Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12581
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Всем привет!!! ))) НЕ знаю, выкладывали здесь .....говорят скоро по Стар ТВ новый сериал выйдет с с участвием в главной роли Джейды Атеш! \


О, там Нико из Зятя-иностранца.
а сериал дословно переводится как - Кто-то из дома/-ов .

Девочки, это вам спасибо... :kiss: :kiss: . мне там герой понравился, который её преследовал...такой взгляд у него в конце...у меня аж дрогнуло :cry: :faceoff:
  • 0

#12582
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение

Аслы Енвер и Биркан Сокуллу поженились)
на свадьбе были Бурак Озчивит, Мерве Болугур,

http://televizyongazetesi.com/asli-enver-ile-birkan-sokullu-evlendi!-aslinin-gelinligi-gorulmeye-deger_6_55709
  • 1

#12583
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Новая 88 серия сериала Запретная любовь с русскими субтитрами:

http://go2films.ru/video/dWlkPS0zODczMDcxNSZnaWQ9MTYzMDEwNTAx
  • 1

#12584
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
:kiss: Лязатик, спасибо за обилие новостей. :)
  • 0

#12585
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем доброго выходного дня. :)

Для тех, кто смотрит продолжение Запретной любви, выложили в сеть 89 серию

http://go2films.ru/video/dWlkPS0zODczMDcxNSZnaWQ9MTYzMDEwNzI4
  • 2

#12586
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

:kiss: Лязатик, спасибо за обилие новостей. :)

Не за что, и тебе спасибо за Запретную любовь :kiss:
  • 0

#12587
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Фильм Берен Саат отменён


Изображение
После окончания сериала "ВВФ" участие Берен Саат в новом проекте было отменено. Берен Саат, решившая отдохнуть после сериала "ВВФ", отказалась от роли в фильме “Yaseminler Tüter Mi Hâlâ?” производства Ай Япым. Однако, согласно последним данным, фильм Чагана Ырмака действительно отменён. Поэтому Берен собирается в долгий отпуск в Америке со своим возлюбленным Кенаном Догулу. Пара в новом году будет готовиться к свадьбе.
  • 3

#12588
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет! огромное спасибо всем за новости, фотографии :)

Понравились фотки со садьбы Биркана и Аслы, красивая пара, очень.
Вот кстати Мервешка с их свадьбы ( в платье в котором была Джемре на свадьбе Бану и Гюнея :lol: )
Изображение

Мервешка готовится к роли обворажительной вампирши))))))
Изображение
  • 3

#12589
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

И мне очень нравится эта пара, но жаль не смотрела Пору тюльпанов. Очень рада за них :) Бризуш, спасибо за фотку :kiss:

Пожалуйста, солнышко :kiss: Я вот по-началу не верила в их отношения, а сейчас все больше и больше радуюсь за них :)

фотки со свадьбы Биркана Сокуллу и Аслы Энвер
Скрытый текст


Лязатик :kiss:, прости, хотела поставить плюсик, мышка дернулась и поставила минус :faceoff: Девчат, пожалуйста, исправьте мою погрешность :kiss:
  • 0

#12590
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Сладкая парочка Селенка и толгахан, в нэте им уже дали свое название "SelGa"))

Изображение

Изображение
  • 3

#12591
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Изображение
  • 2

#12592
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Фильм Берен Саат отменён


Изображение
После окончания сериала "ВВФ" участие Берен Саат в новом проекте было отменено. Берен Саат, решившая отдохнуть после сериала "ВВФ", отказалась от роли в фильме “Yaseminler Tüter Mi Hâlâ?” производства Ай Япым. Однако, согласно последним данным, фильм Чагана Ырмака действительно отменён. Поэтому Берен собирается в долгий отпуск в Америке со своим возлюбленным Кенаном Догулу. Пара в новом году будет готовиться к свадьбе.


Только их свадьбы не хватало! Не хочу, чтоб Беренка за него вышла :(
  • 0

#12593
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Фильм Берен Саат отменён


Изображение
После окончания сериала "ВВФ" участие Берен Саат в новом проекте было отменено. Берен Саат, решившая отдохнуть после сериала "ВВФ", отказалась от роли в фильме “Yaseminler Tüter Mi Hâlâ?” производства Ай Япым. Однако, согласно последним данным, фильм Чагана Ырмака действительно отменён. Поэтому Берен собирается в долгий отпуск в Америке со своим возлюбленным Кенаном Догулу. Пара в новом году будет готовиться к свадьбе.


Только их свадьбы не хватало! Не хочу, чтоб Беренка за него вышла :(



Согласна, как можно за такое убогое создание, замуж выходить!(имхо)
  • 0

#12594
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Лязатик :kiss:, прости, хотела поставить плюсик, мышка дернулась и поставила минус :faceoff: Девчат, пожалуйста, исправьте мою погрешность :kiss:

Бризуш, ничего страшного :kiss: Спасибо за Мервешку, Селен и Толгахана :kiss:
  • 0

#12595
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Омер из Эзеля Исмаил Филиз возвращается. Он будет играть в сериале Fetih 1453.
  • 1

#12596
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!

