Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8201
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, мы все рады послушать про твоего сыночка) я в первый же день хотела спросить, потом что-то постеснялась) пусть растет крепышом)

спасибо, Айнура. :kiss:
  • 0

#8202
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Бризуша, а ты где????? Только ночами выходишь....Без тебя и Нелюши как то не так :cry:

Илис, вы как там? Тоже терпеливо жду, когда вы придете в себя после таких замечательных новогодних каникул..
Илис, вы оказывается уже в теме ашкы мемну отписались)))

Хахушенька,милая! Спасибо за интерес ко мне и терпеливое ожидание. Я не устаю повторять,что после того как мы все разбрелись по сериальным квартиркам в ГЭ,встречаться стало сложно:так кусочек отпишешь в одной квартирке,в другой квартирке еще один кусочек и так стали квартирантами то там,то здесь. Более того , чтобы не пропустить чье либо сообщение и, будучи воспитанным человеком, во-время на него ответить,надо каждый раз пролистывать все страницы трех сайтов(или как это называется?)-флем ,БВ. и Ашкы Мемну. Времени уходит ровно в три раза больше. Возможно,при таком раскладе я кого-то и оставила без ответа.Есть повод извиниться.Мечтаю о том времени,которое было раньше,когда мы все были на одной ветке,здесь на флейме. И можно было полностью выразить свои впечатления ,мысли,сравнить один сериал с другим,либо сопоставить игру актеров из разных сериалов..Но к сожалению ,нет такой организаторской личности ,которая бы взяла руль управления в свои руки и вернула бы все на прежнее место. Может проголосуем? Или это только я одна недовольна таким положением вещей? Хотелось бы узнать мнение и твое и других девочек.
Кстати,а почему на ВЫ ? Я что так сильно повзрослела? Хочу обратно в молодость. :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ilis2010: 01.02.2012, 23:42:36

  • 0

#8203
almira.n

almira.n
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо всем за теплый прием. Лайма спасибо спойлеры ты так нас радуеш.Теперь и яхочу сразу две серии посмотреть.
  • 0

#8204
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Илис, прости, так давно тебя тут не было, что я и не помню, что мы на Ты или Вы :D Будем на Ты.

Я вообще всегда здесь писала, а в последнее время девочки по веткам ушли, и все обсуждения по сериалам вели в тематических ветках. Вот и я пошла читать и писать туда.
А так - это моя любимая тема. поэтому в основном я пишу тут.

Сообщение отредактировал хаха: 01.02.2012, 23:50:23

  • 1

#8205
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуша, знаю, ты ночью должна сюда прийти. Уже давно не пересекались с тобой, я уже соскучилась. Когда ты уже перейдешь на дневно-вечерний режим общения? :D
  • 0

#8206
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
узнаете? :D

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Саида20: 01.02.2012, 23:56:33

  • 1

#8207
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

узнаете? :D

Скрытый текст

Сюмбюль ага :D Или как говорит Хрю , Сюклюмь ага :D
  • 0

#8208
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша, знаю, ты ночью должна сюда прийти. Уже давно не пересекались с тобой, я уже соскучилась. Когда ты уже перейдешь на дневно-вечерний режим общения? :D


:D Хахунчик
, солнце, привет :kiss: , и я тож соскучилась по тебе :kiss: а я ж была сегодня и днем и вечером тут:)) Сегодня у нас так здорово было вечером, все вместе собрались:)) Потом отошла ненадолго)
Сейчас вот я на просмотр Кузи пришла за комп)) Там сейчас повтор, ух и жду я...))

Илис, джаним беним, как твои дела??? :kiss: А мы в субботу на тюльпанах были, тебя тааак не хватало, милая :rolleyes: . Топрак там так обижал Чинар, мы негодовали, Чинар совсем испортился, мы нужны Топрашке))
  • 1

#8209
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

узнаете? :D

Скрытый текст



Клаассный такой, эх, я уже так привыкла к его озвучке, как теперь жить без Сюмпюля аги?!))))))
Одна надежда, в группев контакте уже собрали переводчиков и будут все атки делать перевод, так что только на них надежда)) Будем ждать))
Хотя голос Хрю...он невыносим для меня :faceoff:

Саидик, спасибо за фотку :kiss:
  • 0

#8210
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, каждое имя красиво по-своему. :rotate:


это точно , даже не представляю что моих детей можно было по другому назвать .... имена давал отец мужа и вот же !!!! каждому подходит в точности под характер .... :idea:

ну не знаю , нам обещают в Алматы морозы в конце недели под -20 , очень надеюсь что все разговорами и ограничиться .... т.к. сегодня в городе было +2+5 .... ваще теплынь .... гипертоникам - самая угроза ..... :dont:
  • 0

#8211
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


привет, Аяшка! :kiss: как дела? давно наверное в школу не ходила? :D
у меня бабушка каждый день смотрит в окно и говорит - детей, чтобы не мерзли, от занятий освободили, а они целый день на горке катаются во дворе при таком морозе. :lol:
давай подождем, пусть хотя бы полгодика исполнится, тогда и выложу в мир или сюда. ;)

У меня все хорошо .Да уже сколько , если так считать уже 2 недели не ходили , сейчас -32 градуса , а бабушка твоя права , многим детям все равно , они бегают , прыгают , играют и им не заметно холодно или жарко :D А на счет фоток , с нетерпением буду ждать :D

Сегодня вместе со мной темку читала доча ,увидела твой ник и говорит "Мама Аяулым у меня в друзьях ! Мы с ней в одну школу ходим! Только она на 1 класс выше учиться"я не поверила ,заглянула в мир. Вот городок то наш маленький мы оказся даже соседи, в одном краю живем!)))))
  • 1

#8212
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Сегодня вместе со мной темку читала доча ,увидела твой ник и говорит "Мама Аяулым у меня в друзьях ! Мы с ней в одну школу ходим! Только она на 1 класс выше учиться"я не поверила ,заглянула в мир. Вот городок то наш маленький мы оказся даже соседи, в одном краю живем!)))))

