Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12741
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

Нелюш, спасибо за новости :kiss:

классный репортаж)
  • 0

#12742
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброе - доброе утро!!!! :kiss:

Изображение
  • 1

#12743
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
За самые интересные новости, за самые красивые и летние фотографии, дорогим девочкам, огромное спасибо!!! Не перестану удивляется какие все молодцы, нигде нет столько инфо, статей, интервью и новостей как у нас!!! Большое за это, всем, спасибо!!
Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 06.08.2012, 10:40:19

  • 1

#12744
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша, у меня к тебе вопрос.

В какой серии была сцена, где Джемре и Барыш на яхте катались и там была прекрасная песня, не помню кто поет, женщина какая-то. Я с 35 серии просмотрела, искала, не могу найти..Вроде нашла сцену, где Барыш и Джемре на яхте, а песни там не было. Так хочу найти ее и скачать....

Хахуш, может эта песня?

Hümeyra - Kördüğüm




Бризуша, скажи, когда стартует второй сезон КГ?

Знаю, что с 15 августа начнутся съемки, начнется где-то в начале или середине сентября :)
  • 1

#12745
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
омо, омо, какие люди!

Бризуш, привет!
  • 1

#12746
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
:D Привет, Дикусик!!! И я, и я рада тебя видеть!! :kiss:
  • 0

#12747
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!

Бризуша, милая с возвращением! Очень рада тебя видеть!!!!! :) :kiss: :kiss: :kiss:

Дикусинька за репортаж всегда пожалуйста и тебе спасибо за всё! :kiss:

Девочки, посмотрела я сегодня по СТС +2 первую серию Фатмагюль. Сейчас тоже идёт , только по более позднему каналу СТС +0 . Вы представляете, а озвучка-то наша! Теже родные голоса. СТС ведь является акционером 31 канала, вот видно они у наших его купили. :D
  • 2

#12748
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюш, спасибо за интересный репортаж :kiss: :kiss: :kiss:
Бризуш, Дикуся, с возвращением :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#12749
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нелюша, Ляззатик, привет мои дорогие!! :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо и я ооооочень рада вас видеть!!!
Очень соскучилась!!! :rolleyes:
  • 0

#12750
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ляззатик, я тут всегда была :)

приятно))) думаю, скоро все после отпусков подтянутся к продолжению сериалов)
  • 0

#12751
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Актёр Сарп Аккая,ставший знаменитым после роли Тефо в сериале "Эзель",а так же исполняющий роль Билаля в сериале "Сускунлар",раскрыл секреты сериалов. Он ответил на интересующий всех вопрос о том,что "Алкогольные напитки в сериалах настоящие?".На что он всё рассказал,о том что вместо напитка Ракы они пьют айран смешанный с водой,вместо виски,они пьют холодный чай,вместо белого вина яблочный сок,а так же вместо красного вина они пьют вишнёвый сок.


Изображение

  • 1

#12752
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Энгин Акюрек будет играть роль младшего брата Рефика в сериале по произведению памука "Джевдет бей и сыновья" Сценаристами будут сценаристки сериала Фатмагуль Эдже и Мелек.
Немного о персонаже:
Рефик инженер, он женат на очень хорошей женщине Перихан, он хочет, как и его дядя, реформировать страну, законы и традиции. Он идеалист и мечтатель, который всегда проигрывает. Он разводится с женой и спускает все свои деньги на проекты, которые не окупаются. Два его друга являются также важными героями книги, один становится сенатором, второй заканчивает жизнь как алкоголик. Младшее поколение семьи представлено сыном Рефика, который пытается понять своего отца и его отношение к жизни.


Изображение

  • 1

#12753
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

брат Кыванча - Джем Татлытуг: Он в Запретной любви тоже промелькнёт в роли одного из адвокатов Хильми


Изображение

  • 0

#12754
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сонерджим, спасибо за новости :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12755
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Берен Саат на озвучке фильма...


Изображение


Известная актриса Берен Саат будет озвучивать главную героиню мультфильма "Храбрая сердцем" бесстрашную и свободную духом принцессу Мериду. Фильм выйдет в прокат 7 сентября.
Берен приятно проводит время в студии)
  • 3

#12756
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#12757
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Коматозники мои :rotate:

Изображение Изображение
  • 1

#12758
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну не обидно ли ? Такую красивую пару нарекли таким ужасным прозвищем.Не приведи господь,еще и наворожется то,как их называют.

Коматозники мои :rotate:

Изображение Изображение

Ну не обидно ли ? Такую красивую пару называют таким ужасным прозвищем. Еще,упаси Господи,накаркается и случится наяву подобное несчастье . Тьфу,тьфу,тьфу. С подобным шутить не стоит.

Сообщение отредактировал madalina: 10.08.2012, 17:54:03

  • -1

#12759
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ну не обидно ли ? Такую красивую пару называют таким ужасным прозвищем. Еще,упаси Господи,накаркается и случится наяву подобное несчастье . Тьфу,тьфу,тьфу. С подобным шутить не стоит.

я уже миллион раз объяснялась в этой теме, почему их так называю :faceoff: , спасибо конечно за заботу о моей любимой актрисе и ее семье, но в данном случае слово "коматозный" - означает "настолько счастливый, что от счастья можно впасть в кому". вот. :D

п.с. исправила вам минус. :)
  • 0

#12760
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
девочки, видели по Казахстану рекламу нового сериала? ГГню будет играть Мерием абла из Фати. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.