Перейти к содержимому

Фотография

Жұлдыздар фабрикасы"Фабрика Звезд" в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#461
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кстати , Тая беременна что ли?

Ведущая она конечно не какашка.
  • 0

#462
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



а что за страх божий сейчас "пел" Toxic?

Это и есть Оксана Устина, единственная блондинка на проекте

"это и есть" - не для меня ))) я первый раз тут )) и наверное последний - после такого "выступления"

Зря, есть достойные ребята, концерт понравился, удивил вокальными данными сын Розы Рымбаевой.
Согласна, Оксанка сегодня слабовата была.
  • 0

#463
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Кстати , Тая беременна что ли?

Ведущая она конечно не какашка.

И мне показалось, что она пузатая. А рядом с ней, как там его, уже сколько лет ведет музыкальные программы, так и ни чему не научился..
  • 1

#464
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А кто выбыл с проекта?
  • 0

#465
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
никто не выбыл
оставили всех и Равиля и Назиму, типа у них было 50% на 50% - :lol:
ещеи Оксанку вернули, так что сейчас там толпняк - 9 человек. как и было 2 недели назад:)
продюсеры взялись конкретно за главную цель - заработать больше денег :) больше народу - больше голосов :beer:
  • 1

#466
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ну не знаю... после таких выкидонов голосовать как-то не охота, потому что ясно,продюсеры все решили за нас.
Всего было 2 права вето,а они своими спектаклями оставляют кого хотят. Никакой интриги, никакого шоу. Обычный народный менталитет :faceoff:
  • 2

#467
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Ну не знаю... после таких выкидонов голосовать как-то не охота, потому что ясно,продюсеры все решили за нас.
Всего было 2 права вето,а они своими спектаклями оставляют кого хотят. Никакой интриги, никакого шоу. Обычный народный менталитет :faceoff:

угу
получилось, как всегда:
хотели угодить всем - и фанатам оксаны, и равиля, и назимы, а в итоге недовольны все.
  • 0

#468
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
да, беременная она, видно с самого начала: одежка всегда свободная, с завышенной талией, плюс кепон на голове всегда, патамуш волосики не красит, беременным противопоказано.
спасибо, что заботятся об эстетике, а то не оч было бы глядеть на полосатый причесон :D
главное, чтоб преждевременно на сцене не родила от страстей (то ревут всем залом, то пищат от "сюрпризов")
говорят же "рожден для сцены" - вот про Таиного ребенка будет: "родился на сцене, выношен, а может, даже и зачат" :D

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 04.12.2011, 14:56:50

  • 1

#469
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мда... Вчерашний концерт оставил горький осадок в душе :-( (((( Я имею в виду не выступление ребят, с этим как раз таки все было в норме, а то, что вытворяли продюсеры....
Зачем вернули Устину в проект?! Я так поняла продюсер компании «WeiT Media» (ВайТ Медиа - Вайнштейн Тимур Медиа) Тимур Вайнштейн имеет какие-то виды на Устину. Так работал бы с ней и далее вне проекта, и ничего было трепать нервы людям неординарными своим решениями, точнее если быть - обманом народа. Ведь жюри номинирует участников, а народ среди них выбирает лучшего. А что за бардак был вчера ?!
Быть такого не может результат голосования 50 на 50. Какой-то 1 смс должен же быть в разнице, нас за дураков держат. Не считаются с мнением народа.
Я понимаю, что это собственный проект Вайнштейна, но это не значит, что надо ходить по головам всех, ради одной какой-то его прихоти. Где он был ранее,раз уж взял проект под контроль?

У Гайсина прям из ноздрей шел пар и огонь от недовольства :shy: . А Байгали куда свалил, технично умыв руки, если че, я ни причем, прикрываясь гастролями :rolleyes: ?
После вчерашнего позора, думаю нашим продюсерам надо самим делать аналогичные проекты (не смотря на стоимость всего, ведь все окупается со временем), а не смотреть в рот какому-то приезжему дядичке.

