Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12561
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
У Толгахана и Селен кажись все и правда серьезно, они уже и семьи свои познакомили и даже отужинали вместе :)
Как то не верится, чтобы они перед родителями играли:) Так что совет им да любовь...Смотрела видео, ну очень красивая они пара, искренне желаю им счастья :)
Изображение
  • 3

#12562
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Всем приветик, девочки,что слышно? Какие сериалы у нас планируются показывать.Скоро БВ и Фатя закончатся. Что слышно?

Привет, Гугулочка :) Пока ничего не известно, БВ наверное в августе закончится, Фати показывают 3 раза в неделю, поэтому показ серий растянули. Что будет после Фати скоро узнаем.
  • 0

#12563
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

и еще одна любимица и красавица Седефочка:

Изображение Изображение Изображение Изображение

тут с ней еще Бурджу Кара. :)

Спасибо за фотки, Таби :kiss: Седеф одна из моих любимых актрис :)

У Толгахана и Селен кажись все и правда серьезно, они уже и семьи свои познакомили и даже отужинали вместе :)
Как то не верится, чтобы они перед родителями играли :) Так что совет им да любовь...Смотрела видео, ну очень красивая они пара, искренне желаю им счастья :)
Изображение

И мне очень нравится эта пара, но жаль не смотрела Пору тюльпанов. Очень рада за них :) Бризуш, спасибо за фотку :kiss:
  • 0

#12564
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем добрый день!

Девочки красавицы: Аяулым, Бризуша, Дикуся, Таби, спасибо огромное за фотки и новости. :) :kiss:
А я тоже рада за Селен и Толгахана. Селен мне нравится. Она очень нежная девушка.

Для тех, кто смотрит продолжение сериала Запретная любовь с русскими субтирами! Вчера в сеть выложили ещё две новые серии:

http://go2films.ru/video/dWlkPS0zODczMDcxNSZnaWQ9MTYyOTk3Mjkz - 86 серия

http://go2films.ru/video/dWlkPS0zODczMDcxNSZnaWQ9MTYyOTk4Mzcy - 87 серия
  • 1

#12565
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, спасибо за Запретную! у меня сестра каждый день спрашивает, есть ли новые серии))) сегодня ее обрадую)
  • 0

#12566
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо, Дикусь :kiss: . Так там еще статья была такая "забавная" я в фан-клуб выложила. Пишут, что Мерве за время отдыха не меняет этой модели брюк, дескать и на открытие и на прогулку в них ходит...я от души посмеялась над горе -репортерами, которым больше не о чем писать, зато фотография какая эффектная :)


не за что, Бризуш :kiss: я тоже читала статью, но такую чушь несли репортеры, не стала переводить)

Таби, спасибо за фотки!!! тебя в КС не видно :)
  • 0

#12567
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелю, спасибо за ЗЛ :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12568
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за Запретную! у меня сестра каждый день спрашивает, есть ли новые серии))) сегодня ее обрадую)

Дикусь, Лязаточка, всегда пожалуйста. :)
  • 0

#12569
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем большой привет!

Таби, спасибо за такое обилие красавиц турецких. Мне они все очень нравятся. И Джейда, и Берг, и Наз с Седефкой. Одна краше другой!
Я когда впервые увидела Наз на экране до того восхитилась ее красотой. Необычная для турецкой девушки внешность.

Нелю, а тебе спасибо за ЗЛ. Я тот сайт в закладки добавила. Теперь, как появится возможность, усядусь за просмотр. Недавно на ютубе просматривала самые-самые моменты из сериала. Все таки эта пара - восхитительна! Такой страсти и огня я ни в одной паре сериальной еще не видела.
  • 0

#12570
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Очень скучаю по Фати и КГ. Особенно по Алишке.

Бризуш, какие у тебя мысли насчет 2-го сезона? Я так поняла, ты думаешь, что Кузя и Гуня будут сближаться?

Интересно, Бураку, наверное, тоже роль развернут? Как ты считаешь, он сблизится с Кузеем? Интересно, тот минутный порыв Барыша жениться на Джемре будет иметь продолжение?
Я вот теперь за девчонок переживаю. Ферхат убил Али, теперь у Кузи только девчонки и остались....
Ферхат вообще озверел. Можно же будет потом отследить звонки с его телефона. Можно будет доказать, что он звонил Кузею, правда с его же номера...Как то там все запутано с номерами было....Неужели суд не примет это во внимание....Или Кузею еще придется доказывать, что Алишку Ферхат убил? Наши сценаристки малость долбанутые, поэтому я не удивлюсь, если суд вообще это во внимание не примет....И так и будет этот недомерок с этой прост...кой портить жизнь Кузею и дальше.

