Перейти к содержимому

Фотография

Жұлдыздар фабрикасы"Фабрика Звезд" в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#361
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки, вы в курсе, что на конкурс "Лучший перл" цитируют в основном ваши слова?))

Да, да точно)) Много увидела цитаты комментариев именно со http://vse.kz/index....i/page__st__20. Одна из них вот http://my.mail.ru/co...F9E8A49&skip=0. Улыбнуло. Давайте тоже поищем у кого самый смешной комментарий, поприкалываемся. надо бы поучаствовать в конкурсе на этой неделе

Сообщение отредактировал Анжела№1: 24.11.2011, 11:28:36

  • 0

#362
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вчера смотрела краем глаза дневники.
Приходил известный телеведущий Сергей Погосян.
Ален (кажется был он) спросил у него насчет критики с форумов, как к этому относиться, на что СП ответил - критика зрителей непрофессионалов - это зависть.

Но я считаю, что это вовсе не зависть.
Просто есть очень хорошее высказывание насчет этого - "Хорошо когда вас любят, плохо -когда ненавидят, но хуже всего
когда относятся РАВНОДУШНО!

Так что, фабриканты, если читаете эти строки, то знайте, если вас критикуют, значит, вы дотронулись до человеческой души, чем-то привлекли внимание.
Нужно очень правильно воспринимать критику. И вбирать в себя из нее самое полезное.

То, что вас критикует народ, так и должно быть, вы начинающие звезды, этот путь долог и тернист.
Еще многому предстоит научиться, но зрители вас уже полюбили за ваше старание и талант.

Поэтому если после окончания проекта зрители на вопрос а фабрикантах будут давать свои комментарии -типо тот пел хорошо, тот сплоховал на том концерте, это хорошо.
Хуже если зритель скажет - А кто это такие?



И еще, видно, что ребята подустали, и это понятно, обстановка, режим все сказывается на на них.

Пож-та передайте им эти слова :
"Фабриканты, вы уже прошли такой путь к своей мечте, вас выбрали из тысячи конкурсантов, вы особенные.
И сейчас когда осталось совсем немного соберите все свои силы и покажите нам, зрителям, что достойны звания звезды.
Мы за вас очень болеем и переживаем. Сейчас очень непростой период вашей жизни, цените его, вбирайте все.
Потому что после окончания проекта вы еще долго будете вспоминать его и захотите вернуть хотя бы один день из фабричной жизни.
А мы с нетерпением будем ожидать субботних концертов!"

Вы прям читаете мои мысли, KINSKI)) Я с вами полностью согласна. Любовь зрителей надо завоевывать и это непросто, порой даже требуется определенное время, порой даже целая жизнь. Труд, человеческое отношение к остальным, не быть выскочкой. Я думаю это только некоторые приоритеты, которыми надо дорожить. Все участники очень молоды, амбициозны, может кто-то не хочет с кем-то соглашаться, идет наперекор, но это и есть молодость, неопытность. В се на проекте только учатся как нужно себя вести в шоу бизе. Слава никому не давалась легко. Как говорится через терни к звездам, чего я и желаю участникам проекта
  • 0

#363
Fyura

Fyura
  • Гость
  • 13 сообщений
Агу чувствуется что у нас аудитория более зрелая, почитали бы комменты во вконтакте ахтунг: "Он такой миленький, розовенький!" "Али такой красавчик, вырасту выйду за него замуж" на правах стёба.
  • 1

#364
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А я в чате, который в контакте, такое увидела: "Марина: Остаться должна Оксана!!! Без вариантов!!!" Сразу представила, что это Бейсеханова пишет, смешно стало))
  • 0

#365
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Агу чувствуется что у нас аудитория более зрелая, почитали бы комменты во вконтакте ахтунг: "Он такой миленький, розовенький!" "Али такой красавчик, вырасту выйду за него замуж" на правах стёба.





Хе-хе, да вы правы.
редко смотрю такие конкурсы.
Только Супер стар (1) смотрела и сразу сказала себе когда услышала Макпал Исабекову, что добьется успеха и будет звездой.
Пусть она не выиграла, но она действительно звезда.


Вот и теперь этот конкурс чем то привлек внимание. Переживаю за Марину и Батыржана. Голоса у обоих такие особенные .т.е вернее тембр голоса.
Марина очень старается, умничка. Батыржану немного бы серьезности. Но они должны дойти до финала.
Будем поддерживать.

А Али уже пора покидать проект, пусть его больше не спасает команда, дайте нам, зрителям, решить.
А то получается, чтобы он остался на проекте "в жертву" приносят других, более талантливых.
  • 0

#366
Французо

Французо
  • Гость
  • 9 сообщений
В моем мире очень много комментов, некоторые понравились) Например этот "Уа-ха-ха. Я тоже в самом вначале думала, ну и нашли же женщину
А потом оказалось,что это ОН и ЕГО зовут Батыржан))) " Кстати этот комент нашли на все кз. Стараются ребята, хотят выиграть в конкурсе, тщательно ищут самый смешной коммент)
  • 1

#367
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений

В моем мире очень много комментов, некоторые понравились) Например этот "Уа-ха-ха. Я тоже в самом вначале думала, ну и нашли же женщину
А потом оказалось,что это ОН и ЕГО зовут Батыржан))) " Кстати этот комент нашли на все кз. Стараются ребята, хотят выиграть в конкурсе, тщательно ищут самый смешной коммент)

да, я его когда увидела, очень смеялась) я, конечно, сразу поняла, что это парень, но женственности ему действительно нужно поубавить, сам ведь такой хороший парень.
  • 0

#368
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Слышала, что на этой неделе Алишер будет петь с Назимой "Я - это ты". Очень интересно! Мне кажется, что они так гармонично смотрятся друг с другом, милашки..)
  • 1

#369
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кто-нить знает, чьи песни будут петь в эту субботу. Я слышала, что вроде песни Рината Гайсина. Это так?
  • 0

#370
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто-нить знает, чьи песни будут петь в эту субботу. Я слышала, что вроде песни Рината Гайсина. Это так?