Ладно, оставили Устину, бог с ней. Но выступи ты нормально, а че она нам выдала :puke: жалкое пародие на Б.Спирс.

Внешний вид требует какой-то эстетики, а нее что :eek: . Еще ее речь, типо я вырвусь на мировую сцену, достойно представив нашу страну миру......... :faceoff: Извините, такими выступлениями и видом, мне стыдно будет за отчизну. А разговорный лексикон желает оставлять лучшего (одно выражение "чушь собачья" в эфир не единожды).

Объясните, в чем ее яркость, уникальность (о которых все так кичатся и кричат), помимо того, что я сказала ранее?!!

Одно поняла, проект полная лажа и сплошная подстава.
  • 1

#470
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Да, и еще отдельная тем - ведущие. Здесь вообще полный отстой.
Таю знаю с 2000 года, и в те времена она не нравилась мне своей манерой вести программы - бесцеремонностью, беспринципностью, тупым сарказмом. Короче, невоспитанная и грубая девушка. А на проект-то она думаю согласилась, как раз и за своей беременности. А что, работа не пыльная, много времени не отнимает, тупо стой на сцене и хами людям в лицо в свою волю :faceoff:

А наряды ведущих, как будто я только что с улицы пришел, достало уже :mad:

Как будто нет достойных ведущих!!!
  • 1

#471
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кстати, вчера в ожидании эфира концерта, переключая каналы, увидела такое реалити-шоу «Фактор X-treme» на ОРТ Евразия. Смотрю знакомое лицо - Руслан Бердиматов :eek: .
И что получается, он покинул ЖФ ради этого шоу получается, а там борются за очень большие деньги.
А столько слез было :weep: , оставьте кого-нибудь вместо меня. А я тем временем на бОльшие деньги поиграю в другом шоу... так получается что ли :spy: ?!
Неа.... после такого перестаешь верить в искренность людей на шоу.
  • 1

#472
narken

narken
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кстати, вчера в ожидании эфира концерта, переключая каналы, увидела такое реалити-шоу «Фактор X-treme» на ОРТ Евразия. Смотрю знакомое лицо - Руслан Бердиматов :eek: .
И что получается, он покинул ЖФ ради этого шоу получается, а там борются за очень большие деньги.
А столько слез было :weep: , оставьте кого-нибудь вместо меня. А я тем временем на бОльшие деньги поиграю в другом шоу... так получается что ли :spy: ?!
Неа.... после такого перестаешь верить в искренность людей на шоу.


«Фактор X-treme» прошел уже давно. Ты же в записи смотришь. Когда Рус пел еще в ЖФ это шоу шло вовсю.
  • 0

#473
narken

narken
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мда... Вчерашний концерт оставил горький осадок в душе :-( (((( Я имею в виду не выступление ребят, с этим как раз таки все было в норме, а то, что вытворяли продюсеры....
Зачем вернули Устину в проект?! Я так поняла продюсер компании «WeiT Media» (ВайТ Медиа - Вайнштейн Тимур Медиа) Тимур Вайнштейн имеет какие-то виды на Устину. Так работал бы с ней и далее вне проекта, и ничего было трепать нервы людям неординарными своим решениями, точнее если быть - обманом народа. Ведь жюри номинирует участников, а народ среди них выбирает лучшего. А что за бардак был вчера ?!
Быть такого не может результат голосования 50 на 50. Какой-то 1 смс должен же быть в разнице, нас за дураков держат. Не считаются с мнением народа.
Я понимаю, что это собственный проект Вайнштейна, но это не значит, что надо ходить по головам всех, ради одной какой-то его прихоти. Где он был ранее,раз уж взял проект под контроль?

У Гайсина прям из ноздрей шел пар и огонь от недовольства :shy: . А Байгали куда свалил, технично умыв руки, если че, я ни причем, прикрываясь гастролями :rolleyes: ?
После вчерашнего позора, думаю нашим продюсерам надо самим делать аналогичные проекты (не смотря на стоимость всего, ведь все окупается со временем), а не смотреть в рот какому-то приезжему дядичке.

