Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8181
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Таби Привет! :kiss: Размет за Мелиску :kiss: такая хорошенькая :beer:
Алихан калай?

Привет, Бопай! :kiss:
Алихан емес Алдияр гой :-) , жаксы оте, осип келеди. :rotate:


Скрытый текст


Скрытый текст
;-)
  • 0

#8182
Ayline

Ayline
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дикусь, спасибо большое))

Гугуль
, я считаю, что на форуме должен быть контроль и если человек нарушил правила должен быть наказан, (и себя не исключаю из списка провинившихся), но публично отчитывать как девчонку я считаю это не правильно…
За Нелю расстроилась, что сняли с модераторства.. Нелю, или ты сама ушла…? или это на время бана? Такой осадок остался, не хочется даже туда заходить…

Сообщение отредактировал Ayline: 01.02.2012, 22:19:44

  • 0

#8183
Торе из ЛС

Торе из ЛС
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Торе, здравствуйте!!! Как поживаете?
Вас в последнее время ни на Любящих, ни тут не было..

Замерзший )) Привет из 45-градусной Астаны Рыцарю без страХАХА!
Забот семейных стало больше и времени только забежать и почитать.
Как и Керим жду с волнением весны. Старшая выходит замуж как раз на Наурыз! Иншалла, чтоб все прошло по задуманному!

п.с. Согласен с девушками, что здесь хватило бы места для обсуждения всех туркешиалов. Хотя не смотрю ЗЛ (только слушаю)) когда смотрит супруга) В любящих нравилось читать бурное обсуждение девчат. Но с исчезновением Нелю и Лаймы и там тишина. Хотел здесь почитать, но перелистав до 10 стр в Голубом экране так и не нашел его.

еще п.с. Вижу вопрос Гугулы. Полностью с тобой согласен (как всегда мыслим одинаково!)). Результат того гневного поста совсем противоположный.
Радует немного, что он уже исчез (без комментариев)

Сообщение отредактировал Торе из ЛС: 01.02.2012, 22:23:54

  • 0

#8184
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

фотки Тубы

Скрытый текст


Дикусь :kiss: спасибо за фотки , вот счас все видно , ну шикарные волосы у Тубы , в ГЧ она завивала волосы и как-то в сериале показали ее героиню перед сном , так на голове Хасрет было заплетено штук восемь тугих косичек (поутру она их распускала и получались волнистые , длиннющие волосы ) , и я сразу подумала до чего же густые волосы у Тубы , а фигура ваще отпад , :super:
  • 0

#8185
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Торе, да у вас оказывается приятные хлопоты)) Представляю сколько вам придется решить дел до Наурыза!

Гугула, согласна с тобой по всем пунктам.
  • 0

#8186
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Торе, Вы из Астаны? я тоже) задубела :faceoff:

поздравляю со свадьбой дочери!

у меня тоже подруга выходит на Наурыз замуж)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 01.02.2012, 22:26:03

  • 0

#8187
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Таби, привет, дорогая :hi:

привет, Бризушка! :kiss:

девочки, сорри, что пишу не совсем по теме и о личном, просто давно со многими из вас не общалась. :kiss:


Таби какие извинения) ты редко к нам заходишь, и мы скучаем по тебе) и всегда рады тебе :kiss:

ну, твои заочники вообще обнаглели) нет бы все закрыть) :D

эт скоко у вас там градусов та??? что даже 4 курс не ходит :faceoff: у нас седня 36 было, только 1 курс колледжам разрешили не приходить) :rolleyes:
  • 0

#8188
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Забот семейных стало больше и времени только забежать и почитать.
Как и Керим жду с волнением весны. Старшая выходит замуж как раз на Наурыз! Иншалла, чтоб все прошло по задуманному!


Оо,Торе, примите поздравления с таким замечательным событием!

Как здорово,что все мы такие разные собрались здесь! :-)
  • 0

#8189
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Уау !!! так ты теперь - Ходжа :eek: ,

даа, я еще помню, как Галек меня Таби-сихан называла, когда учила вас анимашки на аву ставить. как давно это было... :D

покажи этому ВУЗу где раки зимуют , это ж они пытались тебя оставить без высшего образования :dont: ,

я же доучивалась уже в другом, где и осталась. а в том скоро закроют экономический факультет, и многие собираются перевестись к нам :lol: есть на свете справедливость. :D

сериалы подождут , сынок не будет ждать , наслаждайся каждой минутой общения с ним , растите на радость себе и нам всем :kiss:

Скрытый текст


ага , как гриться чужие дети растут быстро , твоему - 4 , сыну Бопаюшки - 5 , а кажется вчера вас поздравляли .... Иншалла , пусть также быстро растут и радуют нас все дети наши .... :kiss:

спасибо, присоединяюсь к пожеланиям. :kiss:
  • 0

#8190
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
капец у нас сейчас в Астане -35 градусов.