Эх....

Сообщение отредактировал хаха: 13.07.2012, 09:21:41

  • 0

#12571
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем большой привет!

Таби, спасибо за такое обилие красавиц турецких. Мне они все очень нравятся. И Джейда, и Берг, и Наз с Седефкой. Одна краше другой!
Я когда впервые увидела Наз на экране до того восхитилась ее красотой. Необычная для турецкой девушки внешность.

Нелю, а тебе спасибо за ЗЛ. Я тот сайт в закладки добавила. Теперь, как появится возможность, усядусь за просмотр. Недавно на ютубе просматривала самые-самые моменты из сериала. Все таки эта пара - восхитительна! Такой страсти и огня я ни в одной паре сериальной еще не видела.

Привет всем!

Хахушенька, солнышко, привет! :) :kiss: За ссылки пожалуйста. И не говори, страстней пары я тоже пока ещё не видела.

Девочки, что-то многие у нас в темку перестали заходить. Наверное по отпускам разъехались. Сильно соскучилась я по нашей Илисочке. Так долго она не заходила на форум. Надеюсь всё у неё в порядке.
  • 0

#12572
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, ты права, сейчас лето, все разъехались...Я сама дома бываю наездами. И то редко получается...
  • 0

#12573
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Новая роль Мусы Узунлара


Стали известны актёры нового сериала Şubat (Февраль), который выйдет на экраны 1 сентября. Муса Узунлар, который сыграл Решата Яшарана в ВВФ, сыграет хорошего человека в новом сериале.

В дополнение к Alican Yücesoy и Melisa Sözen стали известны остальные актёры, Musa Uzunlar, özkan Uğur, ülkü Duru, которые сыграют в главных ролях. В сериале о невозможной любви бездомной, красивой журналистки с израненным лицом также сыграют Serkan Ercan, İlker Kızmaz (Нихат из ЗЛ), Tansu Biçer, Damla Sönmez, Türkü Turan (Нихаль из БВ), Sermet Yeşil, Nadir Sarıbacak, Ezgi çelik, Kaan Yılmaz.

Муса Узунлар предстанет перед зрителями в образе Азиз бея. özkan Uğur в образе плохого человека Самима. ülkü Duru в образе Ягмур - мамы Мелисы Сёзен.
  • 3

#12574
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Ляззат ,спасибо большое за новости о Мусе Узунларе! Как раз хотела увидеть его в другой роли! А про других актеров из ВВФ не слышно? Интересно Каан Ташанер сыграет в новом сезоне? Очень жду новой роли с ним.
  • 0

#12575
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет, Хахуша :) Давно тебя не было :kiss:
  • 0

#12576
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ляззат ,спасибо большое за новости о Мусе Узунларе! Как раз хотела увидеть его в другой роли! А про других актеров из ВВФ не слышно? Интересно Каан Ташанер сыграет в новом сезоне? Очень жду новой роли с ним.

Не за что, Сабиночка :kiss: Пока не слышно ничего о Каане, надеюсь мы увидим его в каком-нибудь сериале :)
  • 0

#12577
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем привет!!! ))) НЕ знаю, выкладывали здесь .....говорят скоро по Стар ТВ новый сериал выйдет с с участвием в главной роли Джейды Атеш! Пишут, что хороший девочки,как переводится хоть напишите, плиз)))

Сообщение отредактировал BUSANA: 14.07.2012, 00:49:37

  • 1

#12578
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
фотки со свадьбы Биркана Сокуллу и Аслы Энвер

Скрытый текст

  • 1

#12579
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Всем привет!!! ))) НЕ знаю, выкладывали здесь .....говорят скоро по Стар ТВ новый сериал выйдет с с участвием в главной роли Джейды Атеш! Пишут, что хороший девочки,как переводится хоть напишите, плиз))) http://youtu.be/w-SNLYXDM9M

Бусана, спасибо за трейлер :kiss: К сожалению не знаю как переводится(
  • 1

#12580
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!! ))) НЕ знаю, выкладывали здесь .....говорят скоро по Стар ТВ новый сериал выйдет с с участвием в главной роли Джейды Атеш! \


О, там Нико из Зятя-иностранца.
а сериал дословно переводится как - Кто-то из дома/-ов .
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.