Бризуш, это у тебя Мервешка на аве? Не узнаю никак кто же это))))))

Мервешка каждый раз поражает меня своим образом. В этом платье она улетная просто. Женщина вамп!
Она неординарная девушка. Мне нравится, что она не как все, не сливается с общей массой.....
  • 0

#12597
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

Всем доброго выходного дня. :)

Для тех, кто смотрит продолжение Запретной любви, выложили в сеть 89 серию

http://go2films.ru/v...WQ9MTYzMDEwNzI4


а турец. это какая серия будет?


фотки со свадьбы Биркана Сокуллу и Аслы Энвер
Скрытый текст


Лязатик :kiss:, прости, хотела поставить плюсик, мышка дернулась и поставила минус :faceoff: Девчат, пожалуйста, исправьте мою погрешность :kiss:


Бризуш, исправила) ;)
  • 0

#12598
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго дня! :)

Бризуш, ничего страшного Спасибо за Мервешку, Селен и Толгахана

Не за что, Лязатик и тебе спасибо за все новости :kiss: :kiss:

Бризуш, это у тебя Мервешка на аве? Не узнаю никак кто же это))))))

Мервешка каждый раз поражает меня своим образом. В этом платье она улетная просто. Женщина вамп!
Она неординарная девушка. Мне нравится, что она не как все, не сливается с общей массой.....

Аха, на аве Мервешка, Хахуш, приветик, это она в сериале Kul ve Ates. Она там такая забавная, милая. А вообще ты права, Мерве необычная девушка, ее на самом деле трудно спутать с кем-то. Яркая, запоминающаяся внешность. Мне этот образ понравился очень. К этому платью очень подошел вот такой вот готический макияж и прическа. Со вкусом, в общем :)
  • 1

#12599
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, исправила)

Спасибо, Саидочка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12600
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, какие у тебя мысли насчет 2-го сезона? Я так поняла, ты думаешь, что Кузя и Гуня будут сближаться?


Хахушик, прости, все никак ответить не могла.
Ты знаешь, я даже боюсь планы на 2 сезон строить. Зная наших фантазерок сценаристок, я уже боюсь что-то загадывать. Все с ног на голову перевернули.
Но я 2 сезон вижу таким, хотела бы видеть)))

После смерти Али, Кузей конечно же меняется, он перестает тратить свою жизнь на бессмысленные метания, он наконец понимает, что нужно на самом деле жить дальше, жить так, чтобы не о чем было жалеть...
У них с Гунькой начинают налаживаться отношения, Кузей потихоньку встает на ноги, но конечно его ждут препятствия (лишь бы не криминальные, надоело)
Дальше...любовь! Судя по тому как закончился 1 сезон, во втором сезоне Зейнеп понимает все о "секрете" Кузея и Джемре и конечно же уходит и тут случается чудо и Кузей вдруг осознает, что акромя Зейноли ему никто и не нужен. Но ЗЕйнеп непреклонна, она ему больше не верит. Он конечно же ее добивается, (может наконец нам покажут, что Кузей умеет бороться за любовь) По-настоящему так, по мужски, не просто кулаками, а чтобы в здравом смысле боролся.

а закончила бы я сериал вот чем...значит спустя 15 лет, Кузей и Гюней уже отцы семейства, их сыновья очень дружны (как Кузей и Гюней) и одним прекрасным днем, они понимают, что братья влюблены в одну и ту же девушку, они зовут своих сыновей и рассказывают им историю о двух братьях, Кузее и Гюнее, тем самым ставя точку во вражде и в общем, самой истории. Вот так я все это вижу :))

Хотя,я не против и другого конца, лишь бы уже с парами определились, иначе все зря(((

Интересно, Бураку, наверное, тоже роль развернут? Как ты считаешь, он сблизится с Кузеем? Интересно, тот минутный порыв Барыша жениться на Джемре будет иметь продолжение?
Я вот теперь за девчонок переживаю. Ферхат убил Али, теперь у Кузи только девчонки и остались....
Ферхат вообще озверел. Можно же будет потом отследить звонки с его телефона. Можно будет доказать, что он звонил Кузею, правда с его же номера...Как то там все запутано с номерами было....Неужели суд не примет это во внимание....Или Кузею еще придется доказывать, что Алишку Ферхат убил? Наши сценаристки малость долбанутые, поэтому я не удивлюсь, если суд вообще это во внимание не примет....И так и будет этот недомерок с этой прост...кой портить жизнь Кузею и дальше.


ДУмаю, что Бурак будет во втором сезоне, народ его принял на ура, так что ему тоже должны будут линию соответсвующую.
Насчет Барыша...ну я всеми руками за, чтобы у него был сурьезный интерес к Джемре, надеюсь и Джемре проявит к нему интерес, соответствующий. У этой пары тоже уже очень много поклонников, так что сценаристки с выбором не прогадали.
А как все идеально сложилось бы, Джемре-Барыш, КУЗЕЙНЕП.
Что касается Ферхата...мерзавец, а я еще его появления ждала) Хотя если честно линию с ним запороли. Все было ужасно глупо и жестоко, лучше бы он Кузю на ринг выводил. Мне вообще нравилась идея с боксом, почему все это так быстро свернули...
Смерть Али нужна была для дальнейшего развития сюжета, все таки драма, им нужно было сделать такой финал сезона, чтобы мы забыли про все погрешности, а говорили только об этом. На одно надежда, если они уже убили в финале персонаа, то в след.финале возможно смертей не будет. Надеюсь на это :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.