а завтра в Павлодаре обещают -48, мои родители бедные задубеют :-(
  • 0

#8191
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Торе и я вас поздравляю. Хорошо, что наши мысли совпадают

Как обычно я уже не столько 60,а больше 61 серию Фати жду. Она его и переодевает и ложится рядом на одну кровать.Ваще прогресс:))
Вот уж чего я ждать перестала, вдруг нагрянуло.Неужели мы дождались их близких отношений?
  • 0

#8192
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Торе, тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Таби, милая, и тебя поздравляю! как же время летит) завтра тож сынишке подруги 4 мес, родила себе на свой проф.праздник)
  • 0

#8193
Торе из ЛС

Торе из ЛС
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Торе, Вы из Астаны? я тоже) задубела :faceoff:
поздравляю со свадьбой дочери!
у меня тоже подруга выходит на Наурыз замуж)

Оо,Торе, примите поздравления с таким замечательным событием!
Как здорово,что все мы такие разные собрались здесь! :-)

Спасибо большое! Хотя поздравлять пока рановато)) Но как говорится у нас Тойдын болганынан боладысы кызык!
Дикуся, я читал ранее, что ты тоже здесь замерзаешь Изображение Но что степному казаху, жившему тысячелетия в юрте, какие то морозы!))
Диана, Всегда с улыбкой читаю твои комменты (особенно про чик-чик)))
  • 0

#8194
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аша, каждое имя красиво по-своему. :rotate:

Таби,хорошо,что ты чаще заходить стала,тоже очень хочется на сынишку твоего посмотреть))) будем ждать))

если так и будут продолжаться морозы, часто буду заходить. :D
  • 0

#8195
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби какие извинения) ты редко к нам заходишь, и мы скучаем по тебе) и всегда рады тебе :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss:

ну, твои заочники вообще обнаглели) нет бы все закрыть) :D


соны айтам... взрослые люди, а каждого как ребенка нужно за ручку водить.. сессия-то официально 20го января закончилась, когда еще не такой мороз был.

эт скоко у вас там градусов та??? что даже 4 курс не ходит :faceoff: у нас седня 36 было, только 1 курс колледжам разрешили не приходить) :rolleyes:

около -40а, плюс ужасный колючий ветер. :-(
по ТВ объявляют, что школы освобождаются и первые курсы колледжей и лицеев, а наших - родители не отпускают. проблема с транспортом, многие автобусы и маршрутки не ездят в такой мороз, а большинство детей на том берегу живут, трудно добираться.
  • 0

#8196
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, милая, и тебя поздравляю! как же время летит) завтра тож сынишке подруги 4 мес, родила себе на свой проф.праздник)

рахмет :kiss:
помню, ты писала мне про подругу. :-)
  • 0

#8197
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь :kiss: спасибо за фотки , вот счас все видно , ну шикарные волосы у Тубы , в ГЧ она завивала волосы и как-то в сериале показали ее героиню перед сном , так на голове Хасрет было заплетено штук восемь тугих косичек (поутру она их распускала и получались волнистые , длиннющие волосы ) , и я сразу подумала до чего же густые волосы у Тубы , а фигура ваще отпад , :super:


Ашуля :kiss: не за что!
да, помню этот момента в Гонюльчелене)
  • 0

#8198
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Гугула, я тоже начиталась спойлеров, теперь хочу сразу и 61 серию :D Мне бы еще и 59-ю посмотреть
  • 0

#8199
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуша, догоняй в 59 есть приятные моменты, Керимчик наконец внимание к себе получил,глазами так прикольно общался с Фати, вообще не хотел ее от себя ни на шаг.Такой разбалованный сразу стал:))
  • 0

#8200
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Торе, здравствуйте, распологайтесь торге)))! Чувствую вы внесете в нашу ветку изюминку)

Таби, мы все рады послушать про твоего сыночка) я в первый же день хотела спросить, потом что-то постеснялась) пусть растет крепышом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.