в этой номинации за Равиля!!!!!! ( а вообще лучше чтоб остались и Равиль и Назима ) . Кстати слышала что жюри могут использовать вроде какое то право на возврат кого то из участников. Как думаете если это на самом деле так кого вернут??? Я наверное за Оксану.
  • 0

#420
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений
хороший проект, талантливые люди и очень симпатичные :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.