песни казахской эстрады. Еще приедет группа "Чили", правда не пойму каким боком они относятся к нашей эстраде...
  • 0

#371
Fyura

Fyura
  • Гость
  • 13 сообщений


Кто-нить знает, чьи песни будут петь в эту субботу. Я слышала, что вроде песни Рината Гайсина. Это так?

песни казахской эстрады. Еще приедет группа "Чили", правда не пойму каким боком они относятся к нашей эстраде...

Ну боком не боком, просто вероятно будут петь казахстанские песни. КЭП
  • 0

#372
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Слышала, что на этой неделе Алишер будет петь с Назимой "Я - это ты". Очень интересно! Мне кажется, что они так гармонично смотрятся друг с другом, милашки..)



Опять будут вместе петь?) ооо,их теперь снова начнут плюсовать)
  • 0

#373
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
19 ноября показывали в прямом эфире Фабрику Звезд Казахстан. Проиграла Адель Шавдунова, хотя ей песню написали «замечтательную».

На 26 ноября два номинанта это Устина и Бейсеханова. Думаю вылетит Бейсеханова, за то что скандалила с Бердиматовым.

Гостем была Анита Цой! Оделась конечно откровенно. Пела дуэтом с Устиной «На Восток!». Мне нравиться Анита Цой, я ходил на Золотой Граммофон в 2007 году, там она очень отлично пела под фонограмму. Есть клуб фанатов Аниты Цой. Смотрел ее сайт, что мне нравиться она общается в сети с поклонниками.

Анита Цой волевой человек, она осилила травмы, осилила ожирение организма. И клипы у нее очень красивые в последнее время, взять хотя бы «Разбитая любовь» , «Панорама», «Твоя А».

Я Аните Цой писал стихи свои, ей понравилось. Она черпает идеи своих песен от поклонников ее творчества. Нравиться ее голос, чуть с хрипотцой.

Также на Фабрике Звезд был Арман Давлетьяров. Он что-то кажется говорил о продюсировании участников проекта, но так ничего я не понял. Кажется все это обещания его. Был творческий вечер Аллы Пугачевой. Как всегда конкурсанты спасли Али Окапова – сына Розы Рымбаевой. Равиль и Алишер дали звезду Али, что с их стороны было по-дружески. Отчетливо они хотят с ним сотрудничать в будущем. Самый честный участник Фабрики ЗВЕЗД Казахстан - это Тазабеков Батыржан! Он дал звезду Устиной.

#374
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Али Окапов - это Никита Малинин в казахстанском варианте .Ну и где победитель Никита Малинин???? Феееее !
Все притянуто за уши. Все дело в протекции мамаши
Не умеешь петь, так играй на своем рояле дальше - это получается.
Нет он лезет петь.
Ползающему летать не дано.
Не удивлюсь если выйграет сын Розы Рымбаевой :faceoff:

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 25.11.2011, 03:15:32


#375
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Кэп не дремлет ;)
  • -1

#376
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Али Окапов - это Никита Малинин в казахстанском варианте .Ну и где победитель Никита Малинин???? Феееее !
Все притянуто за уши. Все дело в протекции мамаши
Не умеешь петь, так играй на своем рояле дальше - это получается.
Нет он лезет петь.
Ползающему летать не дано.
Не удивлюсь если выйграет сын Розы Рымбаевой :faceoff:

Насчет Малинина слегка перебор, по-моему. Али талантлив, но не вокально. Не думаю, что он выиграет. Его просто хотят в финал отправить, но победителем на мой взгляд не сделают.
  • 0

#377
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Слышала, что на этой неделе Алишер будет петь с Назимой "Я - это ты". Очень интересно! Мне кажется, что они так гармонично смотрятся друг с другом, милашки..)



Опять будут вместе петь?) ооо,их теперь снова начнут плюсовать)

Да не обязательно. Просто продюсеры наверно видят, что у них неплохо получается в дуэте. Ведь не у всех получается петь в дуэте или трио, у всех разный тембр голоса, тональность и так далее.
  • 0

#378
Французо

Французо
  • Гость
  • 9 сообщений


Кто-нить знает, чьи песни будут петь в эту субботу. Я слышала, что вроде песни Рината Гайсина. Это так?

песни казахской эстрады. Еще приедет группа "Чили", правда не пойму каким боком они относятся к нашей эстраде...

Да ну, серьезно? Мне нравица солистка группы Чили, тока действительно немного не в тему, хотя... надо посмотреть
  • 0

#379
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Было бы интересно, если бы группа "Чили " спели песню на казахском языке, ну или хотя бы нашу отечественную)) . Хотела бы я посмотреть и послушать. Прикольно
  • 0

#380
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Слышала, что на этой неделе Алишер будет петь с Назимой "Я - это ты". Очень интересно! Мне кажется, что они так гармонично смотрятся друг с другом, милашки..)



Опять будут вместе петь?) ооо,их теперь снова начнут плюсовать)

Да не обязательно. Просто продюсеры наверно видят, что у них неплохо получается в дуэте. Ведь не у всех получается петь в дуэте или трио, у всех разный тембр голоса, тональность и так далее.


Да еще и сам Алишер сказал что ему понравилось петь с НАзимой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.