Правда , я рада :D И как же ее зовут?
  • 0

#8213
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, прости, так давно тебя тут не было, что я и не помню, что мы на Ты или Вы :D Будем на Ты.

Я вообще всегда здесь писала, а в последнее время девочки по веткам ушли, и все обсуждения по сериалам вели в тематических ветках. Вот и я пошла читать и писать туда.
А так - это моя любимая тема. поэтому в основном я пишу тут.

Одобрила плюсом.
  • 0

#8214
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Бризуша, знаю, ты ночью должна сюда прийти. Уже давно не пересекались с тобой, я уже соскучилась. Когда ты уже перейдешь на дневно-вечерний режим общения? :D


:D Хахунчик
, солнце, привет :kiss: , и я тож соскучилась по тебе :kiss: а я ж была сегодня и днем и вечером тут:)) Сегодня у нас так здорово было вечером, все вместе собрались:)) Потом отошла ненадолго)
Сейчас вот я на просмотр Кузи пришла за комп)) Там сейчас повтор, ух и жду я...))

Илис, джаним беним, как твои дела??? :kiss: А мы в субботу на тюльпанах были, тебя тааак не хватало, милая :rolleyes: . Топрак там так обижал Чинар, мы негодовали, Чинар совсем испортился, мы нужны Топрашке))

Бризочка,роднулечка!постараюсь в субботу на выручку Топрашечке. В знак согласия поставила тебе плюсик.
  • 0

#8215
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Бризуш, я сегодня тоже на КГ

всем приятного просмотра!
  • 0

#8216
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка,роднулечка!постараюсь в субботу на выручку Топрашечке. В знак согласия поставила тебе плюсик.

Спасибо, дорогая :kiss: Мой увесистый, энегретический плюс отправлен тебе :kiss: :kiss: Это я так за ограничение лимита оправдываюсь :D
Жду тебя :kiss:

Бризуш, я сегодня тоже на КГвсем приятного просмотра!


Здорово, Каркушик, будем на связи))

Эх, какая сцена красивая голубом)) Такие они хорошенькие оба... :-)

Сообщение отредактировал Breeeze: 02.02.2012, 00:47:45

  • 0

#8217
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Торе, здравствуйте!!! Как поживаете?
Вас в последнее время ни на Любящих, ни тут не было..

Замерзший )) Привет из 45-градусной Астаны Рыцарю без страХАХА!
Забот семейных стало больше и времени только забежать и почитать.
Как и Керим жду с волнением весны. Старшая выходит замуж как раз на Наурыз! Иншалла, чтоб все прошло по задуманному!

п.с. Согласен с девушками, что здесь хватило бы места для обсуждения всех туркешиалов. Хотя не смотрю ЗЛ (только слушаю)) когда смотрит супруга) В любящих нравилось читать бурное обсуждение девчат. Но с исчезновением Нелю и Лаймы и там тишина. Хотел здесь почитать, но перелистав до 10 стр в Голубом экране так и не нашел его.

еще п.с. Вижу вопрос Гугулы. Полностью с тобой согласен (как всегда мыслим одинаково!)). Результат того гневного поста совсем противоположный.
Радует немного, что он уже исчез (без комментариев)

Торе аби! Хорошая новость! Иншалла вашей дочери счастья!
  • 0

#8218
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Сегодня вместе со мной темку читала доча ,увидела твой ник и говорит "Мама Аяулым у меня в друзьях ! Мы с ней в одну школу ходим! Только она на 1 класс выше учиться"я не поверила ,заглянула в мир. Вот городок то наш маленький мы оказся даже соседи, в одном краю живем!)))))

Правда , я рада :D И как же ее зовут?

Акбота Дамиркызы.
  • 0

#8219
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Акбота Дамиркызы.

А да вспомнила , даже и не думала :D Передавайте привет :hi:
  • 0

#8220
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Гугуль[/b], я считаю, что на форуме должен быть контроль и если человек нарушил правила должен быть наказан, (и себя не исключаю из списка провинившихся), но публично отчитывать как девчонку я считаю это не правильно…
За Нелю расстроилась, что сняли с модераторства.. Нелю, или ты сама ушла…? или это на время бана? Такой осадок остался, не хочется даже туда заходить…

Айлин, нет , я не сама ушла. Меня уволили. :D Сама хотела отказаться, да не успела. Сначала меня забанили и я не могла отправлять сообщения, но потом поимела наглость высказать то, что никто не имеет права указывать взрослому человеку и тем более требовать от него публичного извинения. Перед кем мне извиняться, а перед кем нет, я сама решу. Я почувствовала себя школьницей младшего звена, которую поставили к доске перед всем классом и стали оттчитывать и стыдить, а потом требовать публичного извинения. Наказание я уже получила, больше у меня нарушений за два года не было. Я не собираюсь сбегать с Любящих, так как тот форум также мне дорог, как и этот. Слишком много я потратила сил, чтобы оживить темки и заинтересовать людей, поэтому бросать там всех я не собираюсь, но если конечно меня не закроют.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.02.2012, 01:35:53

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.