Ладно, оставили Устину, бог с ней. Но выступи ты нормально, а че она нам выдала :puke: жалкое пародие на Б.Спирс.

Внешний вид требует какой-то эстетики, а нее что :eek: . Еще ее речь, типо я вырвусь на мировую сцену, достойно представив нашу страну миру......... :faceoff: Извините, такими выступлениями и видом, мне стыдно будет за отчизну. А разговорный лексикон желает оставлять лучшего (одно выражение "чушь собачья" в эфир не единожды).

Объясните, в чем ее яркость, уникальность (о которых все так кичатся и кричат), помимо того, что я сказала ранее?!!

Одно поняла, проект полная лажа и сплошная подстава.



Согласен на 100%. После этого не буду голосовать и другим не советую, потому что Ваш голос не учитывается. А учитывается голос какого то там приезжего.

Устину однозначно убрать. В принципе я не против нее, я против ее голоса. Если бы голос был, можно было бы оставить.
  • 2

#474
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
спектакль целый развернули вчера с Устиной
зачем надо было Батыржану и всем членам жюри изображать удивление возвращению Оксаны в проект, када она уже вовсю нагримированная вышла из зала на сцену плюс подготовила целый номер?
они совсем за идиотов держат зрителей?
када вылезло 50 на 50 при голосовании - это вообще ни в какие рамки не полезло
люди тратили свои деньги, нервы и время в конце концов, а тут уже все продумали за них
если у них все это уже решено заранее, кто останецца, кто покинет проект, хотя бы соблюдали бы внешние приличия чтоле
в общем впервые вижу, чтобы всем табором фабриканты проходили в полуфинал
p.s. пытаясь понять дальнейшую схему голосования за финалистов, сломала моск :faceoff:
  • 2

#475
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Люди, призываю вас не голосовать!!!

Не может такого быть 50 на 50!!! НЕ МО- ЖЕТ!

Организаторы, вы считаете нас, ,зрителей тупыми овцами, или как вообще??? Если решились делать шоу,то идите до конца! Делайте красиво! Че за произвол :confused:
  • 2

#476
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Почему ведущая Тая? Типа она и Лиян два кентубаса.и типа в ЭТОМ фишка?

Есть же хорошие, красивые, интересные личности в КЗ. Зачем развивать трудовую миграцию и платить Тае :confused:

Глупые шутки а-ля i am moscow gerl...
  • 1

#477
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
да-да, полностью согласна с вами! ну с теми, кто вышел написал...
и про ведущих...и про голосование 50 на 50, маразм,
и про устину, и про её бесконечные пародии, ничего своего? и эта одышка :faceoff:

и что это у них с батыржаном - любовь??? ой, я теперь не так отношусь к батыржану, думала, он парень эстет....

народ, вы чего голосуете? :)
это же шоу, и никому не нужны эти ваши голоса, нужны только ваши деньги :)

аа, вспомнила, забыла прокомментитьь в прошлый раз,
когда пели Мюзикола и Алишер, вы видели/слышали, как пела Абдуллина? :faceoff: за экраном, я краснела за неё :-/
ужас, не попадала в ноты, голос не хватало, кошмар....и она ещё сидела в жюри..

в фонограмме она мне больше нравится :)


я этот раз мне понравилось: как спел Али окапов, как спела If i were a boy - Назима, прям тронуло за живое, молодец, ещё пару репетиций-переплюнет Бейонс:) или песня сама супер...
  • 1

#478
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

вы видели/слышали, как пела Абдуллина? за экраном, я краснела за неё

Никогда не считала ее достойной певицей, жалко ее :weep:
  • 0

#479
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Люди приглядитесь к главному продюсеру внимательно, видно же, что он ещё тот аферист...
  • 1

#480
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кстаати! Точно! Во всей этой неразберихе с голосами забыла. Карина пела УЖАСНО :faceoff: Мне она всегда нравилась, но ее выступление было на уровне утренника. Разочаровала конкретно. Алишер дал ей фору- спел